Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Twinsa,
спасибо! :улыбаюсь: Я решила немного поэкспериментировать со Средневековьем. В общем, там тоже не всё так печально, можно найти хорошие объекты для съемки, и анимация местами очень душевная...
Мне жалко, что эта игра не получила дальнейшего развития.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Мне жалко, что эта игра не получила дальнейшего развития.
Очень интересное время - средневековье, думаю в игре тоже неплохо смотрится, но у меня их нет :улыбаюсь: Как то даже не задумывалась их установить :незнаю:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, Средневековье действительно красивая, своеобразная игра) У меня ее никогда не было, но я тихонечко любуюсь на чужие скрины, атмосфера там своя особенная и просто потрясная^_^
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мне нравятся ваши работы, они своеобразны и всегда немного камерны. Нет большого числа персонажей, большой экспрессии, но присутствует некая задумчивость и недосказанность. Это особенно характерно для первых работ - прогулок по саду, где много света, зелени, красивых зарисовок.
Даже сгустившиеся сумерки не умаляют ощущения атмосферности и красоты пейзажей.
И когда в работах появляются персонажи, даже тогда ощущение камерности не исчезает. Герои будто погружены в себя, в свое творчество, созерцание. Это например, "Миранда", "Осенний сон". А "Романс" так вообще улыбнул :).
Персонажи словно и не обращают внимания на зрителей, но тем не менее, притягивают взгляд, ловишь себя на мысли, что время на какой-то миг словно остановилось. Особенно характерны в этом плане работы - "Безмолвный диалог", "Сестры". В то же время в некоторых вроде бы на первый взгляд статичных картинах видно движение и непосредственность персонажей, особенно в работах с животными, таких как "Герда на прогулке", "Летний вечер", "Океан", "Дозор", и, конечно "Друзья Трезора". Мимо этой картинки пройти просто не смогла.
Пишу в целом по всему арту, немного сумбурно, сбивчиво, я давно собиралась написать комментарий, но в силу некоторых причин сделать раньше этого не смогла. Поэтому описываю просто общее впечатление не подробно по всем работам. В будущем постараюсь заходить почаще.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina,
огромное спасибо за такой интересный и подробный комментарий. Я искренне рада вашему вниманию к моим работам :улыбаюсь:.

Сегодня мне хочется показать еще несколько "Открыток с видами Сидонии"...


***

YWsaAMB.jpg


1.


***

FDE1nCF.jpg


2.



qBJYDMa.jpg



3.
***

a0oulJV.jpg



4.


7lUeRTq.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Под впечатлением восхитительных лунных пейзажей LavSofie, отправилась сегодня побродить по Лунару... :rolleyes:


***

fnl0Xne.jpg


Купола



***

0xrQ8NI.jpg


Озерный край
zMiDJGuk.jpg



***

TmYM4cx.jpg


Заброшенный рудник



 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, привет! Я так рада, что мои лунные пейзажи тебя вдохновили! :вручаюсердце: У тебя они получились ещё более прекрасными, пустынными, как будто человек давно покинул эти места. И природа такая особенная, необычная... Очень красиво! :палецвверх:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie, спасибо! :улыбаюсь: Я очень рада, что тебе понравилось. Думаю как -нибудь заглянуть туда еще и ночью, посмотреть на Землю со стороны лунных небес...


***​

Сегодня у меня еще одно открытие - совершенно неожиданная живописность маленького Hylewood автора Nilxis, попавшегося мне на глаза в соответствующем разделе Загрузок...
Природа островка вечной осени оказалась такой завораживающей и милой, что захотелось немедленно принести ее сюда.


fREsXHL.jpg


Поток

qJfevgo.jpg
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Мне кажется, я частично пропускаю ваши работы... Но мимо лунных пейзажей прости не могла пройти: они такие классные! Особенно понравился "заброшенный рудник", такая атмосферная работа! :палецвверх:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, очень рада вас видеть снова! :улыбаюсь:
В благодарность за комментарии - еще немного лунных красот...


ms4JcFy.jpg


Лунная сирень

khzvefR.jpg


***

xC6dgff.jpg


Ночной Лунар

утрачено
 
Последнее редактирование:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Работа, в первую очередь, привлекает своим названием - отлично звучит!
Ракурс удачный, на работе все гармонично смотрится с:

А тут, мне кажется, лучше было бы просто подправить насыщенность и, в первую очередь, резкость. Не стоило обесцвечивать.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, какая красота! Город Hylewood очень прекрасен! И с твоей обработкой вышло так красиво, как открытка! Такая уютная и тёплая осень, как мне кажется... И Лунар - да мы с тобой теперь первопроходцы этого города)) Очень необычно и красиво - и днём, и ночью.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
leirista, очень рада вас видеть снова! :улыбаюсь:
В благодарность за комментарии - еще немного лунных красот...
А я всегда рада к вам зайти - у вас очень атмосферный арт, и тема имеет какой-то свой собственный шарм, душу. Приятно заходить и смотреть работы)) вроде обработки не очень много, цветокоррекция в основном (простите, если не права)), но очень приятные работы, очень)
А эта меня прямо зацепила. Словно отправилась в прогулке по Луне ночью, когда совсем темно и тихо, и только ты... совсем один. Мне кажется, работа дышит одиночеством. Но не грустным одиночеством, а спокойным милым одиночеством)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Krohn,
LavSofie,
leirista, большое спасибо за комментарии!
:улыбаюсь: Я всегда рада гостям, особенно таким внимательным и отзывчивым. Действительно, я стараюсь обрабатывать кадры по минимуму, сохраняя, по возможности, "документальность" съемки, с помощью цветокоррекции передавая настроение, дописывая от себя свое впечатление от увиденного в игре, и остановленного "мгновения".

Поэтому мне так важны ваши комментарии, они позволяют мне продолжать работать над тем, чтобы новое цветовое прочтение снимка эмоционально было как можно ближе к задуманному, именно тому, что мне хочется вам показать. :улыбаюсь:



***

oJjVy4H.jpg


Белая ночь

7164080.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх