Смерть от проклятия мумии.

Simnik

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
у меня чегото не получалось умирать от этого...
sad.gif
 

Run_Run

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Все дерусь да дерусь....а мумия не проклинает....
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
каждый раз когда играю пытаюсь сделать так что бы меня мумия прокляла, не получается(((
что мне делать... хочется же узнать как это
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
UkiAgacyma, ?? точно был именно поцелуй? не укус, не просто играние на дудочке? А сим поцеловал кобру и не снялось проклятие? Кобра купленная в Египте или из байдебуга?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А чем отличается корзина если куплена в байдебуге,а не в Египте???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, вот это я и пытаюсь выяснить. Многое в байдебуге не имеет функционала. Например медали на стену - они все одинаковые, а заработанные по честному имеют символ карьеры, за которую дали, и разные по цвету ленточки. ну это я к примеру, может и корзина неправильно работает, кто ее знает. Просто для того, чтобы решить проблему, нужно выяснить все обстоятельства дела.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Моего сима прокляла первая же встреченная им мумия. Вернулись домой, я терпеливо прождала 12 дней, затем отправила его в Египет, чтобы исцелить. Но случился глюк, как это бывает в МП, когда панель сима пустая, а время идет. И пришлось нам переезжать в новую игру(((. Теперь сколько ни лазаем по гробницам, он всех мумий побеждает((.. Печаль... Собрал он у меня саркофаг, думала, мумия вылезет и проклянет. Ан нет! Она вылезла и в члены семьи затесалась. Ну мы её пофоткали, убили и снова пофоткали))) Хоть какая-то польза))) Теперь у нас дома гуляет призрак мумии с труднопроизносимым именем))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Моя симка наслала на другую проклятие мумии. У той на 10-й день появились черные лучи( я сначала не рубилась, думала с изображением глюк) Осталось только 5 дней. Посмотрю,сработает или нет
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А когда я увидела как мумия вышла и начала драть мою симку, у меня была паника. Но! Отлупасила мумия бедную мою, и ушла в гробницу
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Viento, ну да
biggrin.gif
Хорошая функция. Осталось 3 дня....заскриню логический конец
biggrin.gif


Сработало,симка умерла.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Severinka сказал(а):
Миротворий спасает от проклятия только в статуе (она из него сделана. потому и называется уМИРОТВОРяющей ))
А где её можно найти?
Моего гаврика прокляли раз на 5-й, хотя до того мумии всё время побеждали, но как-то обходилось. Пошёл четвёртый день в статусе проклятого, лучи уже появились (я сперва тоже думал, что в/карта вдруг задурила
biggrin.gif
). Читал, что помогает благословенный саркофаг (так, кажется?), поэтому спать отправляю только туда. Но как определить - помог или нет? Мудлет остаётся - значит пока нет, так ведь? В подсказке написано, чтобы снять, надо срочно найти Сфинкса - это какого?
Да, ещё где-то упоминался цветок смерти, так он помогает? А то у сима уже 2 есть, а что с ними делать - не знаю.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
PlaF, в благословенном саркофаге надо спать три ночи подряд, тогда снимется проклятие и исчезнет мудлет.
Найти сфинкса - это пройти гробницу в Аль-Симаре, она так и называется.
Если в багаже сима будет цветок смерти, Смерть заберёт цветок, а не сима. Это действует во всех случаях, кроме смерти от старости - значит, и с проклятием мумии должно помочь.
Ещё можете купить корзину со змеёй, поиграть с ней и добиться поцелую кобры, это тоже снимает проклятие.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Тэк-с, сперва по саркофагу. Хоть он и числится в благословенных, но 7 подряд ночёвок в нём проклятия не сняли. Увы...
Но есть некая пикантная подробность, которая может как-то на это повлияла. А именно: сим, имея проклятие с 10 днями до часа "Х", умудрился получить ещё одно. Ну не может он никак победить мумию, бедняга.
biggrin.gif
Я подсчитал точно: пять пока встреченных мумий - пять поражений, в т.ч. два т.с. нокаутом в виде проклятий.
Но дело не в этом. Второе проклятие "обновило" мудлет до 15 дней и я теперь не уверен, когда указанный час "Х" наступит - по первому или всё же по второму. В одном случае осталось 2 дня, в другом - 7. Экран уже внятно темнеет по краям (наплывами так, довольно жутковато
biggrin.gif
).
Терять сима не собираюсь, поэтому думаю, что делать дальше. Есть возможность купить прибор управления настроением. Кто-нибудь реально снимал им проклятие? А то жалко баллов, их есть на что потратить с большей пользой.
Есть два цветка смерти, как крайний резерв. Ну и "ultima ratio" - Мастер контроллер.
Да, а пост, собственно, посвящён тому, чтобы не очень-то надеялись на саркофаг.
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
PlaF,
PlaF сказал(а):
В одном случае осталось 2 дня, в другом - 7.
Выходит, что надо верить второму, обновленному мудлету.
PlaF сказал(а):
Есть возможность купить прибор управления настроением. Кто-нибудь реально снимал им проклятие?
Да, с его помощью можно снять любой отрицательный мудлет, включая мудлет проклятия мумии.
PlaF сказал(а):
Да, а пост, собственно, посвящён тому, чтобы не очень-то надеялись на саркофаг.
Может, то был не благословенный саркофаг, а обычный?

А вообще, вам сильно повезло (в другом плане) - некоторые с трудом и одно проклятие получили, никак оно не генрериовалось. А вам так часто оно попадается!
biggrin.gif
 
Верх