Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Давно ждала, когда же стандартный телефон изменится в более миловидный вид х)
swoon.gif
 

Skrovo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
О, мне это нравится! Прекрасная вещь!
Я пока не купила дополнение, но надеюсь, что симы не будут фотографироваться с утиным лицом...
dry.gif
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Пришла на вечеринку, думаю щас сока набухаюсь, оторвусь, друзей новых заведу и всю ночь танцевать, а потом с красавчиком в постельку...... а там.....там.....там все тупо в смартфоны пялятся
angry.gif
. Даже в игре уничтожили настоящее живое общение. Сосед по комнате голый прибежал и все за телефоны - момент запечатлять....было бы что запечатлять
dry.gif
голые ещё во вторых симсах бегали, насмотрелись уже. Либо я старой стала, либо игра целиком и полностью нынешнее поколение молодёжи отображает и это страшно. Я и так своих симов всегда от телевизора и тем более от компа отгоняла, хоть по жизни и не технофоб, ибо пользы от того же компа - разве что работу найти, да роман написать, а тут видео с котятами интереснее окружающей среды вдруг стало. Бидапичаль
cry.gif
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Наконец-то в игре появились современные смартфоны , а то как-то странно , что в 2013 году все еще были кнопочные телефоны . Особенно порадовала функция фотографироваться вдвоем
rolleyes.gif
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Круто! Только лучше было бы, если по умолчанию были обычные телефоны, а по желанию можно бы приобрести смартфон. А то у бабусек и дедусек с маленькой пенсией ( :с ) будут смартфоны, а еще они будут в твиттере заседать
biggrin.gif
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
ADLAS0 сказал(а):
. Особенно порадовала функция фотографироваться вдвоем
А где искать фотографию вдвоем? в телефоне и в рюкзаке фотографии нет, хотя фоткалась уже несколько раз
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Lucida, на смартфоне есть действия "Посмотреть фотографии"

Блин, смартфон офигенный! И темы ему менять можно, что очень радует. А еще есть трансформатор отношений и блоги..Мечта
biggrin.gif

tumblr_mjflieKUYz1rih8x9o1_1280.png
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Feel, фотографироваться вдвоем могут не только спортсмены))
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
отличная вещь)
очень понравилась идея с темами - под настроение можно цвет выбирать.
блоггер из меня не получается - сплошные недовольные((
понравилось приложение "поиск" - кликнула - на тебе красавчик (правда в странной шляпе) с нужными чертами характера)
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Смартфон просто шикарен, а функция "Поиск персонажа" в 100 раз облегчила поиск партнёра - сразу получаешь идеально подходящего*__*
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ничем новый гаджет себя не оправдал. АОН так и не появился, функции фильтрации входящих как не было так и нет, отложенного вызова тоже. По прежнему невозможно пользоваться совместно с другими действиями, например, лежа на кровати и т.п.
То что бесило в телефоне раньше - пачки звонков с приглашением на свидания и предложениями от агента, а также звонки в три часа ночи с сожалениями о пропущенной вечеринке - всё осталось в полном составе.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Щас все симы поголовно, даже не игровые, автономно только и стоят носом в экран, зависимость чтоли. Раньше хоть, оставишь в парке, они гитару доставал или шахматы, общались, а щас.. Уже надоело это нововведение. Очень навязчиво. Этот мудлет об отключении телефона, очень сильно портит симу жизнь, у меня они сразу краснеют, приходится напрягаться. И ведь не продашь..
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Очень понравился навык "Социальных сетей" который начинает развиваться из-за отправления смс.
И в принципе новый смартфон отлично укомплектован, и по-моему лучше предыдущего телефона.
Анимация фотографирования себя и с парой тоже отличная.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вещь отличная! Камера получше, хотя дорогой фотоаппарат, конечно, не переплюнет, возможность фоткаться с друзьями, отправлять смс, вести блоги. Блоги вообще отдельная тема. Веду, как настоящие, пишу свои интересные заметки, наблюдаю за реакцией, меня это весьма развлекает. А уж оформление... Жду, когда появится панелька N7, она предел моих мечтаний.
Olbgaya, странно, мои симы и неигровые до сих пор любят проводить время по-старинке. И на гитарах играют, и книги читают... А ещё участились спонтанные выступления фокусников и мимов (один даже начал выступать во время проведения мною митинга).
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Ух-тыы,очень понравился смартфон,теперь он будет не только у меня,но и у моей симки
happy.gif

Katriel сказал(а):
К уже привычным функциям добавят возможность отправлять SMS:
- дружеские (повышающие уровень отношений);
- оскорбления (понижающие ур-нь отношений);
- от тайного поклонника;
- ММS;
- текст "Мне нравится".
просто слов нет,понравилось так
rolleyes.gif

Katriel сказал(а):
На определенном уровне навыка "Социальная сеть" вы получите возможность перекрашивать смартфон.
интересно
smile.gif

Katriel сказал(а):
Сим может нечаянно обранить смартфон, в этом случае придется заплатить за его ремонт.
ремонт не проблема,я думала он может его потерять!
dry.gif

Katriel сказал(а):
У симов появится навык социальных сетей, который они могут повышать, общаясь сидя в Интернете
Круто,больше слов нет
shy.gif

Katriel сказал(а):
Можно вести свой блог.
Ух-ты,что-то вроде твиттера!
Katriel сказал(а):
На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
Вай-вай,офигенно
s49.gif

Спасибо большое разработчикам,очень хорошо постарались
s78.gif
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Очень полюбила я блоги в новом смартфоне. Навыкладывала моя симка фотографий своего пальца (это она фотограф такой, ага). И этот палец куче народу понравился. Вот как нормальное фото выходит, так только пяти-десяти нравится. А палец или размазня - несколько десятков одобрений. Правда в первые дни отстраняли меня от блога за злоупотребление. А читатели еще и деньги постоянно присылают. Красотища же.
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
Arata, Чтобы создавать блог, нужен навык социальных сетей, тогда в смартфоне в Социальные сети появится функция Приложение блога. Как то так.
 

TS1

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Katriel сказал(а):
На определенном уровне навыка "Социальная сеть" вы получите возможность перекрашивать смартфон.
а вот это уже классно и реалистично!
 
Верх