Скорость течения времени в игре (Relativity)

Скорость течения времени в игре (Relativity) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Relativity
Автор twallan

Мод дает возможность изменять скорость течения времени в игре непосредственно в самой игре в любой момент, настраивать изменения навыков и потребностей. Настройки мода не влияют на анимацию действий симов, только на скорость времени на игровых часах.
Значение скорости по умолчанию - 37. Значения меньше 37 замедляют время, больше - ускоряют. Для настройки скорости используются только целые числа.

Меню взаимодействия NRaas \ Relativity.Скорость времени в игре добавляется для городской ратуши, всех компьютеров и часов.

Включать паузу, когда активный сим бездействует - когда у активного сима закончатся действия в очереди, игра автоматически будет поставлена на паузу. По умолчанию: Нет.
Возврат к стандартной скорости - переключает скорость на стандартную, при последующей загрузке этого сохранения скорость снова меняется на установленную вами. По умолчанию: Нет.
Выбор скорости - введите скорость течения времени в игре. Для возврата к стандартной скорости введите 0, отрицательные значения останавливают время в игре. Если вы вводие значение скорости в этой настройке, то настройки интервалов отменяются. По умолчанию: Интервалы.
Интервалы - позволяет настроить различные скорости для различных временных промежутков разных дней недели. По умолчанию скорость везде стандартная (37.)
- Добавить новый интервал - добавляет новый интервал. Для интервала можно установить:
--- Дни - день недели для интервала. По умолчанию: Все.
--- Время начала интервала - в часах. По умолчанию: 0.
--- Время окончания интервала - По умолчанию: 24.
--- Удалить - удаляет интервал из списка.
--- Выбор скорости - позволяет настроить скорость времени в интервале. По умолчанию: 37.
Коэффициент влияния количества симов: Минимум - устанавливает количество симов в семье, при превышении которого скорость в игре будет снижаться (см.следующую настройку). По умолчанию: 5.
Коэффициент влияния количества симов: Снижение - после превышения установленного минимума симов снижает скорость игры на установленное процентное соотношение к установленной скорости/интервалам. Значение в процентах. По умолчанию: 0.
Коэффициент изменения навыков - Значение больше 1 ускоряет изучение, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех навыков.
Коэффициент изменения потребностей - Значение больше 1 ускоряет рост потребностей, меньше 1 - замедляет. Не влияет на бодрость. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Коэффициент падения потребностей - Значение больше 1 ускоряет падение потребностей, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Переключить скорость при ускорении игры - введите скорость, на которую переключится игра, если она автоматически пойдет в ускоренном темпе. Отменяет действие настроек интервалов или установленной скорости. По умолчанию: 0.
Показывать сообщения - По умолчанию: Да.
При ускорении игры ночью учитывать только спящих симов - позволяет установить, учитывать ли неспящих питомцев при ускорении игры, когда все симы спят. По умолчанию: Нет.
Применение коэффициента к навыкам - позволяет установить, к каким навыкам будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да для всех навыков.
Применение коэффициента к потребностям - позволяет установить, к каким потребностям будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да (вампир.жажда, гигиена, досуг, нужда, общение, питание) и Нет (бодрость, интеллектуальная мощь (для инопланетян), жажда и физкультура (для лошадей), разрушение (для собак), царапанье (для кошек)).
Ресет настроек - сброс настроек мода к настройкам по умолчанию.
Срок жизни влияет на скорость изучения навыков - если установлена продолжительность жизни больше стандартной (больше 90 дней), скорость изучения навыков будет снижаться, если меньше - повышаться. По умолчанию: Нет.

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

0nizuka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Жаль что здесь мне не помогли
cry.gif

Но я разобрался,всё ок,работает!Мод супер,спасибо!
s9.gif
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
babangida12 сказал(а):
нет доступных действий при нажатии на часы.
У меня та же проблемка. Уже 2 раза этот мод скачивала (думала, может у меня с головой не в порядке))). Оказалось, что с головой в порядке, просто мод почему-то не запускается. Часы не реагируют.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DimJ, внизу первого сообщения должен быть прикрепленный файл с расширением .zip
для версий игры 1.14, 1.15 /2.9, 2.10 /3.5, 3.6 /4.2, 4.3 /5.0 - здесь
для 1.17/2.12/3.8/4.5/5.2/6.0 и последнего патча - здесь
 

DimJ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Спасибо! Но у меня почему-то у часов никаких действий нет!
sad.gif
Я прочёл раз на 5 инсрукции по установке package...
Magica, можете написать подробную инструкцию по установке этого мода?
Добавлено (05.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------
О... Понял! Я по ошибке папку "Модс" и в папку обычного симс 3, и в папку "В Сумерках" скинул!
s11.gif
Мод просто супер!!!
biggrin.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Loay сказал(а):
Этот мод не конфликтует с Nraas Master Controller?Кто знает?
Как же он конфликтовать будет если авторы одни и те же-NRaas Industries,смотрите внимательно.
smile.gif
 

Mopnex

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
3
Установил - не работает. Объясните пожалуйста, как для аддона "Сумерки" это сделать! Стоят самые последние патчи на всех аддонах и на базовой игре. И еще: существует ли идентичный мод? Возможно, у меня стоят 2 таких, и из-за этого не работает (сам не проверял, у меня в папке слишком много файлов, которые не знаю за что отвечают, но нужны мне...)
 

