Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Очень даже возможно,что такой вопрос тут прозвучал.Но все-таки,пожалуйста,кому несложно,помогите:3
У меня один раз симка где-то потеряла свой смартфон, и вместо него появился старый телефон, при нажатии на него ничего не появлялось.Это как?ТТ.
 

Tais

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
Вопросы по поводу блога.
Тут сверху прозвучала идея как поднять рейтинг с помощью приведения, а если без него? На какие темы больше всего откликаются подписчики? У меня,кроме темы "новый друг" с остальными проблема,все отписываются)
И второй вопрос, сколько нужно набрать подписчиков для 5 звезд ?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Tais сказал(а):
Тут сверху прозвучала идея как поднять рейтинг с помощью приведения, а если без него? На какие темы больше всего откликаются подписчики? У меня,кроме темы "новый друг" с остальными проблема,все отписываются)
У меня был новостной блог, кроме нового друга ещё отрыжка новостей(незнаю как появляеться) и самопознание(прокачивать навыки)
Tais сказал(а):
И второй вопрос, сколько нужно набрать подписчиков для 5 звезд ?
у меня при 4.5 было 1...135 гдето так, не помню
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
а как продать блог ?

Не надо писать один и тот же вопрос в двух сообщениях подряд.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Ну, неужели! Как мне надоели эти старенькие убогие телефончики
biggrin.gif
А в смартфоне столько функций, и такой классный дизайн! Особенно понравилось то, что можно менять его корпус и ронять, а потом или ходить с разбитым, или ремонтировать за 150 симолеонов)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Насколько я понял, при появлении одного мудлета подписчики из блога только уходят. Так что, когда он появился, (Не помню как называется, но вы поймете) не пишите в блог! Я так полторы звезды потерял! Кстати, очень хотелось бы получить 5-звездочный блог. Но это сложно! Во всяком случае, мне так показалось.
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
Black сказал(а):
Насколько я понял, при появлении одного мудлета подписчики из блога только уходят. Так что, когда он появился, (Не помню как называется, но вы поймете) не пишите в блог!
Почему то у меня такого не было...
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Black, это не сложно! я прокачала свой блог до пятизвездочного за 5 дней! когда твой сим чего-то добивается, будь то повышение на работе, получение нового навыка или ваш сим просто дочитал книгу, то у него появится положительный мудлет с изображением смартфона длительностью до 6-ти часов - это значит, что вы можете похвастаться вашим достижением в блоге. Кликайте на своего сима и там появится "Написать в блог о ....", вы пишите и к вам в блог добавляются подписчики. У меня обычно от 40 до 60 за раз. Желаю удачи!
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Мне очень нравятся новые оформления для смартфонов.
Но навык социальных сетей немного тяжело у меня идет. Блог веду, но часто о нем забываю.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Действительно он гораздо лучше чем телефон его возможности очень помогают по игре. Жаль пока нет мода, чтобы заменить внешний вид смартфона. Мне нравиться, что можно в любом месте посмотреть видео или web-страницы и поднимется настроение. А вот, то, что его можно разбить - это не очень хорошо. Например студенту который живёт от стипендии до стипендии отдать за ремонт 150$ не очень приятно. Ещё не представляю как люди пожилого возраста буду пользоваться смартфоном, в реальной жизни они та не очень и телефоном могу, нажимают только то, что им показали.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
ничего такой смартфон))) но у меня не читаются сообщения которые мне присылают(((
просто в углу постое оконце выглядывает и все(
 

Timor

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
49
Ура, наконец новый телефон. Танцуем
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня симка постоянно бьет смартфоны. Я уже немного устала платить за их ремонт. И вроде черты характера неуклюжая нет... Что же так?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Люблю_симс_3, А какие еще черты характера?может что-то другое влияет?
У меня вот тоже бывает,то очень редко роняет,то прямо каждый день..)
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
При обновлении этот телефон появится в игре или он будет только в дополнении UL?
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Unicorn_, По идее, он появляется лишь в дополнении, если я не ошибаюсь конечно.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Unicorn_, Смартфон пришел с этим дополнением,соответственно блоги тоже с этим)
 
Верх