Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
А вот когда до максимума уровень бунтарства развиваешь, то в телефоне есть информация что будет предложение а какой-то работе , но у меня ничего нет, как на неё устроиться ?
1693134.jpg
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Тахена, трава продается в магазине, еще я видела ее на территории универа, росла около университетского здания
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
v-i-k-a, мой сим вернулся из университета и сразу появилось предложение о работе
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
я думала, можно будет только 6 черт характера
rolleyes.gif
а оказывается от продвижения каждой из групп - +1 черта!
плюс к этому закончила универ - там тоже дали дополнительную черту. сейчас в итоге 7 черт характера. кто продвинулся по соц лестницам всех трех групп? если происходит падение уровня, черту же не заберут?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Мне тут написали что по достижению последнего уровня соц сети, дают подарок. И чтобы получить ту огромную машинк, тот колайдер нудно достичь последнего уровня у ботаников. Это так?
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
а влияние на социальные группы пропадет после переезда сима в другой город? :О
пс: вопрос так же касается блогов, они тоже сотрутся?
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
вообще, идея с социальными группами хорошая, но их очень уж мало! можно было бы разделить ботаников на нормальных ботаников и просто геймеров, бунтарей на уличных художников, революционеров и просто панков.. ну это в идеале, конечно... и так неплохо)
немного раздражает, что эти социальные группы перекидываются на основной городок. теперь у меня половина бабусек с палочками - бунтари))
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Сначала было забавно достигать уровней, потом дошла до максимума и надоело - ну что за деление людей всего лишь на три группы( Надеюсь в дальнейшем найти способ как-то отключить эту систему хотя бы для своей симки.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Мне безумно нравится эта идея с соц. группами. Это реально очень круто, но исполнение этой задумки мне как-то не особенно нравится.
Особой пользы в них я тоже не вижу. Моя симка достигла 10го уровня всех соц. групп. Но каких-то особенных привилегий у меня нет.
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
У меня одной,когда симка фоткает себя, то у неё смазан задний план и рожа ужасна
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Show_Time сказал(а):
а влияние на социальные группы пропадет после переезда сима в другой город? :О пс: вопрос так же касается блогов, они тоже сотрутся?
нет, мой вернулся домой - все на месте.

чуть-чуть осталось)
кликабельно

но уже получил дополнительную черту характера

9axf2.jpg


GrZ5H.jpg

я вообще надеялась, что бонусы будут похожи на вторую часть.
там появлялись две дополнительные ячейка для желаний,
я хотела чтобы здесь было также - дополнительные ячейки для того, чтобы желания закрепить.
с характером не очень интересно, особенно разбалованным модами игрокам)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
да уж..тоже считаю недоработкой аддона - то что по приезду все поголовно начали делиться на группы
wacko.gif
надеюсь, потом появятся моды, которые отключат эту ерунду
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Мой сим будет бунтарем-панком, с ирокезом конечно
happy.gif
А еще и популярным художником на стенах) Эх, поскорей бы студ. жизнь установилась
dry.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
ндя.идея класс,исполнение хромает.я и не знала,что по возвращении все тоже поделяться на группы.предпочла бы,чтоб так только подростки и молодые делились.и еще меня раздражает,что у всех теперь при наведении курсора цветная табличка.неужели нельзя быть вне соуиальных групп?мне это напоминает субкультуры.но можно ведь и обычным человеком быть
 

Lizma

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Действительно интересно получилось.
А кто-нибудь знает, могут ли дети вступать в соц. группы?
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
мне явно не хватает группы интеллигентов - которые пьют чай и устраивают диспуты.
а то получилось - задроты-геймеры, бунтари (мечтающие изрисовать весь город) и спортсмены, помешанные на вечеринках...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
slava2009 сказал(а):
Мне тут написали что по достижению последнего уровня соц сети, дают подарок. И чтобы получить ту огромную машинк, тот колайдер нудно достичь последнего уровня у ботаников. Это так?
Да, правда. Сим приехал из Университета с машиной в багаже. Правда поставить я её не могу - как только ставлю, игра сразу вылетает с ошибкой.
sad.gif

А вообще понравились ботаны и спортсмены. Очень жизненные получились.
А вот бунтарей точно нужно было разделить на подгруппы - настоящих художников и музыкантов, и авангардистов, например. У меня глаза на лоб полезли, когда я увидела, что будущие художники, кулинары и музыканты должны рыться в мусоре и будет им популярность и слава... Жуть.
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Shaniss сказал(а):
Оказывается, от продвижения каждой из групп — +1 черта!
Плюс к этому закончила универ — там тоже дали дополнительную черту.
Чудесно. Получается, всего у сима может быть до 9 черт.
AnniLolli сказал(а):
явно не хватает группы интеллигентов, которые пьют чай и устраивают диспуты.
Ботаны-бунтари же. Причем на самом деле даже первые не обязательны — у меня в городке все бунтарями становятся только потому, что пьют в кофейне.
Халльдис сказал(а):
будущие художники, кулинары и музыканты должны рыться в мусоре и будет им популярность и слава...
Да ну, ерунда все. Митингов и кофе достаточно, на мой взгляд.
В конце концов, есть же ещё и награда за баллы счастья :3
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Chuzzle сказал(а):
у меня в городке все бунтарями становятся только потому, что пьют в кофейне
Вот, точно, спасибо за идею - нужно скопировать кофейню в студенческом городке и поставить в свой город.
Кстати, здание с игровыми автоматами и боулингом - уже пришлось построить, потому что столкнулась с проблемой, что после универа спортсмен быстро теряет статус, если не играет в боулинг и не устраивает вечеринок. Награду пока не хочу брать - хочется посмотреть, как оно всё честно получается. А получается, что свой статус в социальной группе нужно поддерживать всю оставшуюся жизнь. Ботану проще всего - читать комиксы, качку - играть в боулинг, бунтарю - рыться в мусоре...
А трава... Все мои симы сейчас траву используют - в пищу добавляют и так едят: базилик перед работой, чудо-лепесток перед учёбой, ромашку - для общения, шмелиный лист предлагают использовать уличным художникам, чтобы не попадаться, и его я ещё не пробовала. Но... Никто из моих симов от трав бунтарём ещё не стал...
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Мне нравятся ботаники, как только куплю этот аддон, создам ботаника
biggrin.gif
 
Верх