Смерть от проклятия мумии.

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
)Полюсик( сказал(а):
Эм, а Сима потом можно вернуть к нормальной жизни?
да, поспав три ночи в благословенном саркофаге королей.
smile.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Кузян, оу, теперь я сама это поняла, когда моя новоиспеченная мумия превратилась в Сима. Только ходил он как мумия... Он мне надоел, и я его насильно заставила слопать торт
biggrin.gif
Позже, если интересно, выложу имя, сейчас не помню... Но старикан прикольный вышел)
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне не нравится превращать их в мумию. Один раз попробовала и всё. У них во-первых "личко" не самое лучшое, ну и очень медленно они ходят
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
stalker_ya, правильно можно и день и ночь без перерыва посто кодом бодрость понижать и в саркофаг
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
stalker_ya, testingcheatsenabled true и тянешь потребность. Ну если что,поподробнее объясню через ЛС.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Я тут увидел на 2 странице скрины с призраками смерти и написано, что это симы, умершие от проклятия. Это что, реально эти симы, а не умершие смерти?
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Hidan_06, если призрак коричневый и от него дым-то это умершие симы
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня уже полгорода призраков,которые умерли от проклятия мумии. Но их мумия не трогала,просто эффект красивый, не то что смерть от голода.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Jennifer_Aniston сказал(а):
У меня уже полгорода призраков,которые умерли от проклятия мумии. Но их мумия не трогала
Ого)) Каждую ночь призрак такой с дымом выходит... красиво в городке у Вас)))
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
)Полюсик(, Надо спать в проклятом саркофаге (Там на крышке страшный фараон нарисован). А Благословенный делает мумию не мумий (То есть обратный эффект).
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Плоха что после заражения нужно долго ждать.
sad.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
den_got, если играть просто, то 2 сим-недели будут незаметны) Я даже видео засняла, как симы в призрака от проклятия превращаются))
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
AlexZag, Пройти сфинкса и попросить у Анибуса снять проклятие, поцелуем кобры и кодами.
 
Верх