Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Как правильно пользоваться трансмогрифиером? Появилось желание "Изменить отношения с помощью трансмогрифиера". Выбираю симов, меняю отношения, нажимаю "принять", анимация - и желание остается невыполненным. Может. есть секрет какой?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Noele, Ну, во-первых, мне кажется, этот вопрос лучше задать в теме с вопросами в данном разделе, но ладно. Похоже, глюк. У меня желания сбываются, но не всегда. Может, у вас желание изменить отношения на какие-то конкретные, или с каким-то конкретным персонажем?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Cocaine_Doll, Тут недавно об этом рассказывали, на предыдущих страничках, посмотрите)А вообще по - моему можно продать блог только выше какого то числа звезд.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Когда блог обзаведется четырьмя звездами, то в приложении блога будет активна кнопка "Продать блог". До этого она есть, но серая. Кол-во звезд зависит от кол-ва подписчиков. Удачи тебе!
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Вааау! Потрясающе! Наконец-то сделали нормальные телефоны и функции к ним! Я просто в восторге. И функции, сколько функций! Очень круто. Стандартные и скаченные телефоны уже надоели.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Интересно, а обзаведутся ли наши симы новыми iPadами, или Google Glass например?
rolleyes.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Black,
Black сказал(а):
Ну, во-первых, мне кажется, этот вопрос лучше задать в теме с вопросами в данном разделе, но ладно.
Интересно, а чем вас не устроил этот раздел? Функция трансмогрифиера как ни к чему относится к смартфонам.
Black сказал(а):
Может, у вас желание изменить отношения на какие-то конкретные, или с каким-то конкретным персонажем?
нет, не конкретное желание.

UPDATE
Сама разобралась. Это не глюк. На заметку: когда возникает желание изменить отношения с помощью трансмогрифиера, то имеются в виду отношения активного сима с каким-нибудь другим симом.
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
Katriel сказал(а):
Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
Кто заполняет блог? Симы или мы?
Katriel сказал(а):
Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
Навык "Фотографирование" только при дополнении "Мир приключений"?
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
anelechka сказал(а):
Кто заполняет блог? Симы или мы?

По идее можно самому в него писать что хочешь (только ограничен размер текста). А так автоматически предлагается что написать. А потом тебе сообщают понравился ли пост подписчикам - от этого влияет их количество и звезды блога.
И еще время от времени появляется мудлет - типа сим хочет написать в блог. Появляется он обычно когда с симом что-то произошло - новый друг, новая работа и т.д. И собственно сим пишет в блог о новой дружбе, изменению карьерного пути и т.п. (это если тема блога "личное").
Еще можно выкладывать фотки в блог и подписывать их. Потом смотришь скольки подписчикам понравилось данное фото:)

А продать блог вроде можно только после поступления предложения о продаже ( у меня оно пришло примерно на 4,5 зведах и я продала где-то за 5000)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Как работает система поиска персонажей? Настраиваю,нажимаю сим смотрит в смартфон и ничего не происходит.
Все,поняла.Идем на общественный лот и "делаем сима какого хотим" потом приходит сим нужного возраста и характера.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Мне конечно нравится это нововведение но бабушка со смартфоном это что-то
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Тема "Маятник" прикольная, только непонятно, почему она так называется?
dry.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
А как сфотографировать двух симов?
У меня не получается, подскажите, у кого получилось.
Я выбираю функцию, но они у меня оба стоят, смотрят друг на друга и ничего не делают.
blink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
SvetaEnigma, Вы обновляли игру до версии 1.55? Если да, то это распространённый глюк, к сожалению, пока ничем не лечащийся.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
WantFly, ага, обновляла.
surprised.gif

Спасибо, поняла.
Ну ничего, и без этой функции можно играть спокойно.
smile.gif
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Наконец-то! Я уж думала симы будут вечно использовать кнопочные телефоны с одной лишь функцией звонка.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Интересно, что если использовать систему поиска персонажей, то симы получаются очень привлекательные по сравнению с большинством жителей городка
 
Верх