Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Нет, нужно добиться 4 уровня социальной группы Спортсмен :)
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Забавно, что смартфоны могут разбиваться) Интересно бы узнать, от чего это зависит. Очень многие темы оформления просто изумительны!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Неимоверно люблю фишки с телефоном, особенно себяшки, они такие уморительные бывают, но ведут к вершинам популярности. :D

0_eb638_90f7bb21_orig


0_eb639_64341730_orig


0_eb636_914084d1_orig


0_eb637_390cd64c_orig

Андреа после загульной ночи в караоке-баре утром на цыпочках возвращалась домой...

0_d8b77_84e411c4_XL.png


А Рики с Рейном выбрали крайне неудачный момент для фотки!

0_100dce_c3cf0af1_orig
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Такое дополнение в мире Симс 3 как Смартфон - для меня очень полезная вещь.
Ведь с его помощью можно не только развить навык фотографии, но и навык социальные сети. А вообще, смартфон очень удобен. С его помощью можно и в Университет поступить, и отправиться в одну из локаций "Мира Приключений", и купить Дачу за границей и многое другое. Но можно и вернуться домой из за границы, и "вылететь из Университета" и т.д. Но и воспользоваться услугами через смартфон тоже можно.
Эх, ... если бы мои игровые персонажи разбили бы свои смартфоны, то их ремонтом я даже бы и не занималась. Да потому что уже достали всякие Симы (не из игровой семьи), которые присылают СМС Симам моей игровой семьи. И мои Симы на эти СМС отвлекаются. А это я называю "внеочередное лишнее действие", которое лично я НЕ давала своим игровым персонажам.
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Такое дополнение в мире Симс 3 как Смартфон - для меня очень полезная вещь.
Да потому что уже достали всякие Симы (не из игровой семьи), которые присылают СМС Симам моей игровой семьи. И мои Симы на эти СМС отвлекаются. А это я называю "внеочередное лишнее действие", которое лично я НЕ давала своим игровым персонажам.

Мне сообщения редко жлют, зато названивают постоянно (то на свидание зовут, то просто поболтать... Еще как-то глюк был, я не успела взять трубку, опция исчезла, а музыка и анимация звонка (знаки мелодий) остались с симом. Помог только ресет.

А вообще мне понравилась идея с блогами и сами смартфоны. Социальные сети к тому же полезный навык, можно зарабатывать на них, изменять отношения - довольно удобно.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Смартфон - весьма полезная вещь для симов, уже и не представляю их жизнь без него.
Как-то ради эксперимента исключила Университет из списка дополнений и поняла, как сильно привыкла к смартфону и как его не хватает.
Особенно некоторых функций, как например: посылать сообщения, блог и то, что можно менять тему тоже было здорово.
Таким образом установила заново).
 
Верх