Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
АлисаOff,
большое спасибо за поздравление и доброе пожелание! :улыбаюсь: Ваша похвала мне очень приятна, тем более, что отмеченные вами работы мне самой тоже нравятся. :D
Благодарю вас за столь высокую оценку моих пейзажей. :rolleyes:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Анриетт,

Февральские качели.

Шикарная работа, очень атмосферная, такие нежные цвета напоминают о чем - то райском) Заснеженные цветы выглядят очень оригинально, впервые вижу что - то подобное. У вас очень классные пейзажи, продолжайте в том же духе :cupidgirl: Желаю процветания и вдохновения))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анриетт
Тишина
Еще один замечательный пейзаж. Выглядит как вход в какой-то пансионат, вот лично для меня. В это время там все спят, поэтому и тихо :rolleyes:
Почему такое название?^_^
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Почему такое название?

Вот даже и не знаю... Так, солнышко пробивается сквозь густую июльскую листву, даже тень не спасает от зноя, ни ветерка, и едва слышно, как пчелы жужжат... Тихий час... :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

Почему то при взгляде на эти работы вспоминается Питер))) Но снимки очень гармоничные и красивые, второй на самом деле очень интересный - такая симметрия львов, удаляющийся водный канал... Жалко он обрывается, было бы красиво, если бы ушел за грань кадра)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Почему то при взгляде на эти работы вспоминается Питер

О, да... :rolleyes: Львы - это вообще очень здорово. Наверно, самые нарядные парковые украшения. В Sims3 лев красивый, жалко, что всего в одной позе.
Видимо, следующим этапом, вслед за сиренью, будет поиск, или заказ, скульптур для аллей и фонтанов. :D

Жалко он обрывается, было бы красиво, если бы ушел за грань кадра)

Да, согласна. В принципе, в игре у меня так и есть, на соседнем участке ( в другом парке) он продолжен, но все сразу не помещается в кадр, либо львы крупным планом, либо канал.
Как-нибудь попробую подобрать ракурс так, чтобы и львы, и канал были в одном поле зрения, и покажу тебе, если получится.
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Анриетт, Какие все-таки у вас нежные, романтичные и приятные работы, мне нравится)) Со львами работы интересные получились, особенно "Верный страж" понравился))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Там, где мелкие детали - листики, цветы - сильно в глазах рябит.

И не только, кажется, еще и осыпается, как старая фреска по трещинкам.

Дело в том, что у меня совершенно случайно получился этот цвет холмов, фоторедактор его выдал, можно сказать, самостоятельно, "в результате эксперимента", но вместе с этим почему -то появилась вот эта паутинка, подчеркивающая каждую мелкую деталь.
Стала корректировать - поплыл цвет, причем так, что не получалось восстановить оттенок. В результате этой "драки" с фоторедактором, победа осталась за случайно выпавшим вариантом, пришлось остановиться на нем. :rolleyes: Мне очень нравится этот оттенок, не зеленый и не коричневый, скорее "цвета опавших листьев"...
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт давненько не была у вас, а тут так много обновлений! прямо дух захватывает!)
сразу хочется отметить, что пейзажи стали динамичнее. раньше всё же была статика (в момент моего последнего прихода, так сказать)), а теперь у меня всё чаще создаётся впечатление, что картинка вот-вот задвигается и что-то начнёт там происходить: придёт ребёнок качаться на качелях, снег пойдёт с новой силой или по пруду проплывёт утка.. :палецвверх:

"небывалой комбинацией бывалых впечатлений"
как мне понравилась эта ваша фраза! обязательно запомню! прямо в точку сказали :ок:
над разомлевшими от тепла розами
эх, в ноябре о таком читать утешительно...

Lo mejor en Espana acaba en -iesta: siesta, fiesta, Iniesta. - Лучшее в Испании заканчивается на -иеста: сиеста, фьеста (вечеринка), Иньеста :подмигиваю:
прямо сразу арт напомнил эту фразу))

и посередине снеговик. детки, которые его слепили, только-только разбежались, а налетевший ветерок сравнял их следы с землёй)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista,
очень рада вас видеть! :улыбаюсь: Спасибо, что нашли время заглянуть ко мне. Мне важно ваше мнение. Слов нет, как приятно слышать, что мои усилия освоить эту науку начали приносить некоторый заметный результат, способный доставить удовольствие не только мне :D.


как мне понравилась эта ваша фраза! обязательно запомню!

:улыбаюсь: Это комплимент вашему именитому коллеге, Ивану Михайловичу Сеченову. Я ее тоже однажды запомнила, уж очень она хорошо описывает то обстоятельство, что нельзя увидеть то, чего никогда в мире не было, даже во сне...
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Это комплимент вашему именитому коллеге, Ивану Михайловичу Сеченову. Я ее тоже однажды запомнила, уж очень она хорошо описывает то обстоятельство, что нельзя увидеть то, чего никогда в мире не было, даже во сне...
ах вот оно что!)) понятно, понятно))
я вот ещё вспомнила в такой связи Ансельма Кентерберийского: "Существует, следовательно, без сомнения, как в уме, так и в предмете нечто такое, больше чего нельзя помыслить". Конечно, цитату я дословно из интернета взяла, но общий смысл! Нельзя придумать более того, что ты уже видел или слышал о чём. Отсюда и сны...
И именно поэтому так сложно осознать нам то, что происходит во Вселенной. Например, чёрные дыры те же. Человеческий мозг просто не способен это познать. И помыслить. Не сойдя с ума при этом. Что-то меня в дебри унесло... А это всё ваши сады так действуют! :)
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
А это всё ваши сады так действуют!

Пусть это будет "приглашением к полёту". :улыбаюсь:


***

3YhjKd4.jpg


Понедельник - выходной.

s2b59IU.jpg

***​
Лисег,
в продолжение разговора о каналах. Посмотри, пожалуйста. :rolleyes: Правда, и здесь канала толком не видно, но задний план насыщенный. Хотя львы из-за этого как-то потерялись, а лилии нужно еще найти :неуверенность:...


Отражение небес.

HPpmqI9.jpg


утрачен


 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, нуу теперь этой картинке просто можно придумать какое-нибудь другое название:D Красиво, еще более насыщенно выглядит!:любовь:

Понедельник - выходной.
Тоже интересный кадр, как можно в такую красоту хоть раз в неделю да не пускать:D
 
Верх