Скрытые локации

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
UNAcVv1.png


В Оазис Спрингс и Виллоу Крик есть некие потаенные места необыкновенной красоты.
Чтобы найти их, симу надо приложить некоторые усилия.

Силван Глейд (скрытая локация в Виллоу Крик)

Чтобы попасть в локацию, необходимо найти большое изогнутое дерево, находящееся в районе, где проживает семья "Друзья навек". Используйте действие "Смотреть" несколько раз, и вскоре с деревом появятся новые взаимодействия. Поливайте его, говорите о листве, пока не появится действие "Исследовать". После того, как сим пройдет в дерево, вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Силван Глейд.
Правильные ответы:
- идти на звук
- идти вниз по ручейку
- войти в туман
- отправиться на просвет.
В этом прекрасном месте, среди цветов удивительной красоты, в лучах волшебного света порхают маленькие феи. Здесь вы сможете порыбачить, поискать лягушек, собрать грибы и разнообразные растения - лилии, базилик и прочие. Посмотрите на другой берег ручья и может заметите красные глаза, что следят за вами в этом таинственном месте...
Спойлер

4SibTTD.png


53FW65j.png


NTPOPM1.png


qotCxTf.png


Z4FMLE2.png


saVRozn.png


KPcQbun.png


HJG0APk.png


xTTxVJ9.png
*клик на скрин*

Забытый грот (скрытая локация в Оазис Спингс)
Попасть в нее можно через шахты в Парке и на участке Ланграабов при наличии 10 уровня навыка Механика. С помощью действия "Взломать" и "Исследовать" сим попадет в шахту и вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Забытый грот.
Правильные ответы:
- выбрать широкую дорожку
- выбрать лестницу
- перейти на утес.
Мягкий рассеянный свет, кристаллы потрясающей красоты, летучие мыши и места для рыбалки - все это ждет смелых искателей приключений в таинственном гроте!

Спойлер
5PVoV88.png


H8LD4AF.png


weLpO17.png


PMXQJq8.png


rS3D33y.png


c0QIsb8.png


MRkJzJY.png
*клик на скрин*
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Кто там говорит что в скрытых локациях нет смысла? А вы подумайте, что туда можно будет запихнуть когда выйдет адон на подобии сверхъестественного! В такой локации можно даже волшебный замок поставить где будут тусоватся все сверхи. Благодаря этому больше не будет проблем с их гиперактивным размножением (ну если только разрабы снова не дадут феям гигантские крылья которые за километр можно увидеть). Очень надеюсь что так и будет. Это решит многие проблемы со сверхами. А те кто вообще не хотят их в городе, но хотят новые предметы из адона смогут просто не открывать скрытую локацию.

Vodoley09 Я не имела ввиду что МЫ будем их строить. Я имела ввиду разработчиков. Да и кто сказал что мы не сможем там строить? Ещё впереди куча дополнений и обнов, так что я очень жду что мы сможем строить там где захотим.
 
Последнее редактирование:

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Какие красивые новые локации! Даже не догадывалась что есть такие, пока не нашла эту тему на форуме. Сейчас пойду проникать туда))
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
breiliz, феи выглядят как светлячки, а сажать нельзя.
А в близи их можно рассмотреть? У меня возле дома есть какие то светлячки. Ночью случайно увидела. Или это тоже феи?

Я случайно наткнулась на эту тему. Вот это даааа, красотища.:вшоке: Я даже не знала что там есть такое. Обязательно отыщу это место. А насчет того, что там ничего нельзя делать, так ведь не только в этом смысл и нашей жизни и наших симов. А насладиться просто красотой и вдохновить их на какие нибудь подвиги:злобный: или романтику :вручаюсердце:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Если в забытый грот притащить палатку, то там можно поселиться и жить безвылазно:D Унитаз там есть, еда есть (картофель, грибы). Можно не выходить.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Душ не так уж часто нужен, переживут) Походные условия всегда связаны с грязью:D
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Душ не так уж часто нужен, переживут) Походные условия всегда связаны с грязью
У меня почему-то симы рыбачить не хотели, когда гигиена была на минимуме, я вот о чем( Надеюсь, разработчики подарят нам переносной душ, как в мире приключений, для полноценного проживания на скрытых локациях :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Anastas_s Можно обходиться "решением проблем настроения", если всё так уж плохо, 500 баллов - и сим счастлив и доволен:)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У меня почему-то симы рыбачить не хотели, когда гигиена была на минимуме, я вот о чем( Надеюсь, разработчики подарят нам переносной душ, как в мире приключений, для полноценного проживания на скрытых локациях :rolleyes:
Мазь против запаха из походного набора. 1 банка поднимает гигиену до максимума. Всего-то 2й уровень траволечения. Ингредиенты все выращиваются в огороде, никаких экзотических насекомых. Наварил на плитке побольше - и вперед, в далекие дебри лесов, гротов и тд!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Westish Это было до дополнения, да и не у всех оно есть, так что вариант с зельем счастья, которое предложили, более универсален х)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Не очень их люблю. Скучные. Но зато не пристает там никто )
 

Miralune

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Я пока выловила в гроте зубатку чуть симки не лишилась. Накопленных баллов счастья не хватало для покупки зелий, а так хотелось по-честному играть, без кодов.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
@Miralune,всегда хочеться играть без кодов. Но это так легко, ввести код, и купить зелья.

Я стараюсь играть по честному, но для того, чтобы попасть в грот, пришлось быстренько поднять навык механики.
В гроте я обычно собираю кристаллы для коллекции. А что собираете вы?
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Очень интересная идея! И по всей видимости будет во всех дополнениях и игровых наборах.Так и предчувствую чего могут напридумывать.Например аля Хогвартс в магии. :))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Да, в этой игре скрытые локация удались на все сто.
Добралась я и до Силван Глейд, благо дерево растет рядом с домом моей симки Мари.
Виды
14c344ab57fe.jpg


ca808980740a.jpg


a91edf44fea4.jpg


362b84fad89b.jpg


c1064d1be567.jpg


1bb8a5183f95.jpg


3b5af4109c52.jpg
Ну и моя доктор немножко попозировала. :смех:
093829497185.jpg


4a2cd9e495b5.jpg


bf4cfabfad5a.jpg


c509697a4e9d.jpg


e27f4f5e181f.jpg
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Давно не заходила в Силван Глейд. Помнится, летающие феечки мне казались похожими на светляков. А сегодня свежим взглядом я их рассмотрела покрупнее. Надо же, они похожи на балеринок)
b10ebd8b832b.png
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Как прекрасно,что разработчики решили приукрасить игру этими милыми и загадочными скрытыми локациями.От этого,мне кажется,игра стала более захватывающей,ведь теперь можно почувствовать себя настоящим искателем приключений,пытающимся найти таинственное место,скрытое от посторонних глаз :up:
 
  • Нравится
Реакции: Deer
Верх