Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Katriel сказал(а):
Сим может нечаянно обранить смартфон, в этом случае придется заплатить за его ремонт.
Как бы это не стало проклятием, как ломающиеся зонтики. А то студенты разорятся на ремонте своего телефона. А по существу, ну вот технический прогресс добрался и до симов. Бложики, соц. сети - они всё больше становятся похожими на нас. Интересно, какого качества будет камера в смартфоне, может и не надо будет ездить в Египет за фотоаппаратом?
 

Overla

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Вот эта новость мне понравилась,давненько мечтала в Симсе увидеть что-нибудь подобное
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Вау! Жду не дождусь! Очень хорошо разработчики постарались! Надеюсь, что правда старый телефон заменят! А в следующих дополнениях добавят и другие телефоны
s44.gif
s45.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Классная идея насчет смартфона.Буду всем посылать смс от тайного поклонника. Насчет того что могут фоткатся вдвоем, можно будет просмотреть фотографии?
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Вот разработчики где постаралались на славу
happy.gif

Хвала небесам, новый ..нет, новейший телефон! Да и действий добавилось много, здорово!
И конечно, приятно удивили , тем что теперь есть вероятность разбить трубку, реалистичненько
biggrin.gif
..Но думаю, это будет больше присуще рассеянным симам.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Jade-X сказал(а):
божечки. посидела я в соцсети,включила симс и...вновь полезла в соц сеть. честно говоря,это все мне нравится.разве что несколько смущает навык Соц сетей.Это что-то за гранью добра и зла имхо biggrin
Соглашусь, забавно получается. Хотя навык соц-сетей можно было бы сделать просто, как навык писательства или обаяния.
Вести свои блоги это интересно, а можно ли будет делать это на простых компьютерах!?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В смартфоне каждый представитель социальных групп будет вести статистику своих достижений:

  • Ботаники будут учитывать количество прочитанных ими комиксов, количество часов, проведённых в онлайн-играх, и выигранные соревнования в интеллектуальных викторинах.
  • Бунтари - кол-во съеденных трав, удавшиеся протесты и прыжки в помойку.
  • Спортсмены - своих друзей из спортзала, количество организованных вечеринок и выпитых бочонков "сока".
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Katriel сказал(а):
Ботаники будут учитывать количество прочитанных ими комиксов, количество часов, проведённых в онлайн-играх, и выигранные соревнования в интеллектуальных викторинах.
ой ну это точно Шелдон и компания!
Katriel сказал(а):
Спортсмены - своих друзей из спортзала, количество организованных вечеринок и выпитых бочонков "сока".
а это-такие типичные студенты из американских фильмов-сериалов.так и встает перед глазами:форма для регби,чирлидерши,адские вечеринки с кучей незнакомых людей,разбросанные по газону бутылки и обмотанные туалетной бумагой кусты и деревья
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Katriel, ой-ой-ой, Вы меня пугаете! Я то думала, бунтари это такие творческие личности, а они по помойкам прыгать будут? Это уже панки получаются... тоже своего рода бунтари но какие-то радикальные.
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Все больше и больше хочу аддон.Но я не умею совмещать
cry.gif
.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ооооо. появление смартфона и его функций это очень хорошо
biggrin.gif
а вот что его модна сломать это как-то не приятно. надеюсь это не будет стоить дорого!
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Панельки для смартфонов
86JAv8j.png

8daRAyg.png

n8rYAsk.png

nPA2qul.png

KVQYGXt.png

lrGK5Jk.png

tfNdZcT.png

bVO39Xh.png

eiMHYt7.png

MC1nM7Y.png

OJZGTu2.png

LKHr6al.png

gBLn4s5.png

JRNrh0VyWBM.jpg

6QjaJ4QG-94.jpg

lrgjNUeFbvU.jpg

все

Там есть три уникальные панельки из Mass Effect,Sacret World и Dragon age.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nikita3d, круто
surprised.gif
Думала разрабы не захотят делать подобное. А тут... Прямо такая неожиданность. А панель очень классные думаю каждому будет по вкусу хотя бы одна из них с:
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я пока листала, отмечала для себя симпатичные варианты. Несколько моделек особенно понравились: с морской темой, граффити и с глазом, а потом... увидела его! N7!!! Я с ума схожу по этой линейке игр, так что сей факт меня очень обрадовал.
Повеселила моделька со стразами, светские красавицы не останутся обделенными. И статусы в блоге оставлять будут:)
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Жалко что все телефоны сменяются на смартфоны.Лучше бы их нужно было покупать.А то у бабули с пенсией $40 смартфон и у богатого бизнесмена с 5 этажным котеджем точно такой же.Очень обидно что до этого не додумались...
dry.gif
А так все эти блоги и социальные сети мне очень даже приглянулись!
rolleyes.gif
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
Katriel сказал(а):
У симов появится навык социальных сетей, который они могут повышать, общаясь сидя в Интернете, смотря видео и отправляя картинки.
ура!
biggrin.gif
я даже такого не ожидала!!
 

futaba-tian

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
32
Не могу не заметить, что панелька N7 просто восхитительна! ^_^ А также панелька номер 3 с морским дом.
 

_Kamelia_

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Молодцы! Спасибо разрабам))Теперь хоть телефоны у симов приличные)
happy.gif
 
Верх