Скрытые локации

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
UNAcVv1.png


В Оазис Спрингс и Виллоу Крик есть некие потаенные места необыкновенной красоты.
Чтобы найти их, симу надо приложить некоторые усилия.

Силван Глейд (скрытая локация в Виллоу Крик)

Чтобы попасть в локацию, необходимо найти большое изогнутое дерево, находящееся в районе, где проживает семья "Друзья навек". Используйте действие "Смотреть" несколько раз, и вскоре с деревом появятся новые взаимодействия. Поливайте его, говорите о листве, пока не появится действие "Исследовать". После того, как сим пройдет в дерево, вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Силван Глейд.
Правильные ответы:
- идти на звук
- идти вниз по ручейку
- войти в туман
- отправиться на просвет.
В этом прекрасном месте, среди цветов удивительной красоты, в лучах волшебного света порхают маленькие феи. Здесь вы сможете порыбачить, поискать лягушек, собрать грибы и разнообразные растения - лилии, базилик и прочие. Посмотрите на другой берег ручья и может заметите красные глаза, что следят за вами в этом таинственном месте...
Спойлер

4SibTTD.png


53FW65j.png


NTPOPM1.png


qotCxTf.png


Z4FMLE2.png


saVRozn.png


KPcQbun.png


HJG0APk.png


xTTxVJ9.png
*клик на скрин*

Забытый грот (скрытая локация в Оазис Спингс)
Попасть в нее можно через шахты в Парке и на участке Ланграабов при наличии 10 уровня навыка Механика. С помощью действия "Взломать" и "Исследовать" сим попадет в шахту и вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Забытый грот.
Правильные ответы:
- выбрать широкую дорожку
- выбрать лестницу
- перейти на утес.
Мягкий рассеянный свет, кристаллы потрясающей красоты, летучие мыши и места для рыбалки - все это ждет смелых искателей приключений в таинственном гроте!

Спойлер
5PVoV88.png


H8LD4AF.png


weLpO17.png


PMXQJq8.png


rS3D33y.png


c0QIsb8.png


MRkJzJY.png
*клик на скрин*
 

breiliz

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
0
А я не заметила никаких фей. Красные глаза видела, а фей нет. А как они выглядят?
И еще вопрос - а сажать там можно? Было бы прикольно!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Тайный грот! Очень красивая локация! Напоминает Скайрим.

Имеется унитаз!
Из растений ничего особенного не обнаружила: шалфей, грибы, картофель, лилия, лук.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
После отпуска первым делом полезла в скрытую локу Оазиса. Не сказать, что очень впечатлила. Намного меньше, чем Силван Глейд, хотя голубой свет и мрачноватая атмосфера нравятся больше, чем розовое безумие Глейда)

weLpO17.png


rS3D33y.png


c0QIsb8.png


MRkJzJY.png
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Класс. Шахта очень нравится. В третьих симах всегда было интересно, что там находится. А тут нам дают ответ ^_^
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ребят, а сколько локаций в игре всего? ЕА не сообщали?
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Да локации как то разачаровали...ждала большей фантазии от разработчиков,так как кроме как порыбачить и пособирать камешки с растениями,больше ничего интересного(
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
По мне скучно там. Туалета нет, спать негде симы быстро вырубаются чтоб чем то интересным заняться :p
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Безумная красота! Обязательно надо побывать там.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
в Забытом гроте есть туалет, пару раз даже пригодился.
Видимо, рассчитано, что симы будут писаться от восторга :смех:
Я еще, кстати, не была в Гроте. Путешествовать в соседний город игра так и не дает. Смысла пока в этих локациях особого не вижу, кроме как половить редкую рыбку и тому подобное. Красиво - да, а толку маловато, как по мне.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Несколько скриншотов моего сима в Силван Глейд.
Всё-таки я рада, что есть скрытые локации. Небольшое приключение не помешает. Учитывая, что это только базовая игра, и нет дополнений про путешествия вроде "Бон Вояж". Хотя, конечно, особо нечем заняться в скрытых локациях. Хотелось бы еще каких-то секретов там :rolleyes:.
 

федя трене

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
красота

нужно обязательно зайти

симса нужно отправить туда

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать". В тексте целого сообщения запрещено использовать Caps Lock.
 
Последнее редактирование модератором:

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Почему для Силван Глейд никакие навыки развивать не нужно, а для Забытого Грота механику, да еще и 10-го уровня? Немного огорчает. Неужели там такие редкие вещи, что прям 10-й уровень качай, а в Силван Глейд тогда что получается? Ничего редкого?
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Nora_4 туалет там стоит) я ничего редкого не нашла. Проглотис поймала в Силван Глейд. Просто, видимо так решили разработчики) хотя, там красиво, конечно. Ну, по крайней мере, мне нравится больше со всеми эти кристаллами и синим свечением, чем розовенький Глейд.
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
И мы побывали в гроте)) Правда пока прокачали механику до нужного уровня, то сто лет прошло)))

6bd1986d3115.jpg


Обязательное фото на фоне достопримечательностей)
f5acaabbb620.jpg


Как без рыбалки?)
e34994d08ae9.jpg

7f3bb2c67fdd.jpg

53f5eb64a12d.jpg

Очень красиво, мне понравилось. Вот правда в самой локации какого-то квеста с призом в конце не хватает. А жаль...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот это действительно классная задумка! мне понравился квест с вопросами у дерева, при попадании на "сиреневое озеро", как я условно называю для себя... прямо Нэнси Дрю, а не симсы)))
 
Верх