Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Smile, Ага) А меня она уже не много начинает раздражать. Поиграл в игры часок - уже ботаник!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Как-то заметила, что все маскоты - спортсмены. Это только у меня такая странность, иль так везде?
smile.gif


Больше всего нравятся Бунтари. С ними ЕА поработали на славу. Копаться в больших контейнерах для мусора (которые раньше были в виде украшений), есть траву, устраивать забастовки и протесты, достать распылительный баллончик для граффити - вот чего мне не хватало. Всё же, это выглядит очень по-бунтарски.
А как же мне нравятся воздушные шары, которые отпускают довольные бунтари после удачной забастовки.

Мои любимая социальная группа, которую распространяю по всей династии Стенли.
biggrin.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Самая легкая группа - Ботаники.
Не соглашусь. Самая легкая - Бунтари. Моя симка-кулинар стала оторванной бунтаркой 10-го уровня только за то что готовит домашнюю еду с приправой.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
у меня почему-то не повышаеться. я пытаюсь что-то сделать но ничего не происходит и в боулинг не могу играть и еще (это конечно не по теме) в сезонах не могу кататься на роликах и коньках
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Спортсменов еще до сих пор не пробовала воспитывать.
happy.gif

Первой испытала социальную группу бунтарей. И по сравнению с ботаниками чувствуешь себя как-то лучше и увереннее.
Ботаником тоже интересно быть. Как не странно, но интересы у меня с ними вполне совпадают.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Чуть не уследишь, так симы топают ругать невежество! Как результат-испорченные отношения. Меня это стало сильно раздражать, и еще бесконечное желание "посетовать на видеоигры", "восторгаться комиксами" и т.п. как будто больше не о чем стало мечтать! Уж очень много "пляски" вокруг социальных групп.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Дело в том, что для того, чтобы быть только в оной группе надо общаться только с членами своей группы, конечно если общаться с качками и ботаниками, вы будете состоять во всех социальных группах.
У меня сим состоит только в группе "Бунтари"
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Пригласил мою симку на свидание профессор-ботаник,она согласилась ради хороших оценок,как результат-2 уровень "ботанства" в дополнение к 10 "спортсмены" и 9 "бунтари"
dry.gif

Самая легкая и интересная соцгруппа-бунтари,знай себе город разрисовывай да протесты организуй.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Elizium666 сказал(а):
Самая легкая и интересная соцгруппа-бунтари,знай себе город разрисовывай да протесты организуй.
Поставил дома приставку или компьютер - через 2-3 сим-дня все в семье ботаники 10 уровня
smile.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Ни когда не ставлю дома приставку, ибо не вижу в ней смысла. Поэтому у меня чаще всего спортсмены /из-за отношений с маскотом/ или бунтари /из-за стрит-арта/
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Маяда, А у меня спортсмены из-за боулинга и костра, бунтари из-за стрит-арта, и ботаники из-за игр в комп.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Не очень нравятся подобные увлечения. Становится как-то не интересно, но если бы и создала группу, то точно бунтарей. Не мой круг общения, но симке понравится.
cool.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Nayat, Почему же не интересно? Возможностей и занятий у каждой социальной группы очень много. Попробуйте! Как можно судить о том, чего не знаешь и не пробовал?
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Моя симка тоже бунтарь и вот устроила акцию протеста против жуков! Только посмотрите на это выражение лица! Все митинги проходят на отлично, потом еще все бегут к ней, хлопают и обсыпают блестками)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Rose27, И у меня все на отлично. А вот на сложные забастовки, типа голодовки против плохих оценок пока не решился. На будет попробовать)
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Бунтари определенно - рулят
biggrin.gif
Очень уж эмоциональные)
А уж многие ботаники, не ботаники, а попросту задроты.
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная функция. Один вопрос: самому-то можно попасть в соц. группу или нет?
 

Sofachka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
21
Пока пробывала только спортсменов, прокачаась легко. Через некоторое время, люди сами просятся в друзья, и рейтинг растет)
 
Верх