Смерть от проклятия мумии.

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Это редко случается(,что тебя мумия проклинает)?
у меня не разу не было
просто дрались и усе
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Подскажите, а "снять проклятие в Сфинксе" и "Обращение к Сфинксу" это одно и тоже или нет???
Если нет, то как обратиться к Сфинксу?
У меня проблема. Нужно сделать последний снимок в коллекции - Обращение к Сфинксу. Я так поняла, что нужно получить проклятие и обратиться. С этим проклятием ничего не выходит. У меня больше НЕТ мумий в Египте. Кончились. Моя симка их всех перебила.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Severinka сказал(а):
Подскажите, а "снять проклятие в Сфинксе" и "Обращение к Сфинксу" это одно и тоже или нет??? Если нет, то как обратиться к Сфинксу?
это одно и тоже, а снять проклятие можно только когда пройдешь всю пещеру и дойдешь до....ну там статуя держит пламя в самом верху пещеры на него нажимаешь и будет написано "Снять проклятие мумии" походу....ну она мидитирует и он снимает а лично к Сфинксу я обращалась он мне не снял проклятие он меня просто осветил...
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Да это понятно. Я эти пещеры прошла и статую видела, только у меня нет на нее никаких действий, и на сфинкса тоже нет. Возможно потому, что на мне нет проклятия. Не могу его никак получить, вернее не могу больше найти ни одной мумии....
Получается, если проклятье будет, можно обратиться к Сфинксу? Просто по нему щелкнуть и будет ветка? Я так понимаю, что это не одно и тоже и сфотать нужно именно обращение к самому Сфинксу?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Представляетне, а в Твинбруке есть надгробие со смертью от проклятия мумии! Вот как это могло быть?
 

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
У меня было проклятие, но я не стала дожидаться пока перс умрёт - симка была мне очень дорога, полностью прокачанная. А больше как назло не дают мумии проклятий. Видимо, надо было им "принести жертву". А таперь боги обиделись.
s74.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Британка сказал(а):
Представляетне, а в Твинбруке есть надгробие со смертью от проклятия мумии! Вот как это могло быть?
О__о Может быть, глюк? Где это надгробие находится?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Maxinacia, как это может быть глюком? Это надгробие на кладбище в углу, там возле пруда 3 могилы стоит и среди них один обелиск есть, вот это он. Я даже призрака видел, это мужчина и он черный черный, ну тоесть умер он действительно от проклятья мумии...
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Nichts сказал(а):
как это может быть глюком?
Просто Карьера и МП - разные аддоны, странно, что в городке из Карьеры есть надгробие с проклятием мумии
wink.gif

Nichts сказал(а):
Это надгробие на кладбище в углу, там возле пруда 3 могилы стоит и среди них один обелиск есть, вот это он. Я даже призрака видел, это мужчина и он черный черный, ну тоесть умер он действительно от проклятья мумии...
Как будет время - посмотрю. Но эт действительно странно. Ни у кого скринов этого надгробия нет?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Maxinacia, может Nichts, говорил про надгробие в египетском городе
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
от чего может сниматся проклятье?
запер сима вкомнате без выходов
поставил кровать, тулает, ванную, раковину, холодильник, плиту, мысорку и
инвентарь пуст
через пару часов проклятье пропадает (((
хотел убить его, а не получается ((
замечено что он все на мобильнике раззванивает друзьям
Nichts, я думаю не глюк
в карьеру же добавили подвалы, что означает что делая карьеру они отталкивались не от чистого сима, а от последнего мира приключений, виды смерти тоже перенеслись, хоть и самой мумии и прочих объектов нету
Severinka сказал(а):
меня больше НЕТ мумий в Египте. Кончились. Моя симка их всех перебила.
с помощью кодов можно получить мумий..
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Британка, да, да, да, призрака зовут Тимми ДеБле, никогда я с ним не общался, но его видел. Он в шляпе (судя по всему, викторианской), и костюмчике прошлого. Нужно попробовать с ним пообщаться, чтобы он мою симку заразил)) Потом какого - нибудь дурачка к ней подселим, ему звякнут, мол, гони призрака, человека будем делать, и вот - Полина* снова с нами!
*Полина - моя симка. Может быть, скрины выложу, когда будет время.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Кузян,
Британка сказал(а):
Представляетне, а в Твинбруке есть надгробие со смертью от проклятия мумии!
ITU сказал(а):
в карьеру же добавили подвалы, что означает что делая карьеру они отталкивались не от чистого сима, а от последнего мира приключений, виды смерти тоже перенеслись, хоть и самой мумии и прочих объектов нету
Ну, значит, так. Я вообще фиг там разберу, что добавили, у мню и Карьера ,и МП.
 

SonaNila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Феликс-Профи сказал(а):
цвет призрака водяно-белый и от него идёт дым
У меня тоже наконец-то заполучен призрак симки, умершей от проклятия. Цвет - водянисто чёрный, нет никакого дыма.
s10.gif
И ещё эта симка была великой художницей и долго работала всемирно известным хирургом. Получала очень нехило. Так вот, о её смерти почему-то в газете ни слова. Интересно было что напишут о ней в газете, а там фик! Странно как-то!
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Я наконец-то увидела то надгробие в Твинбруке. Довольно странно
s42.gif

 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Maxinacia
Я в Твинбруке видел и надгробие от удара метеорита)
SonaNila сказал(а):
У меня тоже наконец-то заполучен призрак симки, умершей от проклятия. Цвет - водянисто чёрный, нет никакого дыма.
Он чёрный от этого дыма, а тело у тело у него белое.
По крайней мере, у меня так
s42.gif

Кнопка редактировать.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Феликс-Профи сказал(а):
Я в Твинбруке видел и надгробие от удара метеорита)
Ну этому я не удивляюсь, метеорит - Карьерная смерть. И ничего удивительного в том ,что это надгробие находится в Карьерном городе.
 
Верх