Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, привет, можно на "ты"?
Просмотрела все твои работы, хочу сказать, что умеешь ты подбирать ракурсы! хорошенькие пейзажи, очень даже. Но особенно понравилась мне фотография Миранда. Ну прям самая классная!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет! Конечно, можно :))
Спасибо за отзыв. Мне самой девушка на лошади очень нравится, это игровой момент, не постановка. Мирандой зовут лошадку.
Можно сказать, совершенно неожиданно для меня, получилось удачно сделать этот снимок, так, что при минимальной обработке получился конный портрет :).
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Зимний сон и Самый счастливый день просто покорили мое сердце:любовь:На улице октябрь, черти что, какое-то подобие снега, а тут такая красота, такие морозные краски! В частности Счастливый день поражает этим нежным сочетанием холодной белизны и теплых бежевых оттенков, красотень:любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, ты продолжаешь разрывать мое сердце зимними работами:D И я даже не знаю, какая гамма мне нравится больше - на полученном результате или же на исходнике, на нем она тоже просто великолепна:любовь: Эти деревья, кустики покрытые снегом, великолепная белизна дня, так и представляю, как выходишь в такой парк и глаза слепит от невообразимо яркой белоснежности... Ух красотень:цветочек:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Лисег,

ты права, я тоже долго выбирала, оставить ли эту оригинальную слепящую синь, или немного приглушить тона, сделав более натуральными. Но потом подумала, что, поскольку исходник тоже здесь, сам кадр нисколько не пострадает от двух вариантов. :улыбаюсь:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Какие у тебя чудесные пейзажи, зимние особенно в тему...так и хочется снега за окном) Я вообще люблю зиму в Симс 3, а ты удачно все так сфотографировала и обработала, молодец:улыбаюсь:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Анриетт, пейзажи становятся все лучше и разнообразнее - замечательный прогресс! С удовольствием к вам захожу в арт! :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, благодаря твоим пейзажам можно уловить красоты всех времен года, и ведь такие красивые получаются работы - не налюбоваться)) Будто смотришь старинный фотоальбом с пейзажами)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
kotishka,

Twinsa,

Лисег,

Спасибо за отзывы! Я рада, что вам нравится.
И мне очень приятно вас всех здесь видеть, заходите ещё :улыбаюсь:. А я, в свою очередь, попытаюсь вас не разочаровать.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анриетт, запоздало поздравляю с открытием!
У Вас столько красивых пейзажей, что просто глаза разбегаются. Но мне особенно понравились вот эти:
Одинокий фонарик.
Вы их еще отдельно так в рамочки оформляете, они словно завершенные картинки смотрятся. А все остальные как процесс снов, но тоже отнюдь не плохие х)
Желаю успехов в дальнейшем ))
 
Верх