Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
LoliPoli, протесты ваще супер! Даже смерть от мини-протеста сделали
biggrin.gif
 

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
По внушению американских фильмов о школе предпочитаю выбирать группу бунтарей или спортсменов.
На подсознательном уровне в игре с ботаниками даже не общаюсь.
dry.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Эх, не удалось спокойно поучиться моей симке, сразу стали звать на вечеринки. Причем романы она крутит со спортсменами, но предпочитает тусить с ботаниками. Ибо соседи по общежитию практически все ботаники, в боулинг с ними весело играть.
Когда играла за другую мою парочку прокачала и бунтарство и спортсмена себе. Дополнительная черта характера радует. И акции протеста тоже, понравилось устраивать.
Выражение лица моей Эжени очень радует.
NXyWL.jpg
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
интересная ситуация у меня в игре. играю близнецами-братом и сестрой. по приезде в университет (еще процесс обучения не начался), гляжу, сестра уже в соц.группе спортсмены. а братец нет. плюс ко всему он в боулинге с каким-то перцем поцапался (тот на него накричал, а братец кулаки распустил), то ему путь к спортсменам заказан. но я не хочу, чтобы оба мои герои были спортсменами. я не для этого им навыки науки и искусства прокачивала. я думала записать их в ботаники. самое для них.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Эти социальные группы просто очешуенны) Недавно пересматривала теорию большого взрыва, и теперь, вдохновившись, создаю одних ботанов))
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Вот честно скажу, группа качков совершенно не интересная. Выбрала своей девчёнке её изначально и что, и вапще ничего. Эти циферки над головой (уровень в группе), да и только. Хотелось бы реально какого то влияние, как это показывают в американский "молодёжках", а так пустая трата времени. Ну значит буду осваивать другие группы, надеюсь там всё более разнообразно и увлекательно))
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Протесты это нечто, лучшее наверно что есть в дополнении. Симы теперь не безвольные рабы системы.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Моя симка сама начала проявлять активность в "Ботаников" И дошла до самого последнего этапа.Я то,главное,ничего не делала.Она у меня начала работать разработчиком игр,потом повышения т.д. Добивалась 10 уровня только в ботаниках,но повторюсь - для этого я ничего не сделала.)
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Раньше "крутилась" только с бунтарями, НО потом я решила все испробовать, итог - моя симка сейчас во всех группах, и она у меня в универе самая крутая.
cool.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
а уровень влияния может снижаться, если долго не осуществлять взаимодействия соц.групп?
жаль, что дополнительная черта за 8 уровень влияния в группе может быть только одна..
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Очень понравились сим-бунтари
happy.gif

А вот ботаники,как то подбешивают
dry.gif
ими играть мне не очень нравится, все время в комп рубятся
angry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Меня сейчас очень сильно раздражает, что сим принадлежит сразу к нескольким соц.группам. Я считаю, что это странно и неправдоподобно - сим-спортсмен с 10-тым уровнем ботаника(например).
Достало уже мастер контроллером убирать у моих персонажей не присущие им по моему сюжеты группы
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Лимонка, мне тоже не нравится, могли бы добавить функцию "отключить" как с уровнем знаменитости.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Социальные группы - отличное добавление в игру. Я сделала свою симку ботаником, но вскоре ей прибавилась группа "спортсменка"
wacko.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
мне тоже не очень нравится то, что нельзя выбрать одну соц.группу.. например, ботаник.. стоит симу поиграть в компьютерные игры, он уже ботан ))) одна радость - не сложно подняться до высшей ступени иерархии
happy.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Лимонка сказал(а):
Меня сейчас очень сильно раздражает, что сим принадлежит сразу к нескольким соц.группам. Я считаю, что это странно и неправдоподобно - сим-спортсмен с 10-тым уровнем ботаника(например).
Лимонка, правду говоришь, не могу представить в реальной жизни бунтаря-ботаника-спортсмена... это как вообще?
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Раздражает, что просто играю... 1 член семьи стал ботаником - остальная семья заразилась.
В итоге братец старший 6ого, младший 5ого, родители 2ого, сестра еще не заразилась соц.группой
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Самая легкая группа - Ботаники. Поиграл в игры, поучился, вот и ботаник!
Самая интересная - Бунтарь. С получением каждой звезды дают много новых возможностей.
Самая сложная - Спортсмен. Когда смотришь доску объявлений, для спортсменов там только устроить вечеринки. А это долго, и вечеринки у меня никогда не удаются.
Ну, как-то так)
 
Верх