Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie,
спасибо тебе огромное за теплый отзыв! Я очень рада, что тебе понравилось, заходи, пожалуйста, а я постараюсь и в дальнейшем, по мере сил и времени, не разочаровывать тех, кому чем-то приглянулись мои работы. :улыбаюсь: Что касается скорости, мне просто очень интересен процесс превращения кадра в нечто большее, чем просто картинка. Иногда это удается, чаще нет, но я прилежно учусь...


в метель такими делами заниматься не порядок

Ну, оленей нужно подкармливать... :rolleyes: Им же не объяснишь, что погода плохая.

А еще в заповеднике появился вот такой сияющий красавец...


P0NE377.jpg


Лунный гость

7186609.jpg

 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Что касается скорости, мне просто очень интересен процесс превращения кадра в нечто большее, чем просто картинка. Иногда это удается, чаще нет, но я прилежно учусь...
Мне кажется, очень даже удаётся ^_^
Какой красавец-единорог! Очень понравились цвета: такие тёмно-светлые, зимние))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Студеное море. Чудный арт, очень похож на исследовательскую или китобойную станцию на полюсе)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Портрет Трезора.
Классная собака, я больше любительница котов, но именно такие собаки мне нравятся, большие с умными глазами...:)

Мне нравится как ты осветлила скрин, получилось как будто снежная буря надвигается!

Такой веселый единорог))) Красиво так светится, нравится обработка!
Эх какие зимние пейзажи, аж завидно...а у нас дождь и слякоть:(
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Twinsa,

Bertrice, большое спасибо за отзывы, мне очень приятно! :улыбаюсь:


Поскольку, действительно, все мои арты последнего времени несут на себе отпечаток сюжета игры, и невольно выстраиваются в повествование, сегодня я решила вернуться немного назад, и показать еще один "сон из детства", для Aki , которая заметила это раньше меня самой :rolleyes:...

TdxeEY8.jpg


Начало июня


7167153.jpg


 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт,
С высоты птичьего полета
Какой прекрасный скрин! И название ему соответствует) Это поместье твоих симов? Очень красиво, так много растительности, всё в эдаком стиле... Как бы получше назвать? Не навязчивый, а очень лёгкий и приятный шик, вот как!) Прекрасно!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie, большое спасибо за такой приятный отзыв. :улыбаюсь:


Это поместье твоих симов?

Нет, это парк "Сидония" рядом с их домом в Elmdale.
Я очень люблю городок автора WhiteWitch, часто играю и строю именно там. Идея этого парка первоначально зародилась на просторах Elmdale...
 
Последнее редактирование:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, привет! Скрин очень хорош, мне так понравился, сразу видно, чей стиль - уютный, зимний ^_^ Жаль, что работу сняли с конкурса, она многим очень понравилась, как и мне. Не допускай больше таких ошибок, обидно ведь, могла бы и выиграть :печаль:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Привет! :улыбаюсь:
Жаль, что работу сняли с конкурса, она многим очень понравилась

Ничего страшного :улыбаюсь:. Я очень благодарна всем, кто за нее голосовал, для меня это было совершенно неожиданно, и приятно!

сразу видно, чей стиль

Узнаваемость стиля - это, к сожалению, неустранимо. Поэтому в дальнейшем я намереваюсь показывать свои работы только здесь, и всех, кому нравится исполнение работ в подобной технике, я всегда буду рада видеть в своей теме. :улыбаюсь:


***

4FSlYMI.jpg


Встреча с морем

7145649.jpg

 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Встреча с морем
Какая милая девушка, как будто из середины XX века! Шляпка, перчатки и платье - очень удачно подобраны! Да и сам пейзаж, хоть и экзотический, но благодаря обработке стал таким мягким, с налётом старины :восхищение:
Какая задумчивая и элегантная дама, о чём же она думает или мечтает? :rolleyes: Очень классно ракурс подобран - как будто до облаков можно достать рукой, вааау!)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Очень спокойные, такие, очень вдохновляют. Супер работы! Процветания и успехов!!!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Twinsa,
LavSofie,
lass, благодарю за добрые отзывы! :улыбаюсь:



Какая задумчивая и элегантная дама, о чём же она думает или мечтает? Очень классно ракурс подобран - как будто до облаков можно достать рукой

:улыбаюсь: Я почему-то сразу вспомнила "Бегущую по волнам" А. Грина : " - Для меня там, - был тихий ответ, - одни волны, и среди них остров; он сияет все дальше, все ярче. Я тороплюсь, я спешу; я увижу его с рассветом..."



***

ywGiG5d.jpg


Дедушка и внучка

 
Последнее редактирование:
Верх