Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Анриетт, Приятные и уютные скрины получаются, мне нравится)) У меня такое ощущение, будто это не просто скрины, а кадры из какой-то истории, не?.. Одна история про девочку и няню, другая - про жизнь на маяке...
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Aki, вы правы. :улыбаюсь:
У этих сюжетных линий есть общий герой. Мальчик из "Каникул в Сидонии" и хозяин Трезора.


RBcA4c6.jpg


Звездное небо


7143612.jpg


***

z4CRu4G.jpg


Далекий дом


7158972.jpg
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Aki, вы правы.
У этих сюжетных линий есть общий герой. Мальчик из "Каникул в Сидонии" и хозяин Трезора.
Как здорово)) Люблю, когда в работах есть история, когда это не просто красивые картинки, а часть историй))
(ко мне на "ты"))
Понравилась колоризация, приятные оттенки)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Лисег,
Bertrice,
Severinka,
большое спасибо за внимание к моим работам, и такие приятные отзывы! :улыбаюсь:

Я сама была восхищена, когда эти оленята так живописно выскочили в кадр, да еще на фоне зари... так, что моей заслуги здесь нисколько не было, нужно было только остановить это мгновение, что я и сделала. И просто не могла не показать вам эту прелесть :D...

Вообще островок Ensamma ljusets ö , на котором и ведется "съемка", удивительно красив в любое время года. Я его случайно обнаружила в "Загрузках"года полтора назад, и до сих пор очарована этой неброской природой Заполярья.


***

MSMYAfR.jpg


Иней
 
Последнее редактирование:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Понравились абсолютно все пейзажи. Очень приятная обработка. От работ веет теплом и нежностью. Все сделано с большой любовью. Красота! :ромашкикраснеет:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Dilan,
большое спасибо за такой добрый отзыв, и внимание к моим работам. :улыбаюсь: Я рада, что вам понравилось!


***

YAy6VCw.jpg


Насовсем


7157949.jpg


***


3J3JCl0.jpg



Утро новой жизни.


утрачен


9MEJ3I1.jpg


Белое безмолвие


 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, какие же трогательные и душеные у тебя получаются скрины:любовь: В гости насовсем зашкалило степень умиления, это трогательно:любовь: И глядя на твою зиму вздыхаешь с восторгом, поскольку у нас она отвратительнее некуда))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Лисег,
спасибо тебе, и за отзыв, и за удивительную тонкость чувствования!
:улыбаюсь: Попробую тебя еще порадовать...



***

uuNeOpp.jpg


По первому снегу


7193788.jpg


***

FG8T5tU.jpg


Зорька алая


7205052.jpg


***

aK60MXo.jpg


Будет долгая зима



 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
По первому снегу
Утипути песик несется по первому снегу!!!:любовь: Никогда не забуду, как впервые вывела своего собака в первый год его жизни на первый снег, вот у него были глазищи, вот он скакал:D И глядя на это фото, сразу вспоминаю и так тепло на душе, вот ведь что делают со мной твои снимки:смех::шарик:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Пуша,
Лисег,
большое спасибо за комментарии!


Насовсем.
Мне вот это кадр очень понравился, трогательный, есть в нем живое чувство.

Да, кадр живой, сдержанный и страстный одновременно, по сути, кульминация житейской драмы, причем он составлен из стандартной анимации Sims 3 для всех персонажей.


И глядя на это фото, сразу вспоминаю и так тепло на душе, вот ведь что делают со мной твои снимки

Это наверно потому, что я тоже очень люблю собак. :улыбаюсь:



dCmfbQE.jpg

Портрет Трезора.


14875168.jpg



***

TK64tW8.jpg


Метель


7179452.jpg

 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Нельзя так просто взять и пройти мимо твоего (можно на ты? :oops:) арта!
Какие же прекрасные снимки! В них есть такое неуловимое чувство уюта, возможно это связано с обработкой + обстановкой... Арты очень приятные, каждый со своей историей, как будто старинные открытки, в которых персонажи рассказывают о том, что пережили за день. Очень естественные и живые работы, душевные такие, в своём неповторимом стиле. А вообще, сама очень люблю собак, и Трезор с Матильдой мне очень полюбились ^_^ Я с удовольствием смотрю на твои работы и наслаждаюсь их красотой)) Душа отдыхает прямо :rolleyes: Буду с удовольствием ждать всё новых и новых работ)
P.S. ты открыла арт вроде недавно, а уже так много отличных работ. Вот это скорость, ты молодец :up:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Верх