Скорость течения времени в игре (Relativity)

Скорость течения времени в игре (Relativity) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Relativity
Автор twallan

Мод дает возможность изменять скорость течения времени в игре непосредственно в самой игре в любой момент, настраивать изменения навыков и потребностей. Настройки мода не влияют на анимацию действий симов, только на скорость времени на игровых часах.
Значение скорости по умолчанию - 37. Значения меньше 37 замедляют время, больше - ускоряют. Для настройки скорости используются только целые числа.

Меню взаимодействия NRaas \ Relativity.Скорость времени в игре добавляется для городской ратуши, всех компьютеров и часов.

Включать паузу, когда активный сим бездействует - когда у активного сима закончатся действия в очереди, игра автоматически будет поставлена на паузу. По умолчанию: Нет.
Возврат к стандартной скорости - переключает скорость на стандартную, при последующей загрузке этого сохранения скорость снова меняется на установленную вами. По умолчанию: Нет.
Выбор скорости - введите скорость течения времени в игре. Для возврата к стандартной скорости введите 0, отрицательные значения останавливают время в игре. Если вы вводие значение скорости в этой настройке, то настройки интервалов отменяются. По умолчанию: Интервалы.
Интервалы - позволяет настроить различные скорости для различных временных промежутков разных дней недели. По умолчанию скорость везде стандартная (37.)
- Добавить новый интервал - добавляет новый интервал. Для интервала можно установить:
--- Дни - день недели для интервала. По умолчанию: Все.
--- Время начала интервала - в часах. По умолчанию: 0.
--- Время окончания интервала - По умолчанию: 24.
--- Удалить - удаляет интервал из списка.
--- Выбор скорости - позволяет настроить скорость времени в интервале. По умолчанию: 37.
Коэффициент влияния количества симов: Минимум - устанавливает количество симов в семье, при превышении которого скорость в игре будет снижаться (см.следующую настройку). По умолчанию: 5.
Коэффициент влияния количества симов: Снижение - после превышения установленного минимума симов снижает скорость игры на установленное процентное соотношение к установленной скорости/интервалам. Значение в процентах. По умолчанию: 0.
Коэффициент изменения навыков - Значение больше 1 ускоряет изучение, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех навыков.
Коэффициент изменения потребностей - Значение больше 1 ускоряет рост потребностей, меньше 1 - замедляет. Не влияет на бодрость. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Коэффициент падения потребностей - Значение больше 1 ускоряет падение потребностей, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Переключить скорость при ускорении игры - введите скорость, на которую переключится игра, если она автоматически пойдет в ускоренном темпе. Отменяет действие настроек интервалов или установленной скорости. По умолчанию: 0.
Показывать сообщения - По умолчанию: Да.
При ускорении игры ночью учитывать только спящих симов - позволяет установить, учитывать ли неспящих питомцев при ускорении игры, когда все симы спят. По умолчанию: Нет.
Применение коэффициента к навыкам - позволяет установить, к каким навыкам будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да для всех навыков.
Применение коэффициента к потребностям - позволяет установить, к каким потребностям будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да (вампир.жажда, гигиена, досуг, нужда, общение, питание) и Нет (бодрость, интеллектуальная мощь (для инопланетян), жажда и физкультура (для лошадей), разрушение (для собак), царапанье (для кошек)).
Ресет настроек - сброс настроек мода к настройкам по умолчанию.
Срок жизни влияет на скорость изучения навыков - если установлена продолжительность жизни больше стандартной (больше 90 дней), скорость изучения навыков будет снижаться, если меньше - повышаться. По умолчанию: Нет.

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

dredei

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Можете куда-то залить этот мод, а то не скачивается, сайт недоступен.
 

langesau

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Очень удобно использовать вместе с Late Night. Вечеринка длится так долго) можно кучу всего переделать))
 

Listea

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У кого-нибудь этот мод работает с дополнением "Все возрасты" ?
 

