Питомцы Скунс

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
unLj6zj.png


Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

СимПопавшийВмирЛюдей

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
похоже скунсы нужны для того, чтобы портить симам настроение
biggrin.gif
ну или животным, никаких функций кроме как сделай так, чтобы вонял другой у него нет, в редких случаях его удается погладить, но это раздел фантастики
smile.gif
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Ох уж эти скунсы!!! У моих симов постоянно страхи, связанные с ними, и их питомцы постоянно подбегают к этому скунсу, и страхи сбываются!
cry.gif
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Я к скунсам отношусь спокойно...
В первый раз, когда его увидела, жутко испугалась...
happy.gif

Хотелось бы попробовать добавить скунса в семью с помощью кода разработчиков, интересно что бы вышло...
wacko.gif
 

EazyLoc

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Скунс-прикольно сделан,нравится,когда он другое животное опрыскивает.
 

sun1234

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Когда я только установила игру и не знала ,что это скунс можно впустить в ход свою Силу ,я подошла к нему и тогда....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
СимПопавшийВмирЛюдей сказал(а):
в редких случаях его удается погладить, но это раздел фантастики
может, и раздел фантастики,но когда я установила игру,я долгое время гладила скунсов,и НИЧЕГО! я даже думала что у скунсов просто нет функции "обрызгать"! Но вот подвернулась удача(вернее НЕудача)
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Я этого козявку ненавижу.Не можно было бы его как нибудь приручить.
smile.gif
 

Sims100

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
У меня сим когда увидел скунса убежал а дома у него настроение плохое было он в обморок упал и прилетел Доктор.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
загнобили скунсов))))жалко там енотов нет ЫЫЫ
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
scene_queen сказал(а):
Хотелось бы попробовать добавить скунса в семью с помощью кода разработчиков, интересно что бы вышло... wacko
XDD он превратится в симку,у неё тела не будет.Такая же история как с пингвином,которого я с кодом добавила
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Были у меня и эти звери черно-белые, но особых неприятностей они мне не доставляли никогда. Я их прогоняла. Раз видела как на какую-то собаку скунс пустил свою вонь. Вот ей не повезло, а на людей - нет, не видела
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
Rosette, а уменя не превращался... как выглядел скунсом так и остался, но с лицензионок лучше не добавляйте! он на секунду остаётся скунсом а потом исчезает а если заполсти в потребности то там проблемы с графикой идут. с пираток ваще игра вылетала
извините что вопрос не в тему, но кто нить добавлял смерть в семью и читал что написано у неё в биографии?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мата-Хари, а зачем скунса надо добавлять в семью, он же весь участок провоняет? Или я чего-то не поняла? Я наоборот отправляла эту вонючку куда подальше.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мата-Хари сказал(а):
извините что вопрос не в тему, но кто нить добавлял смерть в семью и читал что написано у неё в биографии?
Мата-Хари, вопрос и правда не в тему...
Я добавляла. У меня она почти сразу исчезла. В биографии ничего не написано, и воспоминания пустые.
А вот скунса не пробовала добавлять.
 

Stiasya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня семейная симка,у нее отношения с животными на 100 баллов(её домашними),так вот пришел однажды скунс и появилась опция приручить.Но его спугнул её муж(решил погладить). Скунс обрызгал его и убежал. После этого сколько не щелкала на скунсах - приручить не было
sad.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А кому удовалась его погладить?Я один раз поробовала,погладить он его взял его опрыскал,а вот симка подошла она погладила,он потом сам убежал
biggrin.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
ну мне удавлось погладить разок скунса, но потом он тока и делал что пукал на моих симов
dry.gif
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Я часто видела скунсов, но ни симы, ни питомцы их ни разу не замечали
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
Я ненавижу скунса! От него пахнет, как будто мне скоро тошнит!
 
Верх