Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Katriel сказал(а):
нравятся Эра драконов и N7.
Да и меня тоже именно они зацепили
happy.gif
Эра Драконов тааакую ностальгию по DA вызывает...
rolleyes.gif

Еще мне очень понравилась бунтарская тема оформления.
cool.gif
Ее в шапке нет именно потому, что она бунтарская?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Панелька с DA просто прелесть!
Хочу ее себе на свой настоящий смартфон...
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Люди хелп!! У моего сима при переезде потерялся смартфон! Вместо него обычная мобила на которую нажимать нельзя!!! Что делать хелп!!!
sad.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Потрясающе. Просто потрясающе. Я не планировала обзаводится "Университетом", но уже передумала.
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Ох бедный, бедный смартфон. Моя симка его очень часто роняет. А новые функции очень понравились!
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ребяяят где находиться эта функция Автопортрет? кажись ее у меня нет... или я втупливаю чего то...
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
Обожаю эту новую функцию! Теперь каждую свободную минутку сима трачу на его пока что двухзвёздный блог. Наверное, сделаю его таким же задротом, как и я))) Вот, кстати, такая эмоция возникает, если долго им пользоваться - телефон со смайликом на экране :
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Как вы эти блоги качаете? Еле еле до 1,5 звезды довела... вообще никак(
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
Cozette, Вот на счет блогов сама еще не докнца разобралась. Блог ведут сим и симка. Так вот у симки появляется мудлет написать новый блог довольно часто, она пишет, звезды прибавляются. А у сима этот мудлет не появляется практически, когда пытаюсь сама написать, то почти всегда он теряет подписчиков, следовательно - какие там звезды
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
misareal, аналогичная ситуация. мудлета нет вообще... слежу постоянно :( но нет.. вроде писали что он при значительных событиях, но симка и диплом получила и свадьбу сыграла и ребенка вырастила, но как-то желания писать об этом у неё не возникало
dry.gif
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Cozette, это еще может зависеть от типа вашего блога, у моего сима сейчас самый первый доступный вариант блога, личный (не помню как называется), у него мудлет появляется от новой дружбы, влюбленности, секса, первого поцелуя, рабочего дня. У другой симки была другая тематика блога, у нее мудлет появлялся когда она прокачивала навыки раличные
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Да,мне тоже понравилась идея со смартфоном. Классная штука.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А как сделать совместное фото? Нужно какой то навык прокачать? И до какого уровня тогда?
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
J-jul сказал(а):
А как сделать совместное фото?
Нужно вступить в социальную группу "спортсмены" и (не помню уже с какого уровня) будет доступна совместная фотография
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
alex_gaara сказал(а):
Нужно вступить в социальную группу "спортсмены"
как то это не очень, совместное фото доступно с четвертого уровня, я думала эта функция будет доступна сразу и всем, ну хотя бы если другой сим является твоим другом. А так получается только спортсмены могут себе это позволить
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
J-jul сказал(а):
. А так получается только спортсмены могут себе это позволить
Не совсем. Романтическая совместная фотография вроде бы всем доступна(но, судя по названию, вы понимаете, что фоткаться можно только со своей второй половинкой :D)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Вообще здорово придумали, что можно не только других фотографировать, но и себя любимого. Единственное, жаль, что нельзя фото на стенку повесить.
 
Верх