Obuld

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
а как скачать этот мод? чегото не получается у меня, может ктонибуть залить на рапиду или айфолдер?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Obuld, что не получается? Переходите по ссылке на сайт, там внизу первого сообщения есть прикрепленный файл NRaas_Relativity_V5.zip. Нажимаете на него и скачиваете.
Никаких рапид.
wink.gif
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Кстати :) Насчет анимаций. Сама анимация действительно не меняется, но все действия а игре происходят дольше, в соответсвии со временем. То есть они дольше едят, дольше принимают ванну, и так далее. У меня сегодня симка доооолго блины жарила.
smile.gif
Вот уж где можно никуда не спешить и насладиться каждым действием.))) Иногда ведь так хочется в ванной подольше полежать или за семейным ужином посидеть и не нужно обдумывать каждое последующие действие почти ежесекундно. И проблема с ползунком (когда чинишь, делаешь что-то) по моему решена, он у меня нормально заполняется.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
кажется разрабтчики переборщили со скоростью времени, ванну они принимают ооочень быстро без мода, как так? налил воду - залез - вылез даже не помылся толком, понмаю душ, а вот ванна, и жарят они все слишком быстро, где тутт реальная жизнь? как будто разогрев пилты поставили на температуру магмы, положили сковороду и ОП еда гоотова, время со вторых симсов мне кажется даже ускорилось, ну им что? трудно что ли все, они симулятор жизни создавали, а не симулятор гонок или скорости
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Pr0ototype, ну вот как раз таки с этим модом и можно это контролировать))) что меня тоже безумно радует. Теперь не приходится играть на постоянных паузах и цепочек последующих действий.
Хотя как раз таки раньше многие возмущались, что симы все очень долго делают, пока в туалет сходят, пол-дня пройдет! Я про вторых. А в третьих создателями так и было задумано ускорить все эти процессы и акцентировать игру на сюжете, так что да, тут они все быстрее делают намного :)
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
А кто-то с Найт-Лайфом и остальными модами автора (Сюжетным и Вухувером) совмещал?
Вообще, как оно - не притормаживает игру?
Добавлено (01.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Brinessa сказал(а):
Хотя как раз таки раньше многие возмущались, что симы все очень долго делают, пока в туалет сходят, пол-дня пройдет! Я про вторых. А в третьих создателями так и было задумано ускорить все эти процессы и акцентировать игру на сюжете, так что да, тут они все быстрее делают намного :)
как-то разработчики даже малость перестарались на этот счет - едят они действительно молниеносно, плакали старые-добрые семейные обеды, еще по 1-м их помню, зато как же они долго дрыхнут, даже на самой дорогой кровати! Сил просто нет это терпеть
sad.gif

Как с этим модом, кстати, получше ситуация в плане сна? Я имею ввиду, если ускорить время - заполнение показателя сна быстрее наступает?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Marlena777 сказал(а):
А кто-то с Найт-Лайфом и остальными модами автора (Сюжетным и Вухувером) совмещал? Вообще, как оно - не притормаживает игру?
вообще то эти моды от одной группы Nraas они не конфликтуют, игру немного тормозят есл им комп слабый
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Поставила, попользовалась. Что удивительно - после применения и переключения туда-сюда у меня немного сгладились тормоза со скоростями времени в Бриджпорте. Хорошая, полезная штуковинка.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Marlena777 сказал(а):
Поставила, попользовалась. Что удивительно - после применения и переключения туда-сюда у меня немного сгладились тормоза со скоростями времени в Бриджпорте. Хорошая, полезная штуковинка.
Замедляется выполнение множества скриптов(если вы активно играете),поэтому исчезают некоторые тормоза игровые
smile.gif

Pr0ototype сказал(а):
вообще то эти моды от одной группы Nraas они не конфликтуют, игру немного тормозят есл им комп слабый
Тормозить может мод NRaas Overwatch и то во время выполнения очистки игрового пространства,ещё совет,если у вас не супер-пупер компьютер не ставьте Home opener,очень большая нагрузка на память.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
AndrewSimS сказал(а):
NRaas Home Opener -возможность открывать все дома(чужие лоты) в вашем городе ,городке по этажно,для просмотра.
о господи) точно тормоз комп будет)
кстати почему не сделают мод чтобы когда загружается твоя сохраненка то в это время и загружался город полностью?( чтобы при перехода от одного дома в другой не висло ничо.. атак все обхекты в городе загрузились сразу и все) я за даже если это будет долго
 

Haker_Vseti

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
ради бога перезалейте, а то даже страницы не существует
 
Верх