Скорость течения времени в игре (Relativity)

Скорость течения времени в игре (Relativity) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Relativity
Автор twallan

Мод дает возможность изменять скорость течения времени в игре непосредственно в самой игре в любой момент, настраивать изменения навыков и потребностей. Настройки мода не влияют на анимацию действий симов, только на скорость времени на игровых часах.
Значение скорости по умолчанию - 37. Значения меньше 37 замедляют время, больше - ускоряют. Для настройки скорости используются только целые числа.

Меню взаимодействия NRaas \ Relativity.Скорость времени в игре добавляется для городской ратуши, всех компьютеров и часов.

Включать паузу, когда активный сим бездействует - когда у активного сима закончатся действия в очереди, игра автоматически будет поставлена на паузу. По умолчанию: Нет.
Возврат к стандартной скорости - переключает скорость на стандартную, при последующей загрузке этого сохранения скорость снова меняется на установленную вами. По умолчанию: Нет.
Выбор скорости - введите скорость течения времени в игре. Для возврата к стандартной скорости введите 0, отрицательные значения останавливают время в игре. Если вы вводие значение скорости в этой настройке, то настройки интервалов отменяются. По умолчанию: Интервалы.
Интервалы - позволяет настроить различные скорости для различных временных промежутков разных дней недели. По умолчанию скорость везде стандартная (37.)
- Добавить новый интервал - добавляет новый интервал. Для интервала можно установить:
--- Дни - день недели для интервала. По умолчанию: Все.
--- Время начала интервала - в часах. По умолчанию: 0.
--- Время окончания интервала - По умолчанию: 24.
--- Удалить - удаляет интервал из списка.
--- Выбор скорости - позволяет настроить скорость времени в интервале. По умолчанию: 37.
Коэффициент влияния количества симов: Минимум - устанавливает количество симов в семье, при превышении которого скорость в игре будет снижаться (см.следующую настройку). По умолчанию: 5.
Коэффициент влияния количества симов: Снижение - после превышения установленного минимума симов снижает скорость игры на установленное процентное соотношение к установленной скорости/интервалам. Значение в процентах. По умолчанию: 0.
Коэффициент изменения навыков - Значение больше 1 ускоряет изучение, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех навыков.
Коэффициент изменения потребностей - Значение больше 1 ускоряет рост потребностей, меньше 1 - замедляет. Не влияет на бодрость. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Коэффициент падения потребностей - Значение больше 1 ускоряет падение потребностей, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Переключить скорость при ускорении игры - введите скорость, на которую переключится игра, если она автоматически пойдет в ускоренном темпе. Отменяет действие настроек интервалов или установленной скорости. По умолчанию: 0.
Показывать сообщения - По умолчанию: Да.
При ускорении игры ночью учитывать только спящих симов - позволяет установить, учитывать ли неспящих питомцев при ускорении игры, когда все симы спят. По умолчанию: Нет.
Применение коэффициента к навыкам - позволяет установить, к каким навыкам будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да для всех навыков.
Применение коэффициента к потребностям - позволяет установить, к каким потребностям будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да (вампир.жажда, гигиена, досуг, нужда, общение, питание) и Нет (бодрость, интеллектуальная мощь (для инопланетян), жажда и физкультура (для лошадей), разрушение (для собак), царапанье (для кошек)).
Ресет настроек - сброс настроек мода к настройкам по умолчанию.
Срок жизни влияет на скорость изучения навыков - если установлена продолжительность жизни больше стандартной (больше 90 дней), скорость изучения навыков будет снижаться, если меньше - повышаться. По умолчанию: Нет.

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Haker_Vseti сказал(а):
страницы не существует
Haker_Vseti, страница более чем реальна.... ссылка действительна, файл скачивается, проблем нет.
wink.gif
 

Haker_Vseti

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
скачал, установил, но изза него вылетела игра минут через 20-30, а если я строить что нибудь буду и вылетит...этож глобальный капец просто
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Haker_Vseti сказал(а):
скачал, установил, но изза него вылетела игра минут через 20-30, а если я строить что нибудь буду и вылетит...этож глобальный капец просто
Cамый безобидный,мод.По видимому у вас конфликт с похожими модами изменяющими течение игрового времени."EGC" и подобные
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
очень странно
sad.gif

я все установил
у меня стоят 5 Nraas'ов включая этот) все идуто нормально)
но чет я этого не нахожу мода. тоесть когда игру запускаешь там выскакивает окошко внесены изменения и там есть этот мод в списке
но в игре у меня только мастер, дебуг, аниматор и овервоч отображаются. я и на землю и на ратушу жал и на сима. нету там Relativity
s42.gif

