Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт

Тревожная новость.
В этом что-то есть... Будто слышишь как за рамками кадра происходит какой-то разговор, а один из собеседников только только поднялся с диванчика навстречу тому, кто принес весть)

Девочка с собачкой.
Миленько получилось) Но может не стоило так сильно обрезать, можно было бы сделать вместе с мамой или приблизить поближе, чтобы девочку можно было еще лучше рассмотреть^_^ А вообще трогательно, разглядеть бы их с песиком еще)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Но может не стоило так сильно обрезать

Лисег,
у меня был еще вариант, но растительность в верхней части кадра вчера мне показалась слишком яркой и пестрой... Хотя, согласна, фрагмента спокойных тонов в общем недостаточно, для более гармоничных пропорций.
разглядеть бы их с песиком еще

Вот веришь, нарисованные девочка с собачкой вертятся в кадре ничуть не хуже живых... :D

Не знаю, почему, но у меня давно уже чувство, что предварительно поставленный на паузу кадр отличается от игрового, поэтому я сторонница "фотосессии". Так что, как только удастся подловить миг идиллии, обязательно покажу.
 
Последнее редактирование:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Этот вариант мне нравится больше, мило, гармонично, хорошая обработка!)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень красивые работы! Напоминают винтажные открытки. Зелень, обилие цветов, античные элементы... очень здорово.
На мой вкус, не хватает чуточку резкости на некоторых работах, но видимо, так и задумано, да?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мне нравится этот винтаж на ваших работах, такая красота :з
Желаю развития и успеха арту :розочка:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Милая работа. Мне нравится внешность девушки, она славная))
Можно дать совет?) Часто вы берете исходник, на котором главный герой, как правильнее сказать, где-то вдалеке, т.е. не на самом переднем плане, а потом обрезаете скрин, тем самым приближая часть кадра, где находится герой. Мне кажется, от этого немного портится качество... Может попробуете снимать героев, ту же девушку, чуть ближе?) Надеюсь, я не обидела и понятно разъяснила свои мысли?))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Krohn,

Aki,

большое спасибо за добрые отзывы, пожелание и совет! :улыбаюсь: Я объясню, почему так получается. Заранее я часто вообще не знаю, что получится, снимаю одно, а после при просмотре выясняется, что иногда ма-а-аленький фрагмент гораздо для меня интереснее, и его хочется выделить, приблизить, обработать, даже если он и теряет в качестве, потому что мне его не удастся больше повторить, поворот ли головы персонажа, взгляд, или просто настроение от погоды, освещения или времени года...
Буду признательна, если кто-нибудь объяснит, как это можно совместить без ущерба качеству, может быть, есть какие приемы обработки, улучшающие изображение. Пока у меня все это в режиме "документального кино" , если не фото-охоты :D
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Верх