Смерть от проклятия мумии.

Angel_Katya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
50evgeniya@ сказал(а):
Человек-Хамелион!!!!!!!! Круто!
Ну какой же он человек?Призрак-Хамелион!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Утро

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Прочитала все обсуждение, ибо "словила проклятие мумии", а сима ни в мумию , ни в могилу пока как -то не хочется. Разовью несколько мифов которые при обсуждении увидела:
1. От черты характера -злой "приобретения проклятья" не зависит, что видно у меня на скрине.
2. Специально в Китай ехать не нужно, чудесно "ловиться" проклятье и в Египте (случайно кстати при выполнении задания в гробнице «Океан пустыни»вот тут в саркофаге
smile.gif
)
031.jpg
.
3. Мумию действительно пыталась сфотографировать и победить, но проиграла и она на меня эту "гадь" повесила, что опять же на скрине видно.
Вопрос: Откуда взять королевскую кобру? Обычная змея целует, а проклятье не исчезает :) Сижу как дура целуючь со змеей второй день.
2cec9387d95a.jpg
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Утро сказал(а):
Вопрос: Откуда взять королевскую кобру? Обычная змея целует, а проклятье не исчезает :) Сижу как дура целуючь со змеей второй день.
при определённой прокачке навыка общения со змеёй (это скрытый навык) на корзине появляется функция "купить королевскую кобру", её щёлкаешь просто - и в корзине уже королевская кобра, и никуда ходить не надо)
и её поцелуй действительно снимает проклятие, я лечила своим.
ещё медитацией можно, если у сима есть навык сим-фу
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
лев сказал(а):
когда сим научится скрытому навыку вызова змеи
, расскажите, что это за скрытый навык и как его получить? И где брать кобру? У сима в багаже валяется какая-то змея, но он ее купил у торговца редкостями в Китае. Это, наверное, не та змея.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
birddaw сказал(а):
где брать кобру? У сима в багаже валяется какая-то змея, но он ее купил у торговца редкостями в Китае. Это, наверное, не та змея.
Змея продаётся в Египте у торговца промтоварами.Вернее, не совсем змея ,а корзина со змеёй.
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
А меня еще не разу не прокляли (просто я боюсь в гробницу заглядывать)
biggrin.gif

Кстати , кто нибудь помогите,я не могу до сфинкса добраться ,у меня проклятья нет , но все же интересно пирамиду пройти,если кто нибудь прошел гробницу сфинкса , напишите,что там нужно делать?Очень прошу,заранее спасибо!

Не пишем по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Chika97,
А что там трудного?
Меня прокленала мумия, но я быстро избавилась, т.к за симку испугалась)))
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
нет нет такое надгробие у меня было когда мою симку убило током....
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
Люблю_симс_3, а можно скрин?... а то прикольно какой же он разноцветный
я проклятья боюсь и симу не дам своему умереть от него ни за что лол
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Меня муммии не убивали (Потому что я их не втречал)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А в Китае есть мумии? И если есть, то где? И можно ли их найти с 1 уровнем визы? А на детей мумии нападают?И как добиться кобры? Заранее спасибо.))
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
Британка: 1)Есть 2 ) где терракотовая армия 3) непомню 4) не знаю
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
Надо же...сколько играю в мир приключений, такого не было... Оо
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Британка сказал(а):
А в Китае есть мумии? И если есть, то где?
Британка сказал(а):
где терракотовая армия
И ещё в пещере Дракона.
Британка сказал(а):
И можно ли их найти с 1 уровнем визы?
Помоему, нет.Чтобы войти в гробницы, в которых есть мумии, уровень визы должен быть то ли второй, то ли третий.Дадут задание, и ключ, чтобы войти в гробницы.
Британка сказал(а):
А на детей мумии нападают?
Вроде нет.
Британка сказал(а):
И как добиться кобры?
Та которая при вызове змеи?Надо, чтоб тебя поцеловала обычная змея, а потом при нажатии на корзину появится возможность покупки кобры.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
нет надо прокачать до десятого уровня навык со змеёц а потом будет действие на корзине купить королевскую кобру (1000$)
если надо срочно установите мод суперкомпютер потом нажать на сима -intertaimend (или advansed) - skil level надо выбрать второй навык (он на английсском написан) и ввести 10
dry.gif

там можно ещё настроить прыжки в воду , танцы .попрошайничество и компьютерный взлом ещё учить ходить говорить и т. д.
ену и обычные только я обычные сама прокачиваю ) так интересней )
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Да уж, похоже, мои симы заговоренные...Ни одного проклятия много-много поколений. Даже у трусов, без навыка спарта и сим-фу. Я даже однажды построила подземелье, в котором было 50 мумий и все равно не помогло. Они только дрались с симами и все! Может, есть какой-нибудь способ, чтоб мумия 100% прокляла?
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
А я тоже всё время хочу чтобы сима прокляли... И драться его с мумией отправляла без навыка спорта и боевых искуств, побеждал. Верно, жить ему охота
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А если спать в проклятом/благословенном саркофаге королей, то что будет?..Если они не простые, а купленные с кодом?..
 

Karina_Vamp

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Меня один раз прогляля (точнее мою симку) эта мумия.
Чтобы вылечиться я к Сфинксу пошла. и все-равно. продолжала болеть этой смертельной болезнью.
И так я к этому Сфинксу раза 3 ездила в Египет назад.
А потом у меня симка умерла
sad.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Karina_Vamp, нужно зайти внутрь Сфинкса и найти статую, которая может снять проклятье, статуя белая из миротвория. На неё если нажать, то появится действие "Снять проклятье" или как-то так.
 
Верх