Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Приглашаю вас на прогулку в парк, при строительстве которого я применила идеи планировки дорогой VitaV из ее работы " Парк Фантазия ".

У меня получился парк южный и немного провинциальный... :rolleyes: Итак, тихий летний вечер после жаркого дня у моря.


2xgnraJ.jpg



UWYg4H0.jpg



WFGSCnA.jpg



rROd3V4.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, вновь очень красивый и притягивающий взгляд парк, на сей раз вновь похоже что утро, но уже далеко не хмурое, а светлое, предрассветное) Последний кадр будто фото из раритетного фотоальбома)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee,
Лисег,
спасибо за положительную оценку "Хмурого утра", я очень рада , что наши ощущения совпали. :улыбаюсь:
Я сама была удивлена, когда увидела, как хорошо этот слегка накрапывающий дождь оттеняет самый непритязательный окраинный уголок парка, и мне захотелось представить его на ваш суд именно таким.

VitaV, большое спасибо за поздравления!

Надеюсь, вы не слишком сердитесь, что я применила мотивы вашей работы. :rolleyes: Маленький прудик из "Парка Фантазия" навсегда меня покорил своей миниатюрной прелестью.
Так что, похвалу Лисег мы с вами поделим на двоих... :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Анриетт, прекрасные работы, очень приятно, что мои идеи пригодились, очень красиво ):обожание:

Надеюсь, вы не слишком сердитесь, что я применила мотивы вашей работы.
Конечно, нет, всегда рада поделится )):улыбаюсь:
Тем более , что в работах получился немного другой парк, свой неповторимый, очень здорово!!! :супер:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee,

Sh@dow,

VitaV,

мне очень приятна ваша благожелательность, и то, что вы находите время для оценки моих работ :rolleyes:.

И еще я не перестаю удивляться, сколько возможностей заложено в Sims 3, как красиво и сложно выглядит освещение при смене погоды, времен года, даже дня и ночи, как меняется цвет листвы, воды и неба, какой потенциал заложен изначально, так что, как следствие этого, многие случайные кадры практически не получается повторить, как и при любительском занятии фотографией в реальной жизни.
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, очень миленькие работы))) Цветовая гамма получилась мягкая, спокойная))) И собачке наверняка по нраву то, что играет хозяин)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
"Если бы на Марсе были города..."
... я бы встал пораньше и слетал туда... побродил по скверам, рассмотрел домаааааа... если бы на Марсе были города)

под эту песню в голове просмотрела все ваши работы) вообще очень люблю пейзажи, и ваши тоже очень понравились) парк такой необычный, волшебный. статую феи уже встречала до этого в одном мире, так что было особенно интересно посмотреть, как вы её обыграете) мне нравятся ваши работы, которые будто состаренные, где девушка в длинном платье, на лошади, где старый парк и фонтанчик бьёт, где всё спокойно и красиво) может я излишне сентиментальна, но ваш арт настраивает на это)) удачи в дальнейшем творчестве! :роза:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista,

спасибо за такой теплый отзыв о моих работах! Мне хотелось поделиться именно этой светлой красотой и умиротворенностью. Эти парки так неожиданно проявились из смутных грез, и буквально потребовали воплощения, так , что мне было не оторваться, пока я не заканчивала работу, от начала и до конца.
Но я даже предположить не могла, что эти пейзажи найдут такой живой отклик.
Сегодня я доделала вторую часть парка "Сидония", и я очень надеюсь, что она также понравится вам, будем бродить и рассматривать вместе. :rolleyes: А песня про города на Марсе замечательная...

ВАЛЕРИЙ ЖУКОВ.

Если бы на Маpсе были гоpода,
Я бы встал поpаньше и слетал туда,
Побpодил по сквеpам, рассмотpел дома,
Если бы на Маpсе были гоpода.

Я пpошёл бы дважды вдоль и попеpёк
С севеpа на запад, с юга на восток,
И возможно, где-то повстpечал тебя,
Если бы на Маpсе были гоpода.

Hа полчаса туда, где ты
Носила белые банты,
Hа полчаса туда, где я
Был капитаном коpабля.
Туда, где вечная весна
На полчаса.

Там осталось небо чистое, как снег,
Тёплое, как солнце, яpкое, как свет.
Длинные девчонки, пеpвая любовь,
Жалко, что на Маpсе нету гоpодов.

Hа полчаса туда, где ты
Носила белые банты,
Hа полчаса туда, где я
Был капитаном коpабля.
Туда, где вечная весна
На полчаса.

Hа полчаса туда, где ты
Носила белые банты,
Hа полчаса туда, где я
Был капитаном коpабля.
Туда, где вечная весна
На полчаса.

 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт
я, собственно, только из-за песни пошла рассматривать всё по первости) потом втянулась :) такое спокойствие в вашей теме можно найти прямо, так сказать, не отходя от дел))
и давайте уже скорее вторую половину) а вы сами парк делаете, да?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Да, и при желании их можно скачать в моей мастерской. :rolleyes:

Итак,

kRvntoh.png


Безмятежность.

Tdybtal.jpg

Полуденный зной

rELQJau.jpg


okfS53p.jpg

Вальс единорогов.


9hgRDYk.jpg


Вечная весна.

a7bYIik.jpg
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт если понадобятся, буду знать, где искать ;) у меня что-то пока никаких романтических моментов в мире не находится - всё больше бегают да стреляют :крутойспистолетом:, но, когда появится необходимость... :туда: а где кстати мастерская-то? ни ссылочки, ни подписи... :mellow:

по новым работам, мне нравится, как вы обрабатываете их - всё такое состаренное, но лёгенькое. Безмятежность особенно понравилась) такое дитё очаровательное. А "Вальс единорогов" напомнил парк Ретиро в Мадриде, особенно на заднем фоне строение прозрачное. прямо как оттуда))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, последние работы смотрятся очень интересно своей разностью цветовой гаммы, здесь и яркое солнце, и светлая ночь, томный вечер) Пейзажи как всегда чудесны:цветочек:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista,
Лисег,
Спасибо!

Действительно, здесь много мотивов, и просто узнаваемых фрагментов самых разных , всем известных прекрасных парков из реальной жизни.
Сновидениям и положено быть "небывалой комбинацией бывалых впечатлений" :rolleyes:. Мне нравится сама возможность забрать их в игровой мир.

Приглашаю всех на обещанную прогулку по паркам Сидонии... :)

Встречаемся у одинокого фонарика , идем к неприметным воротам по заросшей дорожке уже знакомого нам парка, переходим дорогу и вот он, перед нами, парк " Рог изобилия ".

Добро пожаловать!

aIeCXnG.jpg



owV8FWA.jpg



mvKhy7m.jpg


Пойдемте, побродим немного, среди сияющего лета, жужжания пчел над разомлевшими от тепла розами, послушаем плеск и журчание воды, подышим легкой водяной пылью с чуть уловимым запахом тины и карасиков.


y3Zif12.jpg



SNwzKyc.jpg



odgDLcZ.jpg


В чуть дрожащем воздухе смешалось благоухание цветочных лепестков с ароматами созревающих фруктов и ягод, в листве и траве много приятных находок и щедрых даров природы из " Рога Изобилия " ...


1gYT35V.jpg


7ivoDIL.jpg


***

C4uzI4q.png


Южный вечер.


 
Последнее редактирование:
Верх