Скорость течения времени в игре (Relativity)

Скорость течения времени в игре (Relativity) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Relativity
Автор twallan

Мод дает возможность изменять скорость течения времени в игре непосредственно в самой игре в любой момент, настраивать изменения навыков и потребностей. Настройки мода не влияют на анимацию действий симов, только на скорость времени на игровых часах.
Значение скорости по умолчанию - 37. Значения меньше 37 замедляют время, больше - ускоряют. Для настройки скорости используются только целые числа.

Меню взаимодействия NRaas \ Relativity.Скорость времени в игре добавляется для городской ратуши, всех компьютеров и часов.

Включать паузу, когда активный сим бездействует - когда у активного сима закончатся действия в очереди, игра автоматически будет поставлена на паузу. По умолчанию: Нет.
Возврат к стандартной скорости - переключает скорость на стандартную, при последующей загрузке этого сохранения скорость снова меняется на установленную вами. По умолчанию: Нет.
Выбор скорости - введите скорость течения времени в игре. Для возврата к стандартной скорости введите 0, отрицательные значения останавливают время в игре. Если вы вводие значение скорости в этой настройке, то настройки интервалов отменяются. По умолчанию: Интервалы.
Интервалы - позволяет настроить различные скорости для различных временных промежутков разных дней недели. По умолчанию скорость везде стандартная (37.)
- Добавить новый интервал - добавляет новый интервал. Для интервала можно установить:
--- Дни - день недели для интервала. По умолчанию: Все.
--- Время начала интервала - в часах. По умолчанию: 0.
--- Время окончания интервала - По умолчанию: 24.
--- Удалить - удаляет интервал из списка.
--- Выбор скорости - позволяет настроить скорость времени в интервале. По умолчанию: 37.
Коэффициент влияния количества симов: Минимум - устанавливает количество симов в семье, при превышении которого скорость в игре будет снижаться (см.следующую настройку). По умолчанию: 5.
Коэффициент влияния количества симов: Снижение - после превышения установленного минимума симов снижает скорость игры на установленное процентное соотношение к установленной скорости/интервалам. Значение в процентах. По умолчанию: 0.
Коэффициент изменения навыков - Значение больше 1 ускоряет изучение, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех навыков.
Коэффициент изменения потребностей - Значение больше 1 ускоряет рост потребностей, меньше 1 - замедляет. Не влияет на бодрость. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Коэффициент падения потребностей - Значение больше 1 ускоряет падение потребностей, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Переключить скорость при ускорении игры - введите скорость, на которую переключится игра, если она автоматически пойдет в ускоренном темпе. Отменяет действие настроек интервалов или установленной скорости. По умолчанию: 0.
Показывать сообщения - По умолчанию: Да.
При ускорении игры ночью учитывать только спящих симов - позволяет установить, учитывать ли неспящих питомцев при ускорении игры, когда все симы спят. По умолчанию: Нет.
Применение коэффициента к навыкам - позволяет установить, к каким навыкам будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да для всех навыков.
Применение коэффициента к потребностям - позволяет установить, к каким потребностям будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да (вампир.жажда, гигиена, досуг, нужда, общение, питание) и Нет (бодрость, интеллектуальная мощь (для инопланетян), жажда и физкультура (для лошадей), разрушение (для собак), царапанье (для кошек)).
Ресет настроек - сброс настроек мода к настройкам по умолчанию.
Срок жизни влияет на скорость изучения навыков - если установлена продолжительность жизни больше стандартной (больше 90 дней), скорость изучения навыков будет снижаться, если меньше - повышаться. По умолчанию: Нет.

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Myungsoo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Спасибо, я нашёл в настройках:) И мод у меня тоже заработал!))) Оказывается, дело и вправду было в непропатченнности игры:) Ура-ура:)
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Rom4ik_911 сказал(а):
а что за файл фрэймворка должен быть? Файл Resourse есть и папка Mods, стоит игра только оригинал без каких либо дополнений! Помогите пожалуйста, а то у меня при нажатии на часы отображается только завести будильник! sad
Если есть дополнение -Карьера,перенеси папку "Mods" в мои документы-Electronic Arts,в папку "Mods" положить Resource.cfg такого вида
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
Никаких фреймворков ненадо,при загрузке будет указание на проблемные файлы packages и тд.Должно получиться так -Мои документы-Electronic Arts-The Sims 3-Mods--и вложенные Resource.cfg и папка Packages с твоими модами.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Rom4ik_911 сказал(а):
и я поставил 1.15.34 и всё заработало!!!
У меня и на 1.12 работает,при чём здесь патч?Обнавляйте свои дополнения в соответствии с базовой игрой,а не в разнобой,из-за этого могут возникать проблемы.
Зайдите в тему "Oфициальные патчи" и посмотрите в каком порядке устанавливаются обновления
 

