Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Говорилось что сим будет состоять сразу во всех группах, даже если не проявляет такого желания, и хочет быть только, м-м, Бунтарем например.
Это мне не очень понравилось. А так, само нововведение очень нравиться. Это именно стандартный набор социальных групп, какие есть в жизни)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Оф. сайт The Sims 3 сказал(а):
  • Персонажи, принадлежащие к социальной группе ботаников смогут играть в некоторые видеоигры: SSX и FIFA на видеоприставке или компьютере, или SimCity на компьютере.

  • Занятно. Как только появится аддон, сделаю своего персонажа ботаником :)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Интересно, чем это будет отличаться от тех групп которые уже сейчас есть в нрасовском стори прогрешн...
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ох, как разрабы здорово-то придумали! У меня история обязательно будет крутиться вокруг всех трёх социальных групп.
sm118.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Вау-вау! даже как-то напомнило прдростковые комедии, где тоже студентов делятся на спортсменов, тех, кого спортсмены пинают и т.д. это чем-то похоже на симс 2, где было тайное общество.
Обязательно опробую каждую группу.
 

daniel_d

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Это все конечно очень хорошо, но что-то мне не хочется, чтоб меня в игре называли ботаном, за любовь к видео-играм, я не знаю какие там у разрабов в Америке ботаны ходят, но у нас это называется - Геймеры, так что данная группа должна носить другое название, покажите мне хоть одного ботана, который бы был геймером и фанатом комиксов? Нет, исключения конечно бывают, но они лишь подтверждают правило. Я геймер и учеба меня ну ни коим боком не *удалено* волнует, так что это просто смешно, таких как я называть ботаниками. Капздец, товарищи! И бунтари тоже не радуют, определились бы уж, они панки или революционеры, а то ни туда, ни сюда, а с траво вообще прикол..ну сделали бы их уже тогда Раста, курили бы травку, судачили о жизни и было бы всем хорошо. Бред, в общем, полнейший бред.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
daniel_d сказал(а):
они панки или революционеры
да, конечно, субкультур к которой мог бы примкнуть сим не хватает. Бывают же например эмо-ботаники, или готы-спортсмены, но соцгруппы тоже неплохо, уже вижу своего сима-бунтаря)
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Первым делом создам симку бунтарку. Будет часто на стенах рисовать и плохо учиться.
Потом создам сима ботаника. Он будет постоянно за компьютером и начнёт карьеру "разроботчик видиоигр". И конечно будет отлично учиться.
И создам сима качка. Он постоянно будет в спортзале. Ну и будет хорошо учиться.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
daniel_d,
daniel_d сказал(а):
покажите мне хоть одного ботана, который бы был геймером и фанатом комиксов?
Посмотрите "Теорию Большого Взрыва", например.
sm010.gif
Или поживите пару лет в общаге технического вуза. Мне вот как раз кажется это удивительно правдоподобным - совсем не в духе ЕА.
rolleyes.gif
Наверное, возвращение Великого Максиса свою роль сыграло.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Не, ну ботаники, это те, кто на учебе помешан. А игроки и любители комиксов за...геймеры. Мне ни одна из груп не нравится, если честно, хотя я все опробую
(роман бунтарки с качком и стремным другом ботаником. Что-то напоминает
happy.gif
))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
мда уж... симка состоит во всех трех группах сразу
wacko.gif
я от этого вижу только один плюс - новые возможности и предметы
а так.. сплошное разочарование... ну где вы видели студента бунтаря-ботаника? и причем тут спортсмены вообще..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Shaniss,
Shaniss сказал(а):
ну где вы видели студента бунтаря-ботаника?
Странно, но всё же интересно))) Конечно в жизни таких трудно найти...

Shaniss сказал(а):
и причем тут спортсмены вообще..
ну тут уже есть слово "америка". В Америке спорт занимает огромное место в школьной и студенческой жизни. Не зря же ребятки, которые в школе являются успешными футболистами, занимают не последнее место в рейтинге школы. Нам этого не понять. Но "у них" этого как бы отдельная группа людей. Спортсмены в школе и универе считаются крутыми ребятами.
cool.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Хотела хорошо учиться и нечаянно стала принадлежать группе батаников... Прислали приставку для видеоигр, но честно не мое это. Лучше бы бунтаркой была.
dry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Amadeya,
smile.gif
уже не раз говорили, что рано или поздно сим/симка окажется во всех 3-х группах, хотите Вы этого или нет))
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Mysims007, это предсказуемо, но все-ровно же какая-то группа будет прокачана больше. У меня вот батаники прокачиваются, хотя мне они не особо импонируют, мне по духу ближе бунтари. Ну посмотрим как пойдет у меня игра дальше
sm001.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Amadeya, а вы развивайте направление бунтарства
smile.gif
очень хорошо прокачивают митинги и протесты) ну еще участие в вечеринках с соками )
 

Valeron007

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Иногда очень сложно играть на скорости игры, ничего не успеваешь, даже с группами общаться(( Моды в помочь :)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
подскажите как вести свой блог? уже все перерыла нигде не нашла ^_^
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Hikaru_Q
На смартфоне, начиная со второго уровня навыка "социальные сети". Повышается просмотром видео и веб-страниц.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Прокачала до 9 ботана и спортсмена. Бунтарь как-то очень сложно набирается, там одни акции у меня проводит. Не могу понять, что за трава такая и откуда её брать?
Ботан легко качается через штуковину. У спортсмена быстро навык собирается через поле и вечеринки, которые происходят почти постоянно. На 10 должны какую-то работу предложить, но у меня персонажи игровые, им такого не надо :)
И насколько я заметила, если группу не трогать, она может пропасть, т.е. заработал, понял, что не нужна и через некоторое время из её членов вышвыривают. У меня так произошло пока только один раз, надо понаблюдать ещё.
 
Верх