Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Ильви сказал(а):
Те же, что и для костра, да?
Да, травы эти же. В магазине можно купить.
А вообще действительно - набор социального влияния очень сильно зависит от характера сима. Авангардист моментально набирает влияние у бунтарей стрит-артом. Очень быстро.
Вот, а ещё мне вот такая сценка понравилась - случайно увидела.
Феминистка?
smile.gif

cGUsZwo.jpg

Время вот только она неудачное выбрала - в пятницу вечером после экзаменов...
2NBsI5q.jpg
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Мои симы - музыканты. Им ни одна из групп не подходит. Так что мне это нововведение не понравилось.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
simanna, а характер у ваших симов какой? Не может быть такого, чтобы им не подошла ни одна социальная группа. Всё-равно у них кроме черты "виртуоз" есть ещё что-то.
smile.gif

А мой любимый фей оказался 100% ботаником.
smile.gif
А работа у него нынешняя - нектародел 10 уровня уже, и я не хочу делать его разработчиком игр, потому что мне нравится индивидуальное предпринимательство. Но... Оказалось, что учиться всё-равно интересно. И неважно на каком курсе - можно все закончить.
smile.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Мой сим за две сим недели достиг 5 уровня в СГ Бунтари и Ботаники, 1 уровня в группе Качки.В викторинах он проиграл (наверное потому что уровень соперников был выше), пробовал разглагольствовать о смерти пару раз.
 

paxan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
У меня вообще не прибавляются уровни, кто знает почему?
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
А я вообще улучшаю влияние в социальных группах с помощью наград за баллы счастья
biggrin.gif
 

Jessica707

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не первая спрашиваю, но что-то не нашла ответа
Не качаются уровни социальных групп.
читаю комиксы - не считает, играю в игры - все равно 0 часов.
и еще исследовательская эта лаборатория или как ее там...есть функция начать исследования....нажимаю а она не жмется подскажите что делать?(((
только из-за научной жизни качала аддон...и на тебе( хелп плиз
 

Yujinia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
0
Вроде все страницы пролистала, так я не поняла если одним симом достигнуть 10 уровня всех соц. групп то получишь в сумме 3 дополнительных черт характера или все таки 1?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yujinia, одну. При достижении 8 уровня в следующей социальной группе будет предложено сменить дополнительную черту характера на другую.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
интересная задумка) каждая соцгруппа по-своему привлекает и даёт свои привилегии)
единственное вроде не хочешь например к качкам попадать, а нацелен чётко на бунтарей, только поболтал с качком, всё, активировался у них( конечно, если не общаться долго с ними то влияние уменьшается, но всё равно(
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Я как только про группы услышала, сразу подумала о фильмы "Дряные девчонки"
biggrin.gif

Вещь довольно не плохая, но смысла всё равно не понимаю. Мне как бы всё равно на это, куда попаду туда и попаду.

И, да, я тоже согласна с _Soubi_.)
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Интересные соц.группы,и главное реалистичные
Еще какие-нибудь добавили бы))
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Согласна с предыдущим сообщением, все же хотелось бы побольше групп, но эти тоже классные
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Группы понравились, оссобенно бунтари. Но каждая группа по своему хороша, так что буду делать всё возможное чтобы добиться 10 уравня во всех соц. группах
cool.gif

Очень нравится натпись когда покупаешь за баллы счастья влияние на бунтарей
s20.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
На мой взгляд мало групп и кулинария относится к бунтарям?
blink.gif
Помоему это как минимум странно
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
J-jul сказал(а):
кулинария относится к бунтарям?
Стрит-арт относится к бунтарям. Кулинария вообще никак на бунтарство не влияет. Разве что, добавление трав в еду
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Крира, или может я перепутала с факультетами, ведь места работы и факультеты должны быть связаны, даже взять туже работу связанную с кулинарией
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
J-jul, Да, вы перепутали, это на факультете изобразительных искусств несколько специализаций: и кулинария и музыка и кино)) причем каким боком они к рисованию относятся не понятно.

А с соц. группами в плане соответствия все нормально. Правда ботаники, поначалу казались какими-то "недоботанистыми".
biggrin.gif
Но сейчас я к ним как-то привыкла))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Крира, Да да, я помню, что было несоответствие, вызвавшее у меня удивление по меньшей мере)))
Ботаники мне и сейчас кажутся не ботанистыми, ибо в видеоигры сейчас играют все, да и комиксы многие любят) И мне кажется у людей, активно ведущих свои блоги, не будет хватать времени на отличную учебу)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
J-jul сказал(а):
Ботаники мне и сейчас кажутся не ботанистыми, ибо в видеоигры сейчас играют все, да и комиксы многие любят)
Да-да, именно видеоигры и комиксы меня поначалу из колеи выбивали)) А сейчас я как-то не циклюсь с этими группами: занимает сим определенный уровень - хорошо, новые возможности и проч. Не занимает - а, ну и ладно))) Так чтобы специально достигать место в иерархии - такого нет. Моя Селин сейчас вообще во все три группы входит. Всего понемножку!
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
И мне кажется у людей, активно ведущих свои блоги, не будет хватать времени на отличную учебу)
Да нет, бывают уникумы, лично с такими знакома
smile.gif
 
Верх