Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie, спасибо! Как приятно слышать такие добрые отзывы!:улыбаюсь:


Neangel,
как я рада тебя здесь видеть! :улыбаюсь: Спасибо, что заглянула на огонек.

А что это за городок такой?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
-- вот это местечко с удивительно роскошной природой.


Можно сказать, настоящий гобелен получился, или вышивка бисером:


DBu1Dqp.jpg


Долина

 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Однако на горах я опять заметила эти жуткие резкие переходы :с

:D Нет, в данном случае мне и хотелось добиться эффекта "гобелена", когда появляется легкая блестящая зернистость от переизбытка четкости, как бисер или шелковый стежок. Соответственно, отсюда и четкость линий.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анриетт, снова зашла к вам, а тут... у меня даже рот раскрылся от удивления... Столько работ шикарных, которые можно смело на рабочий стол ставить!
Кому-то даются портреты, кому-то сюжеты, но вот пейзажи - это определенно ваше!
Особенно понравились эти работы (из тех, что не видела раньше)
Мартовский снег.

с удовольствием буду заглядывать почаще!
удачи вам!
P.S. вот я смотрю на ваши работы и такое ощущение, что проживаю вместе с вашими героями всю их жизнь - все их поездки, прогулки... Это здорово!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
АлисаOff,
я очень признательна вам за внимание к моим работам, и за столь высокую оценку моих усилий "на ниве" скрин-арта, огромное спасибо! Мне очень приятно думать, что у меня потихоньку что-то стало получаться...
Всегда рада вас видеть у себя в теме. :улыбаюсь:
Сегодня я хочу показать виды совершенно изумительного по реалистичности, еще одного мира автора Nilxis :


Водопады Ziwa Bonde.


CyqTNQ1.jpg


OwXjdQx.jpg


pRHFDJY.jpg


js4ysqt.jpg


Snxltyo.jpg


3USi8M7.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
kotishka, рада вас видеть!:улыбаюсь: Большое спасибо за отзыв. Я тут немного поэкспериментировала в поисках натуры для съемок... :D
Теперь нужно как-то обработать открывшиеся дали, поэтому мои "эксперименты" скорее всего продолжатся... и возможно, что-то покажется интересным.


Нравится легкая обработка - придает артам немного мягкости и нежности

Neangel, там настолько естественный и реалистичный мир, с великолепной растительностью, водой и небом, что больше всего я боялась испортить кадры обработкой :улыбаюсь:. Поэтому решилась только на то, чтобы убрать излишне, в моем ощущении, общий голубой цвет, и сделать снимок немного более четким.
Потенциал Ziwa Bonde для пейзажистов поистине огромен, я вчера первый раз его установила, нужно там подольше поиграть...

А сегодня захотелось выложить что-то акварельное, рождественское... :улыбаюсь:

***

txPIUeM.jpg


Морозное утро

70kl2zY.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow, спасибо, что заглянули, очень рада вас видеть!
Но эти пейзажи действительно стоят внимания. Очень удачно снято, а освещение-то. Цвета невероятные.
Это вот здесь Ziwa Bonde
Уй, не сторевское :( Я не сторевское боюсь. После приключений с псевдобриджпортом я побаиваюсь чужие города качать, но этот такой красивый, что слов нет.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Анриетт, Какие у вас шикарные пейзажи! Их хочется рассматривать и рассматривать ^_^ Такое своеобразное путешествие по красотам мира Симс :)
Сколько кувшинок! Это же с ума сойти :eek:Да в такой речке не покупаешься :D Но зато любоваться можно очень долго :rolleyes: Да и обработка, хотя ее и немного, делает скриншот значительно ярче и четче, вы словно вдохнули в него жизни ^_^
И снова кувшинки, так понимаю та же речка :D Нравится такая нежная, ненавязчивая обработка ^_^Создается ощущение тихого и спокойного утра, красота! :rolleyes:
Водопады Ziwa Bonde.
Какие завораживающие водопады! Особенно нравится первый скриншот)) Прямо такой удачный кадр, где река переходит в водопады, если честно в Симс 3 никогда не встречала ничего подобного ^_^ Не хотелось бы оказаться в этой речке на маленькой деревянной лодке :смех:
Скрин действительно пропитан атмосферой зимы и зимних праздников. На него невозможно смотреть без улыбки!
Молчание фонтанов
и
Красивый дворец! Словно с открытки из прошлого ^_^ А постельные тона придают ему своеобразную нежность и шарм :) Но я, если честно, сначала подумала, что на скринах весна, прежде чем посмотрела на названия ;) Наверное просто подобная нежность красок ассоциируется у меня больше с весн6ой, нежели с осенью :)
Сказочные скрины! Это же болота? Не думала, что они могут быть столь красивыми ^_^ На первом скриншоте такие цвета - это просто что-то :eek:
Спасибо вам за столь чудесные работы! Я получила большое удовольствие от просмотра ^_^ Удачи вам в дальнейшем творчестве и побольше вдохновения! :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
MoonFairy, большое спасибо за такой подробный комментарий! :улыбаюсь: Я очень рада, что вам понравились мои работы.


Но я, если честно, сначала подумала, что на скринах весна, прежде чем посмотрела на названия

:rolleyes: Был большой соблазн переделать на весеннюю атмосферу, очень уж освещенность соответствовала, однако деревья с багряной листвой не позволили... Первый заморозок так неожиданно остановил фонтаны среди дня, что я сама удивилась. Обычно минусовая температура наступает ночью, и соответственно, прежде съемка безводного фонтана получалась только в темноте, либо уже под снегом.


я побаиваюсь чужие города качать, но этот такой красивый, что слов нет.

Я тоже раньше боялась, но чего не сделаешь ради таких красот природы... :D


***

S8Amjwb.jpg


Раннее утро

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Потрясающая композиция артов из сообщения № 172. Очень нежные цвета радуют глаз, а места снимков подобраны в нужном месте и времени, смотришь как на живые картины. :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Анриетт,
Очень интересная работа. А это звездное небо просто впечатляет! ))) И обработка замечательная. Кажется, что этот парень выбрался прогуляться в лунную ночь по прекрасным местам и насладиться ночной тишиной )))
 
Верх