Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Наконец-то появились социальные группы! Именно этого мне больше всего не хватало в sims 3.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вау, социальные группы)
Я уже безусловно решила, что моя симка будет бунтарём :3
Граффити конечно... блиин, хочу уже попробовать порисовать их :)
Katriel сказал(а):
наслаждаясь пристальным вниманием симочек
biggrin.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
А симки среди качков как будут выглядеть? Или как во всяких фильмах про колледж спортсмены+болельщица=любовь?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
nobodyelse, будут выглядеть как обычные симки
smile.gif

Как было сказано, от участия в хотя бы одной из групп Вам отвертеться не удастся. Практически любое Ваше действие повышает статус в одной из них. Почитал комикс - + к Ботаникам, после пошел на пикет - + к Бунтарям, завернул по дороге из университета поиграть в боулинг - добро пожаловать в Качкам (кстати, перевод мне не очень нравится, буду надеяться, в игре будет другое слово). И главное, группы не взаимоисключающие, плюс в одной, не означает минус к другой. Конечно немного нелогична принадлежность ко всем трем группам, но что уж тут поделать. Зато можно поиметь всякие бонусы.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Качки - не очень удачное слово, особенно для девушек. Впрочем, эта социальная группа мне не сильно-то и нравится.
Как минимум один сим точно будет заниматься ботанской деятельностью. Хотя, конечно, значение этого слова у нас и в Америке довольно сильно различается.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Ну мои то точно будут "бунтарями"
happy.gif

Katriel сказал(а):
По мере продвижения в социальной группе появится довольно много новых взаимодействий, начиная от фотографирования самого себя смартфоном и хвастовства новым гаджетом.
Вот это- радует)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Столько бунтарей, что уже и бунтарями назвать сложно. Я тоже хочу!
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Я, похоже, одна тут собралась делать симов ботаниками?:D
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Anita, не одна))
biggrin.gif

я тоже буду ботаником, и выучусь на врача, а потом пойду за вторым высшим и уже буду бунтарем)) ахаха
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Я уже решила что одна из моих симок будет бунтаркой , а другая ботаником , качком для меня быть смысла нет. А вот ботаники и бунтари , это уже другое дело
sm005.gif
. Интересно будет порисовать граффити , настоящее бунтарство.
cool.gif
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
хм,а я бы хотела добовления еще одной группы. думаю все смотрели американские фильмы про школьников/студентов, и там всегда присутствует "королева школы"(которая обычно встречается с лучшим спортсменом) и ее "свита"
было бы интересно стать "королевой" универа,но увы..
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
nina4, но королева школы это же не группа, а один человек, так что ее можно вполне отнести к группе "Качки", ранее называвшейся "Популярные". Тут тебе и лучший спортсмен и всеобщее обожание...
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
Текила, хм, думаю ты права)
в таком случае хочу бал с выбором 'короля' и 'королевы'
biggrin.gif
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Мне кажется три как-то мало. Можно было бы и побольше ввести, а то три не туда и не сюда.. Вот мне не очень-то симпатизирует никакие из трех групп. Интересно, они работают только на территорию университета или нет?
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Здорово! Хочется побыть и теми, и другими и третьими. Хотя нет,третьими не очень
biggrin.gif

Социальных групп очень не хватало в TS3. Думаю, это будет очень интересно
happy.gif
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
KuZzZovOK сказал(а):
Здорово! Хочется побыть и теми, и другими и третьими. Хотя нет, третьими не очень Социальных групп очень не хватало в TS3. Думаю, это будет очень интересно
Да , да просто замечательно , уже столько мечтала об этом , и как вдруг , будто мечта сбылась .Хотя качки и не мой типаж , думаю тоже поиграю , но больше меня заинтересовали бунтари , стрит-арт , большего всего привлекает меня. Во первых в жизни с граффити у меня не плохо, а во вторых , стремление рисовать у меня может выходить и за границы нашего мира.
happy.gif
Конечно не все так привлекает меня в этом аддоне , но это - просто сбило с ног.
surprised.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Ооо... Давно мне не хватало социальных групп в симс, иногда приходилось самому создавать некий коллектив
happy.gif
 
Верх