Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Cozette, Shadowind, мой сим клептоман, счастливчик, шутник, гений, любит природу. И почти все навыки по максимуму. А уронил сразу намертво. У смартфона вид был как будто его прострелили.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
MASTEROL, мда уж.. странно что счастливчик вообще уронил, хотя видимо это обычный рандом
dry.gif
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
MASTEROL,
Shadowind сказал(а):

У смартфона в любом случае вид как будто его прострелили... Так надоело, все время одна и та же трещина в одном и том же месте, походу разрабам было лень несколько разных трещин нарисовать
wacko.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Смартфон меня очень порадовал, и функций удобных много. Я его и роняла уже, и темы все получила, и фоткала своих симов, и смс-ок наотправляла. А видео - вообще чудесно, жду, когда можно будет стать видео-блоггером. Только жаль, что, когда я случайно сменила бунтарское оформление смартфона, обратно я его уже вернуть не смогла.
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
Eggy сказал(а):
Только жаль, что, когда я случайно сменила бунтарское оформление смартфона, обратно я его уже вернуть не смогла.
Скорее всего, потому что понизилось влияние в социальной группе (такое бывает от бездействия)
Про видеоблоги согласна, даешь симс-школоблоггеров!
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
О да, смартфон - вообще клёвая вещь. Моей симке сразу понравилось фотаться и через него она поступила в универ
smile.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Shadowind сказал(а):
даешь симс-школоблоггеров!
Круто было бы
rolleyes.gif

Крутая вещь - смартфон !Круто ,что можно менять оформления смарфона ,много функций ,особенно писать блог .Разработчики молодцы !!!
happy.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Вот смартфон это вообще мое самое любимое. Моя симка только в нем и сидит
biggrin.gif
 

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Как установила новый аддон, так вообще от смартфона не отрывалась, только писала сообщения.
С одной стороны это интересно, но с другой стороны этого и в повседневной жизни по горло хватает)
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
А мои Симы к смартфону не холодно - не жарко. Ну есть и есть. Я считаю, что в игре есть чем заняться нежели постоянно с ним "играться".
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Как фотографироваться вдвоем, что-то я не пойму...)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
EvansMort сказал(а):
Как фотографироваться вдвоем, что-то я не пойму...)
1.среди романтических действий такая функция есть
2.если персонажи - друзья, то надо улучшать влияние на спортсменов и только потом будет это функция находиться во вкладке "дружелюбно"
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Это пожалуй порадовало, хорошая штучка, много действий, и как помошник.)) Удачная новинка))
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Смартфон - это хорошо
cool.gif

Моя симка весь день то и дело что пишет в свой блог XD
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
А мне безумно нравится функция, которую здесь забыли дописать в описании) Это СМС о разрыве отношений)
Конечно, не совсем прилично и вежливо, но без криков и скандалов позволяет моментально прекратить отношения. Конечно, эту функцию лучше не применять, если с прежней пассией хочется расстаться друзьями, но моим симам недоромантикам аки Донам Лотарио гораздо удобнее просто отправить подобное сообщение, чем выяснять при встрече и т.д. )
Фотографировать как-то не люблю, так что на эту функцию вообще внимания не обратила, но понравились возможности вести блог, менять дизайн. а особенно - учиться с него
biggrin.gif
Мои симы всегда между парами по нему учились - быстро и довольно выгодно)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
По-моему, очень круто! Много новых возможностей
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня симка за 1 день 5 раз разбивает смартфон
rolleyes.gif

Бесит
s30.gif

Совет: не давайте симкам-блондинкам смартфон
smile.gif
s65.gif
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Gabriela_ моя еще не ломала свой смартфон, хоть и пользуется им около 10 сим-часов в сутки. (учеба, блог, общение).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Если стоять рядом с привидением, то можно не переставая писать посты в новостной блог (кликая на своего сима). Подписчики прибавляются только в путь!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Клас! Мне понравились смартфоны.
Katriel сказал(а):
Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование")
И таким образом даже без Мира приключений есть навык фотографии *0*
Из тем смартфона понравились Золотая Цацка и Маятник.
(а блог уже 4.5 звезд ^_^)
 
Верх