Rom4ik_911

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
1
Уважаемый ZeroWolf, спасибо что отозвались, но я с проблемой уже давно разобрался и я об этом тут написал! Как я писал проблема была именно в непропатченности игры! Этот мод наверно и работает на версии 1.12, но на моей 1.4.6 не работал и когда я поставил патч между прочим офф. 1.15.34 проблема решилась. У товарища Myungsoo тоже была проблема из-за старого патча, а вы говорите причем тут патч! Кстати со Скоростным каталогом этот мод прекрасно работает.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
очень полезно для сумерек
можно в клубах дольше быть замедлив ход времени)))
на сумерки ставится?
smile.gif
 

Rom4ik_911

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
1
The_Phantom
Да всё прекрасно ставится и работает в сумерках!
cool.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Rom4ik_911, У меня не робит.. не нажимается на часы! просто пустая стрелка... никакких действий, или куда надо нажимать ?
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
The_Phantom сказал(а):
Rom4ik_911, У меня не робит.. не нажимается на часы! просто пустая стрелка... никакких действий, или куда надо нажимать ?
Работает с Late Night
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
ZeroWolf, сейчас проверю как он работает. Без этого мода игра уже не та.
В общем это старый мод, который чудом работает в новом аддоне. Но с ним игра выдаёт ошибку, что не есть гуд.
 

Rom4ik_911

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
1
The_Phantom сказал(а):
Rom4ik_911, У меня не робит.. не нажимается на часы! просто пустая стрелка... никакких действий, или куда надо нажимать ?
а файл "d3dx9_31.dll" у вас лежит в папке с аддоном Сумерки?
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
а если папка модс находиться в "моих документах" все равно нужен фреймворк? и нормально работает с "сумерками"?
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Ника91 сказал(а):
а если папка модс находиться в "моих документах" все равно нужен фреймворк? и нормально работает с "сумерками"?
В этом случае фреймворк не нужен.У меня работает нормально.
nitrazor сказал(а):
Но с ним игра выдаёт ошибку, что не есть гуд.
Посмотрите внимательно,может есть какие нибудь моды,особенно core mode,которые исправляют скорость времени,в этом случае происходит конфликт.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Классный мод
biggrin.gif
, давно мечтала замедлить время. Работает нормально
 

babangida12

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не работает.
версия игры стандартная,патчей не ставил. установлена карьра,скоростной режим и late night.
побовал пропатчить оригинал 1,14ым-не запускается late night,пишет мол версия не поддерживается или что-то в этом роде.
ЗЫ. нажимать надо на электронные часы,которые покупаеш? я так понимаю?
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
babangida12 сказал(а):
не работает.
версия игры стандартная,патчей не ставил. установлена карьра,скоростной режим и late night.
побовал пропатчить оригинал 1,14ым-не запускается late night,пишет мол версия не поддерживается или что-то в этом роде.
ЗЫ. нажимать надо на электронные часы,которые покупаеш? я так понимаю?
По порядку Базовая игра-1.17/Мир приключений-2.12/Современная роскошь-3.8/Карьера-4.5/Скоростной режим-5.2/"В сумерках "-версия должна получиться 6.0.81.Патчить по порядку,"Карьера" очень желательно,чтобы стояла.
На любые часы приобретённые в режиме "Покупка"
 

babangida12

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
пропатчил оригинал 1,17ым ,скоростной режим 5,2 , карьеру 4,5.
и все равно не работает.
нет доступных действий при нажатии на часы.
Добавлено (11.11.2010, 08:57)
---------------------------------------------
речь идет про late night
 

Loay

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Этот мод не конфликтует с Nraas Master Controller?Кто знает?
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Kasany, на "В Сумерках" работает!
P.S. Советую всем поставить на 0, т.к. игра будет в реальном времени.
 

0nizuka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! В игре новичек,это первый мод который хочу поставить! Но что то не ставится...(((
У меня стоит Семёрка,получается что фреймворк не нужен? Файла d3dx9_31.dll. в папке у меня нет,это правильно, или допустимо?
Пропатчил игру до версии 1.2.7, не помогает. Кидал файлы и в документы и в корень игры,ничего не помогает! Помогите пожалуйста!
 
Верх