Скрытые локации

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
UNAcVv1.png


В Оазис Спрингс и Виллоу Крик есть некие потаенные места необыкновенной красоты.
Чтобы найти их, симу надо приложить некоторые усилия.

Силван Глейд (скрытая локация в Виллоу Крик)

Чтобы попасть в локацию, необходимо найти большое изогнутое дерево, находящееся в районе, где проживает семья "Друзья навек". Используйте действие "Смотреть" несколько раз, и вскоре с деревом появятся новые взаимодействия. Поливайте его, говорите о листве, пока не появится действие "Исследовать". После того, как сим пройдет в дерево, вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Силван Глейд.
Правильные ответы:
- идти на звук
- идти вниз по ручейку
- войти в туман
- отправиться на просвет.
В этом прекрасном месте, среди цветов удивительной красоты, в лучах волшебного света порхают маленькие феи. Здесь вы сможете порыбачить, поискать лягушек, собрать грибы и разнообразные растения - лилии, базилик и прочие. Посмотрите на другой берег ручья и может заметите красные глаза, что следят за вами в этом таинственном месте...
Спойлер

4SibTTD.png


53FW65j.png


NTPOPM1.png


qotCxTf.png


Z4FMLE2.png


saVRozn.png


KPcQbun.png


HJG0APk.png


xTTxVJ9.png
*клик на скрин*

Забытый грот (скрытая локация в Оазис Спингс)
Попасть в нее можно через шахты в Парке и на участке Ланграабов при наличии 10 уровня навыка Механика. С помощью действия "Взломать" и "Исследовать" сим попадет в шахту и вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Забытый грот.
Правильные ответы:
- выбрать широкую дорожку
- выбрать лестницу
- перейти на утес.
Мягкий рассеянный свет, кристаллы потрясающей красоты, летучие мыши и места для рыбалки - все это ждет смелых искателей приключений в таинственном гроте!

Спойлер
5PVoV88.png


H8LD4AF.png


weLpO17.png


PMXQJq8.png


rS3D33y.png


c0QIsb8.png


MRkJzJY.png
*клик на скрин*
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Ого, локации очень красивые! Нужно попробовать туда попасть.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати,севодня смотрела на вики пасхалки из всех симов, вспомнила про закрытые шахты на некоторых участках.Помните,там же тоже глаза выглядывали. Вообще,словно доработали эту шахту,а не просто как декор:))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вы не поверите, но я до сих нашла дорогу только к одной скрытой локации - в Виллоу Крик. там совершенно нечего делать, кроме ловли лягушек... я знаю, как пройти в шахты, но это ж надо навык повышать, а без кода - очень долго... а локация с пришельцами - да я до сих пор ни одного нлошника не встретила... кажется, моя игра живет по своим правилам))
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
в скрытых локациях наибольше нравиться ловить рыбу, поскольку там водятся редкие виды
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Мне понравился Силван Глейд, несмотря на большое количества света и розовый оттенков.Феи как-то не разглядела,а вот глаза красные сразу увидела. Неожиданно было увидеть в таком прекрасном месте, такие жуткие красные глаза. Расстраивает маленькое количество действий в таких локациях.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Скрытые локации заиграли по-новому, когда стала пытаться отыграть семью неандертальцев. На крохотном участке с озером поместилась пещера (переделанная из палатки), костер и куст-туалет. Все. никаких тебе машин, прохожих, никакой цивилизации, кроме чертова сотового. Симы питаются растениями и рыбой, которые добывают тут же. Очень аутентично, я б сказала, особенно Силван Глейд.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня попадание в скрытые локации шло в таком порядке:
-Виллоу Крик
-жилище отшельницы в отпуске
-НЛО-шная локация
-Оазис Спринс

...да-да, в оазисе я не хотела искусственно поднимать навык механики, поэтому попала в локацию не так давно...
в принципе, что нравится в этой затее, так это то, что мало того - надо найти место, где эта локация расположена (а ориентируясь по скринам и подглядывая) это все равно сделать не совсем уж легко (я сразу нашла дерево, но шахту еле высмотрела, хотя не чайник, и вроде все уголки осмотрела)...
вот что не понравилось именно в Оазисе - до самой локации пилить пешком или бегом чуть ли не пол-сим-дня... хотя (отойду в сторону темы) - пилить по замку от спальни до кухни приходится столько же времени... и то в четверке симы быстрее ходят...
так вот, снова к локациям - мне искренне нравится квестовый элемент с ответами на вопросы при попытке найти дорогу в локацию... и хорошо то, что ошибиться - легко... если снова же, не подглядывать, то можно не раз и не два пытаться ответить правильно...

