Смерть от проклятия мумии.

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Вообщем повторю хотя гдето писал.Если мумия наложит проклятие на сима то появится иконка на панели настроения а когда выйдет время иконки сим умрет и будет черным призраком.Я не знаю как еще можно стать мумией кроме как саркофагом королей.лежим в проклятом три дня или ночи а лучше чтобы вообще из саркофага не вылезали.тогда станет мумией.чтобы вылечится нужно столько же спать только в благословенном саркофаге королей.так что саркофаги и проклятие мумии разные вещи.от проклятия спасают только сфинкс и поцелуй кобры а не саркофаг как думают некоторые.а от становления мумией наоборот сфинкс не спасет.саркофаг только.и у меня вопрос.где найти сфинкса?
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
alexey_leshka, Королевской кобры которую можно купить когда сим научится скрытому навыку вызова змеи. (=СиМкА:), спасибо)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
SweetBerry сказал(а):
я сама не знаю, просто как бы про него написано что он может снять проклятье, но я не знаю, может надо что бы сим проклятый в багаже потоскал с собой
dry.gif
я вот тут подумала - может, если сим в рюкзаке постоянно таскает с собой миротворий, то он не лечит уже проклятого сима, а не даёт здоровому получить проклятие? то есть как бы защищает сима от получения проклятия?.....
надо пробовать
smile.gif

alexey_leshka сказал(а):
поцелуй кобры помойму не спасает не от чего
поцелуй королевской кобры снимает проклятие. проверено.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Блин как превратить сима в мумию?!Как не пыталась не получается!!!!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Milaya_Koshecka, спать в проклятом саркофаге королей несколько дней без перерыва
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Milaya_Koshecka, Добиться чтобы мумия тебя прокляла четырнадцати дневным проклятием и не пойти лечиться. Получишь либо компактненького черного призрака. Либо мумию
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
А меня мумии отказываются проклинать
biggrin.gif
Я уже сделала трусиху, неуклюжую, невезучую и т.п. Но ни в какую! Не проклинает меня мумия!!! Уже через код byedebug купила саркофаг, который накладывает проклятие мумии, если в нем спать 3 ночи. Превратилась у меня девушка в мумию... Но это не засчиталось, как выполненное задание. Так больше того, пришлось через этот же код покупать саркофаг, который снимает проклятие мумии, но оно так до конца и не снялось, бинты то пропали, но вот ходить она продолжала, как мумия, т.е. еле перетаскивая ноги
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Больше не пользуюсь этим кодом, но и проклятие по обычному получить не могу
dry.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Wero4ka, проклятие и стать мумией - это разные вещи
smile.gif
от проклятия сим умрёт через 2 сим-недели, и получить его он может только от мумии. а проклятый и благословенный саркофаги превращают сима в мумию и обратно, и всё)) никаких проклятий
smile.gif

..а походка мумии у выздоровевшего сима это официальный глюк, который лечится посл. патчем
..а у твоей симки случайно нет в багаже миротвория?)) это так, просто версии, если чё
smile.gif

Люблю_симс_3, ты уверена? что от проклятия из сима получится мумия? уже проверяла?
smile.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
хнык....тоже хочу!сколько играю а симы от проклятия никак не умирали...
sad.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Люблю_симс_3, нет, проклятием можно только умереть... или нет.. а у тебя уже получалась мумия после проклятия??
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
рыба-Ангел Спасибо) А я, если честно думала. что это одно и тоже))
Буду знать про патч, но она забавно ходила, я даже не стала зоморачиваться на этот счет :)
Миротвория? Это статуя? Которая типа излечивает от проклятия? Если ты про это, то не в багаже, а после введения кода, в режиме покупки, она есть
biggrin.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Wero4ka, не за что)
миротворий это камушек, такой же как например топаз, радужник, алмаз, аметист и другие, он молочно-белого оттенка. просто у меня есть версия, что его присутствие в рюкзаке ограждает от получения проклятия. проверить сама ещё не успела
smile.gif
 

N@STYWK@

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
рыба-Ангел сказал(а):
просто у меня есть версия, что его присутствие в рюкзаке ограждает от получения проклятия. проверить сама ещё не успела smile
прикольная версия :)А я как бы не старалась не могу получить проклятие
angry.gif
angry.gif
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
рыба-Ангел Не в багаже точно нет этого камня... Просто я играю несколькими семьями. и ни один сим, не может получить проклятие... Даже там, где 4 колодца. где нодо в фиолетовый прыгнуть, если прыгаешь в любой другой из саркофага вылезает мумия, и даже там, ни один мой сим не может получить проклятие
dry.gif
Как-то так))
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Меня прокляли и сим не превратился даже через несколько недель....( Уже и дети выросли) . Хотя я только рада
biggrin.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
вот я собрала проклятый саркофаг, и теперь все мои симы сами таскаются в нем спать?и что жди прибавления мумий в семействе?а как выглядит благословенный саркофаг?у меня есть в багаже недоконченные саркофаги, как он называется то хоть?
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
smartcoin сказал(а):
вот я собрала проклятый саркофаг, и теперь все мои симы сами таскаются в нем спать?и что жди прибавления мумий в семействе?а как выглядит благословенный саркофаг?у меня есть в багаже недоконченные саркофаги, как он называется то хоть?
он называется "Благословенный саркофаг королей". по идее, как и проклятый (только не серенький, а золотистый), должен быть "Саркофагом с частями мумии". но у меня обычно из него только проклятый собирался. не знаю, почему.
 

Sims100

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Ребята как проиграть мумии?А то я хочу чтобы мой сим стал мумией?Я вот когда с мумией дерусь мой сим всегда побеждает!Что это за глюк или баг?У сима не прокачано спорт и единоборство!
surprised.gif
 
Верх