Смерть от проклятия мумии.

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Да не обязательно быть неудачником. И в Египте сколько угодно проклятий можно получить. Мы нарвались в сфинксе, в подвале дома местного жителя (квест "мой дом - ловушка?), в пирамиде "Оазис". Просто в игру заложен очень маленький процент такой вероятности. Мумии никогда не кусают, что за глупость. Действительно, словно облако зеленоватое появляется, и потом у симика мудлет появляется красный "проклятие мумии". Решить проблему просто даже без похода к сфинксу: кодом на почтовом ящике - осчастливить, укусом королевской кобры, в крайнем случае иметь в багаже цветок смерти.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема была отреставрирована. Убедительная просьба, не отходить от темы разговора. Спасибо.

P.S. Сколько не играла, а вот от проклятия у меня еще никто не умирал, хотя и самого проклятия у меня тоже не было. Не хотели мумии моих симов проклинать и все. Не знаю, чем они им не нравились?.
 

Zird

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Я еще ни разу не возила своих симов в Китай и Францию, пока полностью осваиваю Египет (точнее процентов на 80% уже везде излазила) так вот в самой большой и высокой пирамиде моя симка(уровень спорт прокачен по полной 10) дважды получала проклятье, и причем вот как это выглядело свечение белое из глаз и рта мумии проникало в глаза и рот моей симки и бах она оказывалась проклятой, я спасалась дважды у Сфинкса. На самом деле мумий в Египте много и если их не кормить, а нагло рядом шататься (лазить по сундукам рассматривать вазочками и всякие архитектурные формы) то самопроизвольно в строке действий появляется пиктограмка "драка с мумией" моя симка (хотя и с характеристикой везучая) благополучно ей проигрывает. Может везение, а может упорство шатания рядом с мумиями, но пойду ставить рекорд и получать третье проклятье в Египте.
Добавлено (26.02.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Насчет призраков черного цвета, когда допоздна засиделась на кладбище в Египте, то оттуда повылазили забавные персонажи. правда никто из призраков меня не проклинал так мирненько шатались вокруг серыми облачками. Мне вот интересно а можно ли из Египта привезти домой надгробие-могилу? так сказать взять ее с Египетского кладбища и в качестве сувенира или в качестве оживления притащить ее домой, отдать ее в научный институт и будет у тебя личный Египетский призрак?
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
у моей симки семья состоит из мумий. Участок с мумиями.... Что поделать...
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я долго играю мумиями но ещё не знаю как можно ли ими делать проклятия!
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
ZAck_96, ни разу не видела... Хотя мои прожили 3 поколения и не разу не делали проклятия....
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
фууухх, наконец то и меня прокляли!!!(никогда не думала, что такое в жизни скажу)
я заметила, что мои меньше всего прокачаные симы спокойно и фотографируют именно то, что нужно (а не "Друзья и близкие"), а теперь с 1 же встречей с мумией она его и прокляла. Вот)) а продвинутые куда только свой нос не сували и все им ни по чем
biggrin.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
А у кого нибудь есть скрины как их симов проклинают? А то не разу не было, а посмотреть интересно
biggrin.gif
biggrin.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22

Ну это ее начинает "засасывать" как бы
biggrin.gif
А до смерти она вся ходила с таким свечением и плохо было видно.. Мир тускнел в ее глазах..
biggrin.gif

 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Люблю_симс_3 сказал(а):
я своего черненького призрака заставляла заниматься нектароварением, трансглюкацией и сим-фу. Последнее наблюдая вообще со стула можно упасть
В это я верю...А так призрак,как призрак.Только уж очень любит дневные прогулки по городу.У меня проклятием не заражались от него.А то так можно весь Риверсайд проклятием заразить и будут летать по городу одни черные призраки.
Эндрю777 сказал(а):
мне казалось что мумия должна укусить сима...
happy.gif

Мумия же не вампир.
Нафтуся сказал(а):
Видимо действительно за проклятием надо ехать в Китай в пещеру Дракона.
Я там была,но мумии не вылезли.Я это писала в теме про мумий.
LiZzIeThEbEsT, красиво...Аж на душе как-то приятно стало.
Я бы тоже своими симками проклятие получила бы,но у меня ещё глюк от путешествий...
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Мою симку проклинали, так я сама до смерти испугалась
s4.gif
, когда ели нашла, как избавиться от него)))) прошла комнату и думала, что не найду
s4.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Мои симки только и делают, что бьются с мумиями, и хоть бы раз прокляли! Даже обидно
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Проклятие легко получить: с помощью кода устанавливаем 5-6 (а то и больше) саркофагов затем проходим туториал по строительству гробниц и создаём "устройство проклинания"
biggrin.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
@Uran@, да я тож так часто делаю))
(=СиМкА:), эта скажем так "анимация" с проклинанием каждый раз появляется?? а то у мя сим дерется с мумией та его побеждает и справа вверху просто появляется табличка "На вас наложено апроклятье мумии" ??
Не надо писать два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

самаЯяяяяя

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
люди, помогите, плиз,на мою симку раз десять уже накладывали проклятье, ну я его в общем снимала, а как его можно снять : "получив поцелуй королевской кобры" ?
sad.gif
 
Верх