Смерть от проклятия мумии.

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
самаЯяяяяя сказал(а):
люди, помогите, плиз,на мою симку раз десять уже накладывали проклятье, ну я его в общем снимала, а как его можно снять : "получив поцелуй королевской кобры" ?
Надо несколько раз вызывать змею.Корзина для её вызова продаётся в Египте в магазине промтоваров.Змея во время вызова может поцеловать сима, тогда с него должно сняться проклятие и улучшиться настроение.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
LiZzIeThEbEsT сказал(а):
эта скажем так "анимация" с проклинанием каждый раз появляется?? а то у мя сим дерется с мумией та его побеждает и справа вверху просто появляется табличка "На вас наложено апроклятье мумии" ??
Не знаю. У меня мумия проклинали сима только 1 раз (играю с ноября прошлого года в МП) и то, я не помню каким образом. А тот скрин я нашла в инэте.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
(=СиМкА=) сказал(а):
Quote (LiZzIeThEbEsT)
эта скажем так "анимация" с проклинанием каждый раз появляется?? а то у мя сим дерется с мумией та его побеждает и справа вверху просто появляется табличка "На вас наложено апроклятье мумии" ??
Не знаю. У меня мумия проклинали сима только 1 раз (играю с ноября прошлого года в МП) и то, я не помню каким образом. А тот скрин я нашла в инэте.
У меня тоже только табличка появлялась, может разработчики и не делали никакой анимации. а картинка из интернета от разрабов это их обработка?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
самаЯяяяяя, можно снять проклятие мумии не только при помощи змеи в корзине, но и в Египте же в пирамиде посетив Сфинкса.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
LiZzIeThEbEsT, моих симов сколько раз не проклинали анимация с дымком была всегда, может у Вас глючит при этом или быстро все это происходит? у меня как то было проклятье так я от неожиданности весь этот короткий процесс пропустила
biggrin.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
лимон сказал(а):
самаЯяяяяя, можно снять проклятие мумии не только при помощи змеи в корзине, но и в Египте же в пирамиде посетив Сфинкса.
а миротворий не поможет?(просто в его описание написано,что он снимает проклятья)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Maxinacia сказал(а):
а миротворий не поможет?(просто в его описание написано,что он снимает проклятья)
Ну мне миротворий ни разу не помогал.
Статуя. которая стоит в Сфинксе и снимает проклятье, сделана из миротвория, а сам камень не снимает проклятья.
 

ReZ

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
у меня один раз прокляли да я пашол и вылечил поцелуем кобры
 

enju

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня симку в квесте "Мой дом - ловушка" умудрились проклясть обе мумии))) при том что у неё сим-фу прокачано до конца. Так что это абсолютно рандомно))
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Julia_Misukevich сказал(а):
У меня мумии вообще не хотят проклинать симов
Julia_Misukevich,
Больше шансов на проклятие мумии, если у сима есть черта характера Злой.
У меня только так получилось. Без этого мои симы просто дрались с ними, не получая проклятия.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Julia_Misukevich сказал(а):
У меня мумии вообще не хотят проклинать симов
У меня тоже! Но я слышала, что если ее пофоткать она злится и проклинает. хотя я не уверенна!
Я так хочу убить сима проклятием и не получается!
 

Angel_Katya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
50evgeniya@,я фоткала мумию,но проклятия не получила(Так что наверное этот способ не действует.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Julia_Misukevich сказал(а):
У меня мумии вообще не хотят проклинать симов
Angel_Katya сказал(а):
я фоткала мумию,но проклятия не получила(Так что наверное этот способ не действует.
Помоему они ваще когда хотят тогда и проклинают!!!капец
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
проклятие можно снять просто использовав управление настроением
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Знаете у меня сим умер от проклятья мумии и стал как и надо черного цвета. Но потом он начал менять цвета каждый день. На прозрачный, фиолетовый, синий, оранжевый. Что ни день у него новый цвет! И он до сих пор ходит как светофор
biggrin.gif
 
Верх