Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
Полезная вещь, такая удобная теперь и в игре, да еще и многофункциональная - класс
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
anelechka, это новая функция в смартфоне, которая позволит тебе найти персонажа по вкусу (добрый, застенчивый, лежебока, привлекательный и т.д.). Правда чтобы ее использовать - тебе понадобится уровень (точно не помню до какого) пользования, часто блог пиши и там же разберешься )))

Хорошая штука, это нас приближает к реальности, были бы еще они разными моделями, чтобы покупать новые новороченные - было бы шикарно, хотя и того хватает, людям посылать смски люблю.

p.s. как говорится "Могли бы взять и позвонить... просто так" ))
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Вот и в симс появились смартфоны)А то были только кнопочки.Ещё нравится система поиска персонажей.Находи себе похожего друга или противоположного)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Классное нововведение! Но у меня игра иногда вылетает когда пытаюсь создать блог.
 

ira124ru

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
а у меня вопрос, мои симы женаты, а я не могу отправить допустим "похотливое смс", он редко высвечивается, что это?
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
ira124ru сказал(а):
а у меня вопрос, мои симы женаты, а я не могу отправить допустим "похотливое смс", он редко высвечивается, что это?

на разных лотах должны быть.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Жаль, что панельки можно менять только при развитии навыка "Социальные сети". Мне, например, этот навык совершенно не нужен, а хотелось бы, чтобы у симов был свой, отличный от других членов семьи, цвет телефона.
И, кстати, бунтарская панелька так быстро теряется. При переезде в другой город она уже не доступна, хотя другие темы оформления можно свободно выбирать.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Со смартфоном стало намного удобней, появились новые функции. Но ведь не у каждого сима может быть одна и та же модель телефона
sm001.gif
. Было бы неплохо выбирать изначально, какой нужный телефона для персонажа: обычный или смартфон.)

Пы.Сы. Ух ты, а я даже и не знала, что можно менять оформление смартфона
surprised.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Эльвирочк@ сказал(а):
Но ведь не у каждого сима может быть одна и та же модель телефона . Было бы неплохо выбирать изначально, какой нужный телефона для персонажа: обычный или смартфон.)
Что ж поделаешь, на родине разработчиков у всех с пеленок лишь смартфоны
biggrin.gif
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Ну вот теперь и в Симах соц.сети,никуда от них ни денешься:)
sm010.gif

А смартфон-это прикольно
sm015.gif
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Смартфон - хорошая идея, навык классный, и стал одним из любимых. Жаль, конечно, что сообщения в блоге не сохраняются. И селфики в зеркале делать нельзя
sad.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
А в какой именно функции смартфона есть опция "ловить момент"? Симы каждую свободную секунду его ловят. Раньше такого за ними не замечала, а сейчас каждый член семьи так и норовит использовать эту опцию.
 

AfAlinchik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
160
Награды
1
А у меня не прокачивается навык социальные сети!
cry1.gif
и нет нигде книг по социальным сетям! что мне делать! помогите!
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Как по мне, одно из самых значимых нововведений аддона) Я уже и забыл, как выглядит обычный телефон
biggrin.gif
 

Mr_Кокос

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Понравилась эта новинка
smile.gif
Раньше я телефоном в симс 3 почти не пользовалась, а теперь столько интересных действий с ним х) Подбешивает иногда, что симы постоянно достают телефон и начинают играться в него.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Отличная такая фотка получилась.))) Селфи со смертью :D
 
  • Нравится
Реакции: Sky

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
У меня только в опциях романтично появляется сфотографироваться .
Не подскажете как можно фотографироваться с друзьям ? все опции облазила а найти не могу ,и не только с друзьями а даже просто с знакомыми не получается :( а хотелось бы .Или только влюбленные симы могут фотографироваться ?
 
Верх