Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Очень хорошо, что в игру ввели смартфон, а также возможность изменить его стиль (еще бы мелодии звонка заменить и будет вообще прекрасно!).
smile.gif
Смс-ки тоже удачное решение, анимация забавная при получении
biggrin.gif
Ну и приложения радуют, например поиск персонажей, весьма удачно. Однако, пока я прокачала навык соц.сетей до нужного уровня симка уже нашла себе пару))) Правда, немного смущает что из социальных сетей сделали навык, но это уже не в эту тему
smile.gif

Очень нравится также приложение блога, у моей симки Селин это самый настоящий дневник.
happy.gif
Я уже много раз умудрилась получить отрицательный мудлет за черезмерный блогинг. Ох уж эти социальные сети!
biggrin.gif

Но, как меня раздражают те фразы, что вылезают когда нажимаешь "новый пост": что-то несуразное типа "Исповедь: первый раз".
blink.gif
Так что пишу сама))

 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Мой сим создал блог новостей "Сансет Вэлли Таймс"
smile.gif
Но "чрезмерный блоггинг" и потеря подписчиков просто расстраивало.
cry.gif
Пока не понял, что на самом деле всё просто! Нужно ловить моменты, когда появляется мудлет с изображением смартфона (это не "чрезмерный блоггинг"). Типа "надо срочно написать в блог" и большое количество подписчиков гарантировано. Появляется 1-2 раза в день и держится 6 симчасов.
sm001.gif
Прощай отрицательный мудлет за чрезмерный блоггинг!
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Нужно ловить моменты, когда появляется мудлет с изображением смартфона (это не "чрезмерный блоггинг"). Типа "надо срочно написать в блог" и большое количество подписчиков гарантировано. Появляется 1-2 раза в день и держится 6 симчасов. Прощай отрицательный мудлет за чрезмерный блоггинг!

А вот это для меня новость. Ни разу не было такого мудлета. Хотя, он может и был, но у меня всяких положительных-отрицательных мудлетов на симке в три прокрутки. Иногда не уследить. Теперь буду его ловить. Спасибо за интересный момент.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Играла с кодом и подружилась со всеми в универе, подписчиков появилась уйма. Со следующего раза играла без кода и все от меня отписались( А так радуют функции фотоаппарата, но был момент, когда я симку из универа пригласила к себе домой, как иностранку. Она мне не давала покоя и постоянно прерывала все мои действия тем, что хотела со мной фоткаться...В итоге я её удалила с помощью кода
biggrin.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Ребят, помогите... я что то не могу понять как начать вести свой блог
shy.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Очень понравился смартфон! Особенно возможность перекрашивать! Очень метко добавили новые функции, которые просто радуют! Но есть 1 минус :(. Поменять звонок можно только на стандартные, которые не очень красиво звучат :(.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mrs_Vika, Возможность вести блог появляется со 2го уровня навыка соц.сетей.
MayaTheBee,
MayaTheBee сказал(а):
Поменять звонок можно только на стандартные, которые не очень красиво звучат :(.
Вот и я о том же.. Я уже не говорю про песни, но если бы добавили хотя бы более благозвучные мелодии было бы вообще здорово
happy.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Крира,
У меня уже во всех соцсетях уровень больше 3, а функции вести блог не видела. Где искать, подскажите пожалуйста?
Кстати при первом же использовании сим его уронил. Вид у смартфона стал как -будто его прострелили. За ремонт списали 150 симолеонов.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Крира, всё разобралась)))
MASTEROL, в соц сети заходишь и у тебя должно появиться меню "приложение блога"
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
А в этой теме можно обсудить кто за сколько свой блог продал?)
Я вот почти до 5й звезды добралась, интересно сколько мне за него дадут
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Очень порадовал смартфон! Пробовала играть,правда с кодом разработчика, и первым делом начала делать блог. Довела до 3-х звезд)
И очень радует фотографировать для блога. Молодцы,много чего нового в игру добавили:)
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
0
Смартфон очень понравился. Много новых функций) Одно из лучших нововведений!
Но у меня проблемка появилась. Установила я себе бунтарское оформление. С прокачкой навыка соц. сетей стали доступны другие расцветки. Поменяла на белый цвет и теперь не могу обратно бунтарский поставить, исчез куда-то. Где его можно найти?
 

alexxdeadd

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ну а что, неплохо, технический прогресс на лицо, интересно в следующем аддоне (ну тот который 'вперед в будущие') добавят что нибудь типа google glass, чтобы вообще сидя на толчке фильмы смотреть, ну или скилы качать
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
MASTEROL сказал(а):
У меня уже во всех соцсетях уровень больше 3, а функции вести блог не видела. Где искать, подскажите пожалуйста?
Смартфон - Соц.сети - Приложение блога.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Мне понравилось это нововведение. Особенно то, что смартфон может сломаться от неудачного фотканья и его можно потом починить за 150 симолеонов)
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Смартфон - это безусловно отличная идея!
Игра все реалистичней, это радует))
Блоги можно вести игрокам
blink.gif
что то новенькое, а то сидишь, смотришь, как сим там сам себе что то делает, пишет, прям не интересно)
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
alexxdeadd, ну вроде есть какие-то очки (не помню названия >_<)
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Только начала играть и, так сказать, знакомиться с нововведениями) Сама втянулась в ведение блога, хотя в реальности таким не занимаюсь
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Обновила шапку и добавила панельки, больше всего нравятся Эра драконов и N7. А название "Золотая цацка" рассмешило, конечно)
Радует возможность фоткаться вдвоем и похотливые смс
biggrin.gif
 
Верх