Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Mirind@,
Twinsa,
большое спасибо за отзыв!
Это моя любимая собака, и мне тем более приятно, что она пришлась по душе не только мне. :улыбаюсь:


***

VPFC7WL.jpg


Ежевика
kF3HrGm.jpg
7174335.jpg


***


O5UQXCV.jpg


Теплый майский день .

утрачен



 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
какое именно действие собирается выполнить мужчина!!??


Полагаю, рассмотрев внимательно, и несколько удивленно, какую-то букашку, возможно майского жука, свалившегося к нему на колено с куста сирени, после бережно ссадить гостя на травку, отряхнуть брюки, и далее неспешно продолжить свою прогулку... :улыбаюсь: Как-то так.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Люблю все с налетом старины! :обожание:Пока пишу исторический сериал тем более... Меня так и манят эти картинки...
Очень красивые сады и постройки. Все такое в эпохе Буржуа... Ты сама все строила в игре? Или это скачанные лоты? Очень масштабно выглядит! :палецвверх:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Пуша,
большое спасибо за теплый отзыв!

Да, строила сама, в моей мастерской они выложены. Буду рада, если что-то тебе пригодится. :улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Доброе утречко вам, Анриетт !
Прогулялась по вашим садам и различным фотографиям, которые вы явно сделали когда-то давно, а потом спрятали от нас лет эдак на сто! Вы - не волшебница, случаем? :подмигиваю:
Как всегда, получила массу положительных эмоций! Желаю вам всего наилучшего и продолжения своих замечательных работ! :вручаюсердце:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Очень нравится оформление работ под старину, притягивает, и придает индивидуальность)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista,

Bertrice,

огромное вам спасибо за отзывы!
Я очень рада, что вам нравится. :улыбаюсь: И мне, в свою очередь, хочется, чтобы вам было интересно и приятно заходить ко мне в тему, поэтому сегодня предлагаю вашему вниманию несколько работ под общим названием

Каникулы в Сидонии.

mtm5JOq.jpg


Матильда



***


8xLTz1e.jpg


Давай никогда не ссориться...



***


U6dGMmZ.png


Влюбленный мальчик


 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Очередные работы очень красивы) вот только девочка чем-то огорчена(( у неё каникулы, а личико расстроенное(
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, спасибо за столько теплых, добрых работ! Зайдя в твою тему, я просто погрузилась в вереницу теплоты, умиротворения)) Фото с героями будто рассказывают истории нам, пейзажи у маяка и вовсе завораживают)) Красиво, солнечно, очень тепло) В такую погоду как сейчас этого не хватает)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Лисег, спасибо за такие приятные слова! :улыбаюсь:

Вот еще немного, первозданной неспешной тишины, нарушаемой только шорохом волн и криками чаек...


Океан

GvI62Zq.png


bcFE8yw.jpg


 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, очень теплая цветовая гамма, такая пастельная, люблю такую неброскую красоту, и работы с животными^_^ На первой особенно красиво смотрится линия горизонта, островки земли, виднеющиеся из воды... Действительно очень умиротворяющие фото, смотришь на них и сам будто оказываешься там, рядом с ними, и хочется отдохнуть, никуда не спешить в этой жизни^_^
 
Верх