Питомцы Скунс

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
unLj6zj.png


Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
Пушистая_лошадка сказал(а):
когда скунс на вашем участке, просто не подводите к нему симов и всё
правильно не подходите к ним и мороки мыться меньше
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Скунсы обходят мой дом стороной, вообще редко их вижу. А опрыскал меня скунс только один раз, и то в петц сториес
s14.gif
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
Ой, скунсы, мои симы так обожают их гладить, а потом по три часа в ванной торчать!!))))
biggrin.gif
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Скунсик милый! Но такой недоступный: у меня сим всегда попадал на него, и после того, как зверющка его отпугивала от себя он весь день ходил с нулевым настроением!
wacko.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ой, скунсики, как мои их обожают! Вечно лезут скунсы лезут к моим питомцам, а потом хоть свадьбу устраивай!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Одна_персона, у меня наоборот симы лезут к скунсам ...что их тольок к ним тянет?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А мне нравятся эти милые зверьки, просто не гладить их и всё а ак вполне они класные
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Можете посчитать меня сумашедшей,но я их ВСЕГДА фоткаю,глажу.Один раз я отправила своё дитё погладить этого скунса.Отнёсся он к этому спокойно.Ароматов не было.Не знаю,глюк ли это,но моей малышке от этого же лучше.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
. Vikusechka12, так может быть малышей он не ароматит,а тока взрослых.
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Проходил по участку тот зверёк пару раз....Обходил участок и убегал...Симы к нем не подходили,поэтому всё нормально...х)
biggrin.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Они меня бесят, как только они появляются на горизонте, то я с помощью кода moveobjects on сразу "заставляю" их "исчезнуть", а то еще нагадят моим симам.)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Chocolattka_ сказал(а):
то я с помощью кода moveobjects on сразу "заставляю" их "исчезнуть", а то еще нагадят моим симам.)))
Я так только с назойливыми симами поступаю...Ко скунсам этим можно просто симов не подпускать....Но кодом удалить же легче....
happy.gif
 
Верх