Смерть от проклятия мумии.

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
(=СиМкА:), точно! Спасибо! Я увидела мумию, вызвала на бой, но выиграла! Просто навыки прокачены были!
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
мою симку прокляла мумия...сначала не хотела спасать её, но потом жалко стало...
s42.gif

503937ad2f4b.jpg
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
На мою симку тоже было наложено проклятие, и мне так не хотелось бежать и снимать проклятие и я просто вышла из игры не сохранившись.
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
RIMMA97 сказал(а):
мою симку прокляла мумия...сначала не хотела спасать её, но потом жалко стало...
Ну ещё бы) Мою тоже прокляли, сначал я не хотела её спасать , а потом жалко стало ведь у неё маленькая дочка! Пришлось её спасать...
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Кsюша, а забавно было бы если б симка стала Мумией и воспитывала бы дочку. Интересно, при этом у дочки появились бы скрытые черты?
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
почетал и не понял
wacko.gif
как стать мумией надо чтоб мумия наложила зк. и ли с ней переспать
s75.gif
eek.gif
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Пудель сказал(а):
почетал и не понял как стать мумией надо чтоб мумия наложила зк. и ли с ней переспать
Чтобы стать мумией надо либо проиграть ей в бою, либо пролежать ( а не переспать) в пустом саркофаге 3 ночи!
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Кsюша сказал(а):
Чтобы стать мумией надо либо проиграть ей в бою, либо пролежать ( а не переспать) в пустом саркофаге 3 ночи!
Дополнение: нужно спать в проклятом саркофаге, иначе не получится стать мумией.
Кстати насчёт мумий. Я описывала историю, о том, как превратила одного сима в мумию, при помощи проклятого саркофага. Так вот, когда я его вернула в нормальное (человеческое) состояние, то у него регулярно стало возникать желание "Съесть еду мумий". Забавно!
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
как получить проклятье мумии???нифига не получается!!!
cry.gif

мумии совершенно не агрессивные - максимум в драку лезут!!
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Эндрю777, я проклятие получила в Китае, когда квест выполняла в храме Дракона. а потом вернувшись домой сим пошел спать в Саркофаг Проклятых Королей и стал мимуей
Добавлено (13.02.2010, 11:55)
---------------------------------------------
(=СиМкА:), огромное спасибо
biggrin.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
marusi сказал(а):
, я проклятие получила в Китае, когда квест выполняла в храме Дракона. а потом вернувшись домой сим пошел спать в Саркофаг Проклятых Королей и стал мимуей
мне казалось что мумия должна укусить сима...
dry.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Эндрю777 сказал(а):
я проклятие получила в Китае, когда квест выполняла в храме Дракона
Кстати, это вторая история про проклятие, которую я встречаю, на страницах форума, и тоже про пещеру Дракона.
Вчера, у меня, одного мало продвинутого сима побили две мумии в гробнице Смерти в Египте и ничего. Кроме двух шоков он ничего не получил. Поспал, отряхнулся и порядок.
Видимо действительно за проклятием надо ехать в Китай в пещеру Дракона.
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Эндрю777, когда в Китае проходишь квест связанный с Донг Хуо, то при попадании в зал, в котором находятся сокровища этого самого императора, выходят 3 мумии, одна из них и наложила проклятие, но не кусала, а как бы "нагнала" пыль на сима...и вуаля-сообщение о том что "О, нет! На сима наложено проклятие" и тра та та...
Нафтуся сказал(а):
Видимо действительно за проклятием надо ехать в Китай в пещеру Дракона
Возможно так и есть, потому что в Египте, сколько бы мумий не встречалось ни одного проклятья не было...
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Как бы это странно ни звучало, но я создаю сима и пытаюсь убить его проклятием мумии! пока не получается!
sad.gif
(Не думайте что я извращенка, просто хочу посмотреть что получится!)
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
marusi сказал(а):
Возможно так и есть, потому что в Египте, сколько бы мумий не встречалось ни одного проклятья не было...
да???вот блин, а я таскаюсь туда постоянно все жду,жду...а почему тогда мне все время задание дают пройти "Пирамиды-техника безопасности"?где нужно проклятие получить. Ведь если я получу его в Китае, мне наверно его не засчитают?
blink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
smartcoin сказал(а):
"Пирамиды-техника безопасности"?где нужно проклятие получить.
У меня с этим заданием проблема "Попасть в огонь". Я подвела симку к огненной ловушке в "Великой пирамиде ", ну, в той, где есть "Гробница смерти", она обгорела, но мне не засчитали. В общем, я отменила это задание.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Эндрю777 сказал(а):
мне казалось что мумия должна укусить сима...
Укусить?! Мумия нагоняет на сима проклятие. Вы гладит это будто мумия обсыпает сима зеленоватой пыльцой...
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Знаете, моего сима так и ни одна мумия не укусила!
dry.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Моего тоже! думаю, чтобы это быстро случилось, нужно добавить ему черту характера "невезучий".
 
Верх