Питомцы Скунс

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
unLj6zj.png


Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Simo4ka_LOVE сказал(а):
Ненавижу скунсов, а та5к они миленькие, и хочется его приручить
Несколько раз приходили.Обрызгивали большей частью собак.Однажды с помощью кода удалось приручить.Действия все были, как у обычного кота.Немного им поиграла, потом у скунса в углу появилось действие "Leave" , которое не отменялось, и скунс ушёл с участка.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Скунс - прикольный зверёк, немного разнообразивший игру. Так то мне он нравится, вот бы приручить, чтоб по команде соседей опрыскивал
biggrin.gif
!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Один раз встретил, стало интересно, сим погладил и скунс его обписал. Больше не видел никогда.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ко мне часто заглядывает, и у симок как на автомате идёт действие "Погладить"
wacko.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
НЕ люблю скунсов
s11.gif
Бедные мои симы! Этот полосатый ароматизатор всех моих симов наделяет ароматом!
dry.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а я не обращаю внимания ,я сразу когда в игру захожу я ввожу код разработчика,потом код мов обджектс,если сима скунс опрыскает я потребность гигиены повышу( с помощью кода разработчиков,всё равно сами по себе потребности понижаються а я кликаю и повышаю)а скунса удалю)
biggrin.gif
cool.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586

я с помощью булпропа хотела доьавить скунса в семью, а добавилась какая-то кошка-хорёк
sad.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Весьма интересная персона... Но характер у него ммм... не очень.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
А по-моему классные))
Я всегда специально сима к скунсу веду... ))
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Я,в последнее время,со скунсом никаких взаимодействий не произвожу. Точнее,симы не производят
biggrin.gif

Так как,лишний раз вести сима в душ мне лень)
 

Kobilka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Удивилась очень когда его в первый раз увидела ;D!
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
по-моему скунс - это ужасно, особенно когда он "обрызгает" сима или животное "приятным" ароматом.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Lennie сказал(а):
по-моему скунс - это ужасно, особенно когда он "обрызгает" сима или животное "приятным" ароматом.
а мне бы хотелось им управлять и опрыскивать всех подряд
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Tomiki, Тигрррррица, вот только ен надо. нет в этом ничего такого, что мне нравится эта функция скунса - точнее, ее использование на симе))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Скунс? знаю знаю такого, почти каждый день у меня тусуется бедные мои симы, особенно моя собака
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
dimon-karton1 сказал(а):
что такое булпроп??? и какие коды к игре чтоб скунса присоединить к сем'э
для гначала надо открыть консоль клавишами Ctrl+Shift+C. щас объясню дальше.
я недавно сделала вот что: ввела boolProp testingCheatsEnfbled true (тот самый булпроп - код разработчика) и присоединила скунса к семье (Shift+клик на симе => Spawn => Trombstone of Life end Death => Add Neighbot to Family = > вонючка). потом ввела код контроля питомцев boolProp ControlPets on и стала им управлять
smile.gif
. можно держать его как домашнее животное, если управлять им самим через этот код. и кличку поменять, но породу регестрировать нельзя. моя симка его обняла по его просьбе (сама не может - на нём "скунсовые действия), так мило смотрится:))

только ходит с вывернутыми конечностями
wacko.gif
 
Верх