Питомцы Скунс

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
unLj6zj.png


Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Да ладно вам....Оставьте скунса в покое...Он вам ничего такого не сделал
Сами к нему приставали
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Прикольно когда собаки начинают на него лаять....так смешно прыгают вокруг него...потом им хочется спать что они и делают..а скунс дальше пошёл...ему то всё едино, только на разных участках он появляется по разному....от чего это зависит? от обстановки территории или от программы?
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Как то раз совершил огромнейшую ошибку...дал симу команду приласкать скунса:)))) ну а что из этого вышло вы уже наверно догадались:))
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Dj™©®@$h™ сказал(а):
Как то раз совершил огромнейшую ошибку...дал симу команду приласкать скунса:)))) ну а что из этого вышло вы уже наверно догадались:))
Редко симы сами гладят скунса, обычно это моя инициатива.
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Скунс симпатичный, но пукает на симов, я его ненавижу!!!
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
biggrin.gif
я так долго смеялся когда увидел скунса опорыскивающим ядохимикатами моего сима!!!
сначало я его прогонял и он ничего неделал, но когда погладить захотел:
e21f1f0ea308.jpg
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Было дело)) И с симами и с домашними животными
dry.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
s45.gif
скунс это конечно прикольно, но если б он был ещё и дружелюбный было б ваще класно
 

Jenya-Sar

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Да, скунс- это достаточно не приятное существо, но я всегда пытаюсь отгородить сима и питомца от скунса. А вобще он в край редко бывает у меня на участке.
 

St_LittlePunk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
6
Однажды один мой сим подошел его погладить, ну и она значит, так сказать, защитилась, и потом тот сим, сколько бы я его не мыла, вонял и от него исходила эта зеленая дымка и я ничего не могла поделать( Не помогли даже коды и мне пришлось выселять семейку и снова заселять. С тех пор я их возненавидела
biggrin.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Хороший зверёк,даже милый,вот только попу бы ему заткнуть чем нибудь....
biggrin.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Katerino4ka-Kery, это очень странно. Ведь у многих симов даже страх такой есть -- "Встретиться со скунсом"!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Katerino4ka-Kery, если хочешь его встретить, лучше воспользоваться кодом разработчика(boolprop testingCheatsEnabled true>Spawn) и перенести скунса на участок.Но если хочешь найти его по честному,то жди,скоро появится!!
 
Верх