Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Панелька Масс Эффект!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто обожаю эту игру и теперь мои симы тоже будут её обожать!!! (коварно)
Lidija сказал(а):
игроков лишили возможности выбора
а вот тут согласна полностью - надо было давать простейший телефон при появление сима, а дальше пусть бы копил на более навороченный аппарат
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
а вот тут согласна полностью - надо было давать простейший телефон при появление сима, а дальше пусть бы копил на более навороченный аппарат
Cкажите, как бы мы тогда пользовались привилегиями для соц.групп? Сначала бы нужно было бы накопить на смартфон и только после этого привилегии появятся? Глупо, учитывая то, что игрокам нужно как-можно быстрее "накинуться" на игру и изучить её.
 

Murlentii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Dolka_mon сказал(а):
Cкажите, как бы мы тогда пользовались привилегиями для соц.групп? Сначала бы нужно было бы накопить на смартфон и только после этого привилегии появятся? Глупо, учитывая то, что игрокам нужно как-можно быстрее "накинуться" на игру и изучить её.
Почему? Так более реалистичнее. Это постепенное подведение к главному, к тем самым "привилегиям". Нарастание страстей, вот, почти купил смартфон и БАДАДАМ НАКИДЫВАЙСЯПЕРЕПИСЫВАЙСЯАТАТАТРАТАТАВСПЛЕКСЭНЕРГИИ. Но не думаю, что это именна та реакция. Ведь ожидаем мы, обычно, нечто другое. Так что вполне "умно".
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Dolka_mon,
Dolka_mon сказал(а):
Cкажите, как бы мы тогда пользовались привилегиями для соц.групп? Сначала бы нужно было бы накопить на смартфон и только после этого привилегии появятся?
и это кстати тоже странно. Почему нельзя вести блог с помощью компьютера? Почему обязательно смартфон? Было бы логичней, что его необходимо купить или получить за какое-нибудь исполненное задание, или за балы счастья. И тогда - вот она настоящая мобильность , веди с него блог! А так мне очень не нравится, что пожилые симы тоже будут со смартфонами бегать - это как-то не вписывается в колорит
biggrin.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Lidija сказал(а):
Ну а дедуля с палочкой должен звонить по мобильному с большими цифрами.
Что за стереотипы?
Сейчас в развитых странах все спокойно пользуются сматфонами.
Так что, по-моему, все нормально сделали.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
да! полностью согласна... я тоже думала, что смартфон нужно будет покупать... а так, вся прелесть теряется... у всех одно и то же
dry.gif

да и вообще... сплошные разочарования.... в городке родном жизнь застывает, родители не могут приехать в гости - даже в полностью застывшем мире симс2 знакомые приезжали.... разрабы, как всегда, накосячили(((
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
О ужас... Теперь даже у симов современные гаджеты, а у меня древняя Сони Эрикссон
sad.gif
Ну, зато у меня куча песен и игр есть, а у симов не будет
tongue.gif
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
zeherita сказал(а):
у всех одно и то же
Все как в жизни)) Вот сегодня еду на работу - сосед справа айфонище достал, соседка слева его же из сумочки извлекла.

Функция смс очень нравится, а социальные сети - это фу. Хотя жизненности добавляет несомненно. Требую черту характера "Противник социальных сетей"
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новые функции смартфона:
Gz9dwkl.png


В настройках телефона можно поменять панель (изначально доступна только черная).
Настройки фотоаппарата - пейзаж и портрет.

Социальные сети:
zd25cWm.png


СМС
EDi2rUy.png


После получения диплома можно отправить резюме:
wCOzCd6.png


Проверка социальных групп:

Vv2aR6v.png
wapLUrG.png
xVoTJyh.png
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Katriel, "влиятельные ботаники" убили, конечно хD Жду не дождусь, когда аддон выйдет)) Хочется на это чудо техники "вживую" посмотреть.
 

Мириамка

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Мой оборотень ковыряется в смартфоне своими когтищами. Когда первый раз увидела это, чуть удар не хватил, поцарапает ведь!
Screenshot.1362571847.jpg
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Господа,как сфоткаться самому на камеру смартфона? Не вижу этой функции.)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1Nasyanya, способность делать автопортрет с помощью смартфона доступна лишь спортсменам с 4 уровнем своей социальной группы.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Со смартфоном оказалось очень удобно прокачивать навык фотографирования, особенно из режима блога.
happy.gif
Поэтому возник вопрос, а что было бы, если бы у меня не было аддона "Мир приключений". Осталась бы возможность делать фото? А сам навык остался бы? А коллекции для фотографирования? Очень любопытно, но удалять МП не хочется для проверки.
sad.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Lemni сказал(а):
Поэтому возник вопрос, а что было бы, если бы у меня не было аддона "Мир приключений". Осталась бы возможность делать фото? А сам навык остался бы? А коллекции для фотографирования?
Мне кажеться, возможность делать фото осталась бы, но вот навык и коллекций не было бы.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Dashunya сказал(а):
Цитата (Lemni)
Поэтому возник вопрос, а что было бы, если бы у меня не было аддона "Мир приключений". Осталась бы возможность делать фото? А сам навык остался бы? А коллекции для фотографирования?

Мне кажеться, возможность делать фото осталась бы, но вот навык и коллекций не было бы.
У меня нет аддона МП, но навык фотографирования и коллекции есть:)
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Lemni, все осталось, правда без мп нет действия "просить позировать" для сима
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
создалось впечатление, что все круглосуточно сидят в телефоне.
мой Литтл когда нечего делать сразу пытается "запечатлеть момент",
даже если стоит один ночью в безлюдной местности)

не сразу разобралась, то в блог Сим может писать о конкретных событиях, которые только что с ним произошли,
потому что определяется это мудлетом, на не желанием.

понравилось, что получение смски теперь целый процесс, с разными эмоциями

8LyH9.jpg


3WBAv.jpg

неожиданная реакция на "похотливое" смс - адресат сразу приезжает гости)

а, ну и разное видео, конечно, которое можно показывать друзьям!

hbYre.jpg


JBsTr.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Очень понравилась функция "Сделать автопортрет" Сим такие рожицы смешные на камеру корчит
Мой Элвис тоже не удержался, и решил сделать фото
biggrin.gif


e977203553e530fb3b1078c5e455f6d3.jpg
 
Верх