Смерть от проклятия мумии.

Juli4ka_

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ВераКоневских, ты права. Я опыт проводила, так сказать. Не люблю хвастаться, но проклятье сразу получила. Ждала 12 дней. УЖАС! В конце ТАКИЕ "ГЛЮКИ"!!!
s48.gif
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Чтобы излечиться от проклятья мумии (когда уже превратился), нужно поспать в саркофаге (непомню название,но доброе такое личико изображено). Одна ночь,и вы снова человек)))
biggrin.gif
Если лень париться, вводите в консоль testingcheatsenabled true, а потом еще Buydebug on. Там все эти саркофаги, семена плодов вечной жизни и много другое....))
happy.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Вы заметили,что при проклятии с каждым днем экран становится всё темнее и темнее?
Всмысле "экран"? Когда играешь за проклятого сима, экран игры темнеет?
blink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Hidan, да, и это очень интересно. Экран становится таким только если переключиться на сима с проклятием. Лучи вокруг сима переливаются и мерцают. Как раз сейчас наблюдаю эту картину у себя в игре:

Проклятие:
c21b2e6561ff.jpg


За 8 дней до смерти:
214e1c21fc3e.jpg


За 3 дня до смерти:
c642aff8ede6.jpg


За 2 часа до смерти:
492c62eecd25.jpg


Ну и собственно час-икс:
078919091906.jpg


И призрак от проклятия мумии:
9f808b033961.jpg


пысы. На Смерть не обращайте внимания, он у меня Экстравагантный Тип )))
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
у меня дачи во всех странах с высшей категорией визы. в Египте всё облазила никто так не проклинал. мумии симку могут только избить (или симка- мумию
cool.gif
)
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Severinka сказал(а):
да, и это очень интересно. Экран становится таким только если переключиться на сима с проклятием. Лучи вокруг сима переливаются и мерцают. Как раз сейчас наблюдаю эту картину у себя в игре
Я уже совсем забыла об этом... А так красиво... На будет снова отправиться на поиски мумий
happy.gif
Мумии с их проклятиями такие замечательные "презенты" за прохождения гробниц
rolleyes.gif
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Я была так рада когда нашла умиротворяющюю статую которая избавляет от проклятья
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Это экспиримент,или ты на самом деле убила Билли???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, Конечно эксперимент ))) Это Малыш. Он жив, здоров. Так получилось, что я первый раз дождалась все 14 дней до конца этого проклятия, ну грех было не посмотреть, что же будет дальше ))) А Малыш потом еще несколько раз умирал, специально для фотографа Билли ))

"У каждого сима-фотографа есть парочка скелетов в шкафу"
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
У меня два вопроса:Мумия может нанести проклятие только если сим победит её в драке или по своему желанию?,Как избавиться от проклятия?
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Severinka, ух-ты, круто! *..* У меня еще никто не умирал, так что твои скрины очень полезны)
Severinka сказал(а):
пысы. На Смерть не обращайте внимания, он у меня Экстравагантный Тип )))
Не могу, просто НЕ МОГУ не обращать внимания XDD
sashyla-99 сказал(а):
Мумия может нанести проклятие только если сим победит её в драке или по своему желанию?
Вроде если сим проиграет, то будет проклят
sashyla-99 сказал(а):
Как избавиться от проклятия?
Надо сходить к Умиротворяющей статуе или положить в багаж проклятого сима миротворий (насчет последнего не уверенна)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Jewi, спасиб ))

sashyla-99,
мумия проклянет сима только если победит его.

Jewi, Нет - просто камень миротворий ничего не делает. Миротворий спасает от проклятия только в статуе (она из него сделана. потому и называется уМИРОТВОРяющей ))

Еще проклятие снимает поцелуй кобры. Покупаете кобру в Египте, прокачиваете с ней навык вызова и на последнем уровне сим сможет ее поцеловать. Но если уж совсем невмоготу и лень все это делать, а сима прокляли - тогда награда "управление настроением" поможет. Он снимает проклятие.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, какой красивый призрак! У меня никто так и не умер от проклятия мумии, так что раньше призрака не видела.
Хотя недавно видела призрака очень интересной расцветки на кладбище в Твинбруке:

Видимо, от проклятия мумии.
А Смерть прямо модник))) В фиолетовом баллахоне и с ирокезом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Evr0_Nika, Да, это он и есть - проклятый )) Он еще слегка дымится, но в темноте это плохо видно
 

(АнимеСим)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Кстати: Может я и повторяюсь, но мне подруга сказала, что больше шансов получить проклятье мумии, если у сима есть черты характера "бережливый" или "безнадёжный романтик". И ещё, счастливчики не получают проклятий.
cool.gif
cry.gif
tongue.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
(АнимеСим), Нет, неправда. У меня сим, который представлен выше на скринах как раз Счастливчик ))) ни от каких черт это не зависит, все рандомно генерится.
 

(АнимеСим)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Ну уж извиняйте. Я сама по гробницам не лазею, мне подруга сказала.
s57.gif

Добавлено (28.07.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Просто у меня сим-счастливчик недавно был в сфинксе, на него напало 3 мумии. И фигушки, а не проклятье. Вроде говорят ещё, что сим не должен быть храбрым, что бы получить проклятье.
sm115.gif
sm115.gif
sm115.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
(АнимеСим), наслать проклятие/ избавить от него легко можно модом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
(АнимеСим), да уж, три мумии напали и не получили проклятия .... тут некоторые десятками мумий встречают и не получают этого проклятия ))) причем с чертами - трус, невезучий и т.д. Рандом - на то и рандом, как повезет. Я свое первое проклятие получала больше месяца (модами в игре не пользуюсь), симка с отрицательными чертами перебила всех мумий по всем городам, уже на последней мумии (дабы не потерять и эту) я сохранилась перед дракой и выходила без сохранения, пока не получила наконец-то проклятия. Пришлось повторять больше 20 раз. А вы говорите - три раза ....
А вот кому-то везет и они с первой встречи его получают.

Сим на скринах с чертой Счастливчик и Храбрый, 10 уровень сим-фу и спорта - получил это проклятие на пятой драке.

Так что повторю еще раз - никаких закономерностей. Не ищите того, чего нет )
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня сим за всю игру только один раз получил проклятие мумии , да и то от проклятия я сразу избавилась т.к. сим был очень нужен живой, а модами я тогда не пользовалась.
dry.gif
 
Верх