Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

  • Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

    Голосов: 14 10,9%
  • от 5 до 10 недель

    Голосов: 22 17,2%
  • от 11 до 20 недель

    Голосов: 24 18,8%
  • от 21 до 30 недель

    Голосов: 23 18,0%
  • от 31 до 50 недель

    Голосов: 8 6,3%
  • от 51 до 100 недель

    Голосов: 10 7,8%
  • Больше 100 недель

    Голосов: 27 21,1%

  • Всего проголосовало
    128

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.


Как узнать количество недель:
наведите курсор мышки на окно со временем
b0rWuSR.png
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Приблизительно 10 недель. Времени особого на игру нет, экзамены. Захожу только чтобы протестировать позы.
 

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Я играю династией уже 24 недели, пятое поколение, у основателя династии трое детей, тринадцать внуков, семнадцать правнуков и уже семь праправнуков - спасибо моду на развитие сюжета! Каждая смерть родного персонажа - повод для траура.
Это для меня особая семья, рекорд за всю игровую жизнь. Даже если отвлекаюсь на другие семьи, всегда возвращаюсь к династии Гордон.
 

˙٠●АnNa˙٠●

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Честно говоря я быстро теряю интерес к семье.Играю максимум 10 недель.Максимум! Мне больше по душе строить или создавать))
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
Приблизительно 10-12. Потом семья начинает надоедать. Постепенно теряется генетика, приходится создавать новую семью.
 

Narnel'

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
5
Личный рекорд 31 неделя, а потом полетела винда на компьютере, и моя любимая династия исчезла.
 

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75
57 недель <3
Люблю за одну семью играть долго, особенно люблю наблюдать большое генеалогическое дерево у одной семьи)
Не виснет слава богу ничего, все 57 недель играю одним сейвом.
До это семьи была другая, играла ей почти полтора года реального времени, потом решила переселить их в новый город - игра вылетела и сейв с игрой удалился, вот после этой семьи удаленной создала новую и играю за них до сих пор)
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Почему-то теряю интерес к семье, когда умирает первое поколение (то бишь, та пара, с которых все началось). У них дети (как правило, их минимум трое), внуки, хороший дом и т.д. и т.п., но вот скучно становится и все тут. Мне нравится самое начало процесса, когда еще никаких навыков нет, нормального дома нет и все старательно изучают что-то новое. Как только разовьются, забрасываю семью и начинаю с нуля. Может быть, недель 20 максимум.

Сейчас играю симкой, остановила ей возраст, а в городе поставила максимальный срок жизни в 50 лет. Уже которое поколение сменяется, а играть до сих пор интересно, потому что симка жива :лол2: Здесь уже рекорд в 50 недель.

На другой город поставила StoryProgression, с возрастом аналогично предыдущему пункту. Только теперь город еще и сам своей жизнью живет, приглядывай потихоньку и да все. Здесь пока недель 10, кажется, но играть интересно, так что, думаю, буду ставить новые рекорды :улыбаюсь:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Точно сказать не могу. Бывает, могу неделю играть, а после перейти на другую.... Но к предыдущей все равно временами возвращаюсь. Все-таки все семьи разные и к каждой есть свой особый интерес.
теряю интерес к семье, когда умирает первое поколение
Как все просто. :хихикаю: Я как минимум поколения 3 проигрываю, иногда на это всего лишь ночь реального времени уходит. А после могу продолжить только крайним поколением, хотя и к старичкам в гости внуки приезжают. Типа на каникулы к бабушки с дедушкой. Очень интересно получается, словно в реале, городские детишки приезжают в деревню погостить. Обычно на это уходит неделя симовского времени.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
А после могу продолжить только крайним поколением
Кстати, надо попробовать. Оставлять старшему (ну или младшему) симу и его семье весь дом, а одним из детей переезжать в новый и опять же играть почти с нуля :хихикаю:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
а одним из детей переезжать в новый и опять же играть почти с нуля
У меня крайний раз сим уехал по обмену в Китай, типа самого успешного ученика отправили в престижный институт в другую страну. И играть интереснее (придумав некую легенду) и можно спокойно семью после завести, обосновавшись в Шанг-Симла.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
6 неделя,второе поколение растет.Честно говоря для меня-это рекорд.Я вообще не могу долго вести династию, потом это все надоедает,если честно.Так утомляет постоянно за детьми смотреть..Поэтому я простог перехожу на другую семью.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
У меня крайний раз сим уехал по обмену в Китай
А чем заниматься в Китае? Там же ни на работу не устроиться, ничего. Я как-то покупала дачу, но так и не придумала, что там вообще делать.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
А чем заниматься в Китае? Там же ни на работу не устроиться, ничего. Я как-то покупала дачу, но так и не придумала, что там вообще делать.
Лично мой сим "Создатель киборгов", так что неплохо зарабатывает на всяких смастерённых вещицах. Домашний бизнес, скажем так. А девушка (китаянка) садовод в больших масштабах, что тоже не малый заработок приносит.
Но опять таки, можно же в любой момент вернуться обратно. А заниматься только собой и своим делом весьма интересно, без всякой нужды ходить на работы и городской рутины.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Одной семьей играл на протяжении 5 недель, а потом переехал. В новом городе семья жила около 10 недель. Но увы, игра полетела. После переустановки создал новую семью. Она уже два раза переезжала, сейчас живем в Хиддене, совсем недавно туда приехали (семья счастлива, особенно пейзажами города). Но у меня есть еще две семьи, к ним захожу редко, поэтому там наиграно всего по 4 недели...
 

ЭлинаЛик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
Я играю, пока персонаж не помрёт, и продолжаю его потомками. Так что у меня бесконечная семья ... )))) 5 лет отыграла. Комп сменила - вот новый год пошёл!!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Не знаю как вы считаете недели, но максимум 1 семьей я доиграла до 12 поколения. Играла бы и дальше, но игра слетела
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Не знаю как вы считаете недели, но максимум 1 семьей я доиграла до 12 поколения. Играла бы и дальше, но игра слетела
В первом сообщении написано же.А если переезжаешь в другой город,делай где-то заметку на какой неделе переехала.
Как и все,я тоже быстро теряю интерес к семье и рекорд,всего-то 12недель.Нг буду ставить новые рекорды:D
 
Последнее редактирование:

Mikaela

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
наверное где-то 5-10 симских недель играю
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Обычно играю от 11 до 20 недель, но если потомки оказываются "не по душе", а основатель уже давно покоится на кладбище, то могу закончить и раньше.
 
Верх