Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт эх, как здорово)) мне кажется, я как раз что-то очень похожее видела.. Близ Петергофа, кажется, но могу ошибаться)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, почти там, около дамбы много похожих островков. А вот маяк очень похожий есть ближе к Выборгу.
Здесь же, "волшебной силой искусства", всё оказалось рядом... :rolleyes: Это опять Elmdale, самый его краешек.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Elmdale - это скаченный городок? А я думала, что это старый добрый Сансет Вэлли..
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, да, это авторский городок WhiteWitch. Красивый, уютный, с природой средней полосы. Мне он очень нравится.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Белая ночь.
Ах, какая красота :любовь: Я влюблена в этот таинственный пейзаж. Однако замечание малюсенькое: на небе есть резкие полосы, заметили? Их можно убрать с помощью размытия с:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Krohn,
да, заметила. :rolleyes: Небо в Sims 3 вообще очень капризное в обработке, особенно если есть облачность. Я пользуюсь Fotor, буду очень признательна, если подскажете что-нибудь, не требующее фотошопа. Или возможно, есть какие-то моды, изначально улучшающие кадры в области небес.

Мне не хочется перерисовывать небо вручную, в каком-то смысле, это данность, доставшаяся нам от создателей игры, вместе с природой, животными и людьми. :улыбаюсь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, вот это пейзажи! Очень понравились работы по Средневековым бимсам - такая ностальгия накатила сразу - давно я их не открывала :) Очень здорово! А уж осенние картины - это вообще нечто! Что ж это за городок такой чудесный, что там красота такая вокруг? С мельницей арт вообще фантастический - с удовольствием бы поставила себе на рабочий стол :)
И белая ночь очень красивой получилась. Не такая, как в Питере, более... северная и суровая что ли? Но красивая безумно :)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Я пользуюсь Fotor, буду очень признательна, если подскажете что-нибудь, не требующее фотошопа.
к сожалению, могу посоветовать только фотошоп. А в этой программе есть такой инструмент, как размытие?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Krohn,
вот этот фоторедактор Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. , что-то я не вижу там такого инструмента... :(

Soffiko, большое спасибо, что заглянули :улыбаюсь:.

Что ж это за городок такой чудесный, что там красота такая вокруг?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
- вот эта прелесть. Играть может и не слишком удобно, но виды изумительные...

И белая ночь очень красивой получилась. Не такая, как в Питере, более... северная и суровая что ли?

Да, вы правы, сама ночь по освещенности ближе к карело-финской. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Какая красотища! Только захожу к тебе, уже радуюсь!) Белая ночь - действительно на Финский чем-то похоже, я тебе как петербуржец говорю :смех: очень красиво, прямо такое лето, когда белые ночи...
Мосты Pongau Jungle это просто мамма миа! Это просто шикарно! Такие места, горы, мосты и озёра... Это просто безумно красиво, слов нет! С твоей обработкой стало как картина какого-то художника! КРАСОТА :супер:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Krohn,
LavSofie, большое спасибо за комментарии! :улыбаюсь:
Раз вам понравилось, продолжу путешествие по экзотическому цветущему краю :rolleyes:, очень колоритный этот Pongau Jungle, просто глаза разбегаются, с какой точки снимать, хочется запечатлеть его и так, и этак...


***

c2KvOIq.jpg


Далекий водопад

7194802.jpg

***

LoHEuPt.jpg


Горное озеро

7193778.jpg
 
Последнее редактирование:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, ты не перестаёшь удивлять! Этот город безумно красив, и ты подбираешь наилучшие ракурсы. А с приятной ненавязчивой обработкой становится ещё лучше! Твои пейзажи уж очень мне полюбились. :девочкалюбит:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Анриетт, :девочкамашет:
Ну вот просто не могу пройти мимо! Такие потрясающие пейзажи (я вообще питаю слабость к игровым пейзажам)! А эти шикарные виды меня просто покорили! :улыбаюсь: Невероятно красиво, ярко и так вкусно! ))) Просто прелесть! ))) А что это за городок такой?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Это то же самое место, что и в предыдущем арте?

Да, это то же место, с другой точки, теперь виден большой водопад в наиболее удачном для него ракурсе. Там довольно красивое ущелье, но вблизи он почему-то слоится.
 
Верх