Sadako

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Перезалейте мод пожалуйста, ссылки не рабочие
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
как он должен работать?
у меня при замедлении времени все действия идут очень медленно, то есть анимация работает нормально а действие идет долго
например специально проверяла на "рассмотреть себя", пставила для верности 1 симка рассматривала себя оень долго, потом поставила 100 рассматривала сколько идет анимация а время при этом прошло до фига..
короче хорошо раотает чтоб ыстро приехать куда нибудь(
может он у меня с чем то конфлитует?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ulala сказал(а):
как он должен работать?
у меня при замедлении времени все действия идут очень медленно, то есть анимация работает нормально а действие идет долго
например специально проверяла на "рассмотреть себя", пставила для верности 1 симка рассматривала себя оень долго, потом поставила 100 рассматривала сколько идет анимация а время при этом прошло до фига..
короче хорошо раотает чтоб ыстро приехать куда нибудь(
может он у меня с чем то конфлитует?
у меня все нормально работает
отправляю своих симов ходить пешком, гулять с коляской до парка
а действия длятся, вроде бы, как по стандарту (кроме, работы и т. п.)
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Сая, я это и имела ввиду что они только на ходьбу меньше времени тратят а все остальное, наимер, собирание урожая идет в соответстви с отмеренными игрой минутами, полосочка с прогрессом действия прыгает вперед-назад
sad.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ulala сказал(а):
Сая, я это и имела ввиду что они только на ходьбу меньше времени тратят а все остальное, наимер, собирание урожая идет в соответстви с отмеренными игрой минутами, полосочка с прогрессом действия прыгает вперед-назад sad
хотя я тоже заметила, что потребности симов начали падать медленнее (в соответствии с поставленным временем), и когда детей учила ходить, индикатор тоже очень медленно заполнялся, пришлось поставить на норму
sad.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
а этот мод влияет на скорость повышения исполнительности на работе?
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
А на лицензию нельзя устанавливать?..а то ошибочку выдает *-*
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Gera_korotovskih 10.0.96.013001
Добавлено (09.11.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Gera_korotovskih, Простите, 1.26 версия -.-
Добавлено (11.11.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Все заработало, удивительно, просто переустановила пару раз
biggrin.gif

Спасибо за мод)) Шикарен же)) Всегда мечтала))) А то кроме как утолить все их потребности ничего другого не делается, ибо времени не хватает, а теперь вообще зашибенно))) Спасибо большое
6d729bd7a890.gif
 

Misteryone

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Итак, у меня такая проблема: версию игры не знаю (тупо скачала в инете на торренте), там 8 в 1. И время бежит, как сумасшедшее. Довольно проблематично играть вечно невыспавшимся, недокормленным персонажем, который разрывается между домом и работой, не успевая элементарно убраться, что уж тут говорить об улучшениях каких-либо навыков и т.д.
Соответственно, нужно замедлить время, чтоб просто, понятно, дешево и сердито)
Вопрос: как это сделать?
 

shinestar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
здравствуйте
smile.gif

перепробовала все способы из этой темы и из темы про установку модов - не тыкаются часы, хоть ты тресни :((( пакаджи в правильной папке, прописан файл ресурсов, установлен ЭррорТрап, файлы установила через С3ПаккаджВьювер и проверила Симс3Дашбордом, кроме того раскидала файл фреймворка по всем аддонам и каталогам как тут советовали - не пашет этот мод и всё тут..
sad.gif


в лаунчере указана версия 10.0.96.013001, аддоны и каталоги Сумерки, Городская жизнь, Карьера, Мир приключений, Отдых на природе, Скоростной режим, Питомцы и Современная Роскошь... запускаются Питомцы.. я уже просто не знаю что ещё можно сделать ((

со вторыми Симсами вообще не было никакой проблемы установить этот мод, а тут... я в отчаянии, помогите, пожалуйста.. может этот мод не подходит для моей версии игры (хотя вон люди писали, что играют)...с дефолтным временем это же издевательство, а не игра.. ((
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Очень нужный мод, спасибо!

Чет меня не впечатлило действие мода...
 
Верх