Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Dara_Savelly, а у меня почему-то прошел. Незнаю даже. У меня все симы проходят, а токого никогда небывало.
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Симка сказал(а):
включаю а там весь район красно-черный и мегает.
У меня тоже такое было, после того как я в реестре совместила все мои аддоны... и до сих пор есть.. ни как убрать не могу... Я уже даж к этому привыкла
biggrin.gif
)
У меня был такой глюк, у моих симов (двое - симка и сим) родился ребенок, потом он подрос до младенца, а обо моих симов работали, и я решила нанять няню. Ну, она пришла, симы мои на работу уехали, а ребенок в колыбельки был. Няня подошла, взяла его, покормила, и посолила обратно в колыбельку, и не отходит от колыбельки, у меня уже оба сима с работы приехали, а она так и не отходит, стоит и стоит, и, при чём, через неё ни кто пройти не может, что бы ребенка взять)
Мне потом пришлось выселить эту семью, и переселить в другой дом.
Ещё был один глюк. Я купила моему симу новый дом, всё там обустроила, оби поменяла и т.д. А дом был двухэтажным, и на втором этаже я поставила кровать, жму симу "спать в пижаме", он начинает подниматься по лестнице, и не может подняться.. Останавливается на пол пути, и говорит что что-то ему мешает дальше идти, хотя там у меня точно ни чего не стояло, даже двери не было...
Ну, в общем, на второй этаж он так и не поднялся, и пришлось кровать на кухне ставить
wacko.gif

Был ещё один глюк) Я решила немного изменить внешность своей симке, нажала на зеркала, поменяла макияж, прическу, и выбрала ей симпатичные бусики. Потом я сохранила все изменения, и продолжила симкой играть. И потом, через несколько дней те бусики которые я выбрала стали мигать синим цветом, и были не на симке, а парили за ней))
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Jaen, насчет няни, надо было включить код moveobjects on и удалить няню
smile.gif

Если район мигает синим, то скорее всего неправильно соединен в реестре, это бывает с пиратками, хотя с лицензией не проверяла, у меня все работает
Насчет бусиков - они случайно не скачанные? Всякие глюки, когда что-то мигает синим говорит о неправильном реестре. Что-то все-таки с игрой случилось или было изначально
wacko.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Dara_Savelly, да я тож думаю что что-то в реестр неправильно внесла, но ни как не могу понять что там не правильно, уже всё проверила, вроде всё нормально, имена правильные, лишних ни каких не написано...
Я пробовала так сделать (с кодом), но потом, когда я снова заходила в семью, няня там снова была, и снова стояла редом с колыбелькой..
wacko.gif

Не, бусики не скачанные, они из какого-то не лицензионного дополнения... Точно не помню из какого
Изначально вроде ничего такого не было..
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Jaen, посмотри инструкцию в FAQ как совмещать аддоны через реестр, там нужно не забыть за каждый пропущенный аддон оставить запятую и т.д.
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
У меня такой глюк был. Я случайно наткнулась на БеллуГот(копию). Потом мои симы вернулись в дом и с тех пор БеллаГот проходит мимо. И с ней нельзя заговорить!
wacko.gif
 

SkyRing

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Да, был прикол... когда сим униформу одевает, (не понятно почему) у него лицо другое становится... совсем другое. И пока униформу не снимешь, твой сим так и останется.
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
SkyRing, у меня тоже такое было, когда я пиратку покупала. А сейчас со скачанным бизнессом, у меня такого нет, но при выборе униформы лица все равно со стандартным скинтоном и страшные жуть)))
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
У меня в игре глюков не было
sad.gif

А нет,вот один.
У меня был подросток,я выселила его в отдельное жильё.
Там она родила у меня детей и устроилась на работу,наняла няню.
Няня там побыла только половину дня,деньги взяла.А мне значит ребёнка заберают в дет дом,я родила следующего глюк тот же самый .И так до конца
 

CandyBaby

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
у меня была одна парочка и у них радился сим вот он уже подрос до младенца,маленькому симу захотелось в туалет ну его мама посодила на гаршок и вот оно начала глюка:)этот ребенок просидел на горшке весь день а мама стояла рядом!у них уже стала все красным,а дальше мой гениальный план:)я сохранила игру создала нового сима который подружился с этой мамой (которая стояла возле горшка)и потом предложил ей переехать к нему в дом и она согласилась и еще она прихватила своего малыша:))) после чего я опять сохраняю игру возвращаюсь к ее мужу звоню его жене приглашаю ее в гости и предлагаю переехать обратно:)вот и всё!!!
 

evanesca

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
245
Награды
18
Я не смогла уследить за симами. Сим у меня описался! Я его ему попыталась улутшить показатели. выходя из "улутшателя" он упал в ту самую лужу и заглючил. Лежал так пока я игру не перезапустила. (Вставила бы фотку, но не умею. я новенькая)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А у меня однажды симка держала на руках своего новорожденного ребенка. Я отправила её делать чили конкарне. Предполагалось, что она положит ребенка и пойдет готовить на кухню. А она пошла на кухню вместе с ребенком и в блендер запихнула ребенка!
eek.gif
Новорожденный пропал, нигде его нет. А чили самое обыкновенное вышло. Но на след.день стала играть и ребенок был на месте, всё как положено. Жаль, скрины не успела сделать
sad.gif


Продолжая тему смерти. Вот, смерть закончила свою "работу" и отдыхает...
smert-koktejl.jpg

Драка без пыли
Draka.jpg
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
evanesca, ты его случайно не с низким уровнем успеха отправила в эту машину?
biggrin.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
У меня такой прикол был, я своих студентов отправила отдыхать и кинула. Потом переустановила бон вояж и пришлось все места отдыха создавать заново. После этого эти студенты не понятно куда делись. Я их вытащила с кодом разработчика в другую семью студентов. Случайно промазала и в семье появился мелкий ребенок. Вот, я решила убрать его тем же кодом, но он постоянно бегал там и мешал мне, пока в один прекрасный день его не забрал социальный работник, прикол никто из студентов даже не обратил внимания.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
У меня давно еще был такой глюк, что ночь была НЕРЕАЛЬНО черная! если выходил сим на улицу, его ВОБЩЕ не было видно! а если ставить лампы, то одна лампа освещала всего 4 клеточки...гулять ночью было невозможно
sad.gif
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Было такое, что после прогулки зимой, у собаки изо рта шёл... СНЕГ
biggrin.gif
Да, да... Сохранилось 15-ти секундное видео, вот только не знаю куда его загрузить можно...
 

Нью-Йорк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
4
А у меня тоже такое было только и днём и ночью. А один раз у меня новорождённый умер! И ещё один в университете девка одна выходит из своей комнаты как призрак прозрачный!
cranky.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Нью-Йорк сказал(а):
в университете девка одна выходит из своей комнаты как призрак прозрачный! cranky
А у меня в универе тоже такое было. Я так и не поняла, глюк это или нет.
 
Верх