_________________
ПАРДОН))) В ЧАСАХ НАШЕЛ)) ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО)) СПАСИБО)))
biggrin.gif
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
The_Phantom,
The_Phantom сказал(а):
конечно нету, потому что в инструкции не зря написано, что
Юльчик777 сказал(а):
Во все часовые механизмы добавлена опция NRaas >> NRaas Relativity.
На часах нужно щелкать, словом.
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня вопросы, это влияет как я понял вообще на весь городи и на NPC и на симов за которых играешь? Просто замедляет, ускоряет секундомер? И еще какое число надо выставить чтоб за симовский час можно было встать, застелить постель, сходить в туалет, принять душ, почистить зубы, поесть и дойти до рабочей машины?
 

goodison

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
На десятке играю, вполне хватает. Спасибо
 

Strannik52

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
объясните пожалуйста как этот мод устанавливать а то я все уже перепробовал не хочет работать((( у меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55
 

_Sia_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Strannik52 сказал(а):
объясните пожалуйста как этот мод устанавливать а то я все уже перепробовал не хочет работать((( у меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55
такая же проблема. Мод очень нужен. Игровой день проходит за 3-4 реальных минуты, ничего не успеваю сделать..
 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
_Sia_ сказал(а):
од очень нужен. Игровой день проходит за 3-4 реальных минуты, ничего не успеваю сделать.
У меня такая же версия TS3. Объясняю, что нужно сделать.
Открываем Компьютер => Локальный диск, на котором установлена игра => Program Files => The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55 => The Sims 3.v 1.19 => Mods => Packages => Hacks.
В эту папку копируйте файл формата .package, который скачали.
Чтобы уж наверняка заработало, установите framework - добавьте файл d3dx9_31.dll, который можно скачать на этом сайте, во все аддоны и каталоги.
Подробнее здесь
А вообще, почитайте эту тему, наверняка найдутся ответы на все вопросы, которые возникнут.
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Omelo4ka, а разве надо не в мои документы/.../mods/package?
потому что, боюсь, игра так может полететь, если я этот мод по этому адресу установлю:
Omelo4ka сказал(а):
Компьютер => Локальный диск, на котором установлена игра => Program Files => The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55 => The Sims 3.v 1.19 => Mods => Packages => Hacks
у меня так же 7 в 1.
а может, просто дождатся мода для версии игры 7.0? ну, может, так правильней будет. только вот когда для этой версии выпустят этот мод - еще не известно..
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
сюда вообще кто-нибудь напишет? может, у кого-нибудь есть силы объяснить детальное установление этого мода для пиратки 7 в1?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Moradell, специально для тех, кто испытывает проблемы с установкой файлов, в подфоруме на видном месте вверху находится тема Установка модов и хаков. В ней есть ссылка на подробную инструкцию по установке файлов .package. Переходим по ссылке и читаем:
2.Если версия вашей игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0 - как раз ваш случай.
Установка:
1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать);
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.

Все. Ничего сверх этого делать не нужно.
Все необходимые инструкции находятся на виду и изложены более или менее доступным языком.
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Magica, я, конечно, расеянный человек порой малость, но не настолько.
этот мод предназначен для игры, версии ниже 1.19 и тому подобное.
а у меня как раз версия 1.19, так как установлен отдых на природе..
так вот в чем, собственно, проблема: мод для версии игры 1.18 (или какая там предпоследняя?) и не сопоставим с версией игры выше указанной. ошибку выдает и все. правда у кого-то, каким-то образом, идет.

__________
о, теперь заработало. надо было потыкать кое куда. спасибо за мод, до ужаса полезен)
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
Moradell, у меня на другом компе стоят симс где тоже версия 1,19 и есть "отдых на природе" но этот мод там тоже работает без проблем жаль что у вас он не ставится!
хороший мод слабо сказано он ЛУЧШИЙ
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Мод неплохой, но вызывает проблемы с активными карьерами и с едой. Когда включено замедление, задания для пожарника и охотника за привидениями часто пропадают, не успев начаться. Голод у симов наступает чаще, но мод не управляет режимом насыщения, поэтому уже на 2-3 день симы становятся толстыми.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Мод вполне адекватен с аддоном "все возрасты"
sm152.gif

Никаких глюков не замечено))
 
Верх