разочаровывает немного то, что в локациях дерева и грота делать по сути нечего...
там ничего нет)) ага)) ну рыбка-лягушки только и коллекционные травки-камушки... и вот можно прийти, поскриниться красиво, поскринить пейзажи - и все - есть захотелось, в душ надо, в туалет тем более... а ни закусочной, ни туалета в локациях нет... (дом отшельницы по сравнению с этим кажется раем) - поэтому задержаться надолго в таких местах не получится... еще что меня буквально взбесило, так это то, что на свидании моя симка попыталась попасть в локацию вместе с любимым - и у нее ничего не получилось... свидание оказалось завершенным раньше времени... я даже сохранять игру не стала, потому что выходило "пятно на репутации"... а мне бы хотелось забросить целую семью в тот же грот... вот это колоссальная недоработка... приходишь один - и вокруг никого...
общаться можно в локациях с инопланетянами и с отшельником или отшельницей...

по поводу попадания вдвоем или толпой, буду еще пробовать варианты, когда играю не своей одиночной симкой, а семьей - может, получится провести всех, переключаясь... - отпишусь. как проведу опыт.
и хочу попробовать через "пригласить на лот" по телефону - тоже отпишусь...

пысы: кстати, самый важный игровой плюс локаций в том, что в них есть уникальные предметы для коллекций (травы-камни и так далее...) я не вникала в суть глубоко пока, но у отшельницы собрала такие травы, которых нет нигде больше. и камни тоже находила - камни вообще при работе ученым нужны - а я (моя симка) как раз на середине карьерной лестницы - так что в чем-то, кроме красоты, эти локации и хороши)
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
по поводу попадания вдвоем или толпой, буду еще пробовать варианты, когда играю не своей одиночной симкой, а семьей - может, получится провести всех, переключаясь...
Опцией "отправить сюда", я именно так и притащила к неандертальцу, открывшему Силван Глейд, его семейство.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Xeno
значит, мои предположения были верны))) я просто не люблю пользоваться кодами и модами - нравится все постигать самой)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Xeno
значит, мои предположения были верны))) я просто не люблю пользоваться кодами и модами - нравится все постигать самой)
А это не код и не мод, это игровая опция, "молния" на портрете персонажа.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А это не код и не мод, это игровая опция, "молния" на портрете персонажа.
ну я ее не называла молнией)))) хотя мы друг друга поняли... как опробую лично - отпишусь и уже со скринами... пока скрины не подготовила до размера нужного...)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скрытые локации просто великолепны. такие красивые и так здорово продуманы.
жаль только, что они очень малофункциональны. в них совсем нечего делать.
а ведь можно было бы сделать там участки, строить дома и общественные лоты.
или, например, можно было бы сделать там дачи, отели, гостиницы, турприюты.
столько разных возможностей для разнообразного игрового процесса в симс.
но к сожалению разработчики игры пошли по пути наименьшего сопротивления.
и выдали просто пустую красивую картинку без полноценного игрового процесса.
будем надеяться, что создатели это учтут и в будущем всё будет замечательно.
может быть............
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
жаль только, что они очень малофункциональны.
На то они и скрытые))

или, например, можно было бы сделать там дачи, отели, гостиницы, турприюты.
столько разных возможностей для разнообразного игрового процесса в симс.
Для этого создают новые города) А скрытые локации как бонусы)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
скрытые локации просто великолепны. такие красивые и так здорово продуманы.
жаль только, что они очень малофункциональны. в них совсем нечего делать.
а ведь можно было бы сделать там участки, строить дома и общественные лоты.
или, например, можно было бы сделать там дачи, отели, гостиницы, турприюты.
столько разных возможностей для разнообразного игрового процесса в симс.
но к сожалению разработчики игры пошли по пути наименьшего сопротивления.
и выдали просто пустую красивую картинку без полноценного игрового процесса.
будем надеяться, что создатели это учтут и в будущем всё будет замечательно.
может быть............
Да сделали бы хоть по одному эксклюзивному объекту. Такому, что не купишь нигде. И чтобы функционал у него был интересным. Например, участок, который в дереве снабдили бы фонтаном молодости, или ульи с медом наставили бы. Ну хоть что-то.

Для этого создают новые города) А скрытые локации как бонусы)
Бонус - это какой-то приятный подарок. А что делать на скрытых локациях? Зачем они тогда? Посмотрел один раз и забыл. А ведь не все локации даются просто так, как подарок. Игрок старается, чтобы туда попасть. Ну и еашники могли бы постараться и что-нибудь там накреативить. Хоть бы пасхалки какие оставляли и то интерес был бы.
 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
А что делать на скрытых локациях? Зачем они тогда?
Собирать коллекции рыб, лягушек, ягод и фруктов, которых нет на обычных локациях. Ну и любоваться красивыми видами)
 

marinka75

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
0
а я на этих локациях дома построила и симов туда заселила хай живут.теперь племяннице сказки "показываю" типа розовая это вход в эльфийский лес надо только пройти через озеро и под радугой и ты попадёшь в мир эльфов
та что в гроте ну это конечно гномы ,там тоже свои заморочки с попаданием в их мир.
так как попасть таки в миры невозможно мы просто гуляем по локации и получаем (эликсиры от эльфов и кристаллы от гномов) если у них конечно хорошее настроение:) моя племяшка называет всю эту конеТель"играть в мультики"
 

Gluttony

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
Была во всех скрытых локациях, кроме той что в ОазисСпрингсе. Просто лень туда идти хдд
 
Верх