Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
У меня очень давно произошло такое интерестное событие. Это собственно не глюк. Когда ко мне в гости пришел всем известный Дон Лотарио. Еды в доме не было (ахахах) и он жрал из мусорного бака. Так забавно смотрелось!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ИннеSSка сказал(а):
он жрал из мусорного бака
Пипец, невоспитанный какой
wacko.gif

Наверно в характере у него неряшливость большая
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Ресничка, нет, скрина к сожелению нет) Мне когда систему переустанавливали еще зимой - ничо не осталось.. Я бы сюда много чего выложила. Просто поробуй позвать Дона. И умотать на работу например, пусть он лазиет по дому. Только чтоб еды не было. Тогда он и начнет из помойки кушать))
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Dj_AnG_artPro_ сказал(а):
У меня как то баг был......ВСЁ....закончил все 4 года ( или 5 точно не помню).....сдал все экзамены.....и всё..... за мной не приезжало такси.....чтобы я уехал из общаги.... так и остался там жить....ппц((
ого! Хорошо что у меня там такого не было! Я сделала 6 человек!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
У меня из всех студентов, а их было никак не менее 50 челов точно, из них штук 6-7 пропадали непонятно куда
wacko.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
NewSha сказал(а):
Как заснула приговоренная к смерти служанка
Ты тоже всех запираешь и потом не отпускаешь пока они не сдохнут?
biggrin.gif

Я строю им отдельный дом(без дверей конечно) ставлю телек, душ, тубзик, кровать, диван и стол для еды.
Мои чё нибудь приготовят я ей на стол перетащу, она сожрёт, сначала она немного стесняется, только телек немножко смотрит, потом начинает спать на кровати, а потом уже как дома, и даже почти не плачет!
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА сказал(а):
Ты тоже всех запираешь и потом не отпускаешь пока они не сдохнут?
Я такое всегда делала еще с Симс 1. Если меня кто-то раздражает, приглашаю, ограждаю забором, ставлю внутри тумбочку с включенной магнитолой, чтоб они уснуть не могли от шума и жду пока откинет лапти
cool.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, Магнитолу я тоже ставлю, но только тогда, когда хочу убить, а если я их поселила у себя, то пусть спят на здоровье:) еще в бассейне прикольно убивать))
А вот еще, я играла в симс 2 путешествия, и моя семья(мама,папа, и дочь-девочка(ребёнок, который только в школу пошёл)) поехали в путешествие, там девочка познакомилась с мальчиком ее же возраста его звали Нери Мигель. Когда они вернулись домой я пригласила его на три дня, на второй день его присутствия у нас, ночью пришёл дяденька у которого фамилия была-Мигель. Он пришёл и сказал:я забираю Нери домой, уже поздно и нам пора спать. Но Нери, который в то время находился в палатке не послушался его и даже не вылез из палатки!!! Папаша ушёл, а Нери спустя все 3 дня спокойно уехал домой!
smile.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Dara_Savelly, аа
shock.gif
ух, жестокие какие вы!! Я только строила отдельный домик. Ставила там холодильник, плиту, стульчик и ковры. Звала туда сима. Начинала готовить и уходила. Потом удаляла дверь. И ждала красочного зрелища!
 

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
У меня был какой-то страшный глюк с университетом. Вообщем, заезжаю я в общагу, а там всё пусто, пустая комната, я попробывала создать мебель, ничего не получается, не сохраняется, затем произошло вообще непонятное: я захожу в очередной раз, а мне говорят, что сим умер, с этого момента игра стала глючить:выключатся, тормозить и я удалила университет.
 

LanIta

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня был один глюк, от которого я была в шок. пришел садовник...потом из машины начали выходить бесконечное количество садовников...они заполонили весь дом, жрали, купались в бассейне, смотрели телик, ссорились...и все такое.
eek.gif
eek.gif
eek.gif
Никак не уходили. Пришлось игру выключать...потом все было нормально.
ok.gif
Жаль фоток не осталось.
shy.gif
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
У меня однажды мальчик в телескоп смотрел. Он в руках держал табуретку, а на второй стоял. Когда он ушел стул так и остался стоять.
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
У меня однажды сим топор бросил, а мимо проходил человек. Топор пролетел мимо него и раздвоился. Сим ходит с топором в башке, а второй попал в цель
wacko.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симка, вообще-то симы не могут ходить мимо игровой площадки с топорами...они всегда ее обходят, как и любой предмет...
 

Колбаса

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
12
У меня был страшный глюк((( Мы играем в Симс вместе с маой))У нас был свой район*) Мы создали по двое девушек, нашли им мужей и стали развивать семью! У каждой из нас было детей так... по 8! И как-то мамаины симки переехали в шикарный дом. С озером, бассейном... Но маме надоело его переделывать и она переехала в домик поменьше. После этого у меня появилось дополнение "Университет" и я отправила одного из своих сыновей туда) Этот сим был очень красив. И вдруг я решила, родителями студента, переехать в тот богатый дом, от которого отказалась моя мама. Я приехела туда, и смотрю, там мамина симка... Умирает! Я бегом вышла в район без сохранения. Но района не было! Экран компа был синим, небыло видно ни дамов, ни травы, ничего... Только корзину с семьями и панель с дополнениями сверху! Пришлось создавать новый район!
wacko.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Колбаса, ужас. больше похоже на кошмары в фильмах
wacko.gif
умирает сим и "синий экран смерти", как в Винде...
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
У меня однажды целых три дня был самый ужасный глюк!!! Короче, включаю а там весь район красно-черный и мегает. А уменя есть такя симка рыжая, она ходила и у нее было синие лицо. На следущий день лица вообще не было!
 
Верх