Социальные группы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В "The Sims 3 Студенческая жизнь" представлены три социальные группы: спортсмены, бунтари и ботаники.

Ваш сим может зарабатывать влияние в одной из этих групп или во всех сразу - никаких ограничений на принадлежность одной группе не существует.
С продвижением по социальной лестнице будут разблокированы различные бонусные награды.

Спортсмены - это симы, стремящиеся к победе во всем - будь то конкурс популярности или матч за столом для игры в пинг-понг. Они любят зависать в "Боуларама", отрабатывая удары и наслаждаясь пристальным вниманием симочек. Помимо всего прочего именно спортсмены устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

f1c7d6172868a323acf4ff51863b1280.png

Бунтари - симы, поведение которых невозможно предсказать. Они те, что разрисовывают стены кампуса, добавляют травы в костер на местной вечеринке и устраивают акции протеста. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте - крутом местечке, где сим может сыграть партию в бильярд, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком за стойкой баристы. Больше интересных фактов о бунтарях можно узнать в статье Бунтари в The Sims 3 «Студенческая Жизнь».

dab9716c626a253f995ee9300333cf59.png

Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для их тусовки - это комиксы Кита, где они найдут все, что порадует настоящего ботана - компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!

02aa231b83c4d38fff6411e0775a8940.png

Проверить статус в социальных группах можно с помощью смартфона, просто выберете действие "Проверить социальные группы".
Принадлежность сима к социальным группам будет показана при наведении на него курсора.

RxoPdjm.jpg

Автор табличек -JDee
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Мне лично понравились все социальные группы,у каждой присутствуют свои плюсы,но чаще всего мои подопечные заядлые бунтари
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Самая интересная группа, на мой взгляд-ботаники
biggrin.gif
особенно радует, как они мозгами соединяются
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
мне кажется, вопрос частый, но я так и не разобралась, распространяется ли это только на студенченский городок или же на весь симомир
Как я поняла, социальные группы отключить нельзя никак, по крайней мере, для студенчества. Но вот такой вопрос: они автоматом появляются во всей игре и действительны для любых симов? Или же только в университетском городке при поездке сима туда?
Очень хочется поиграть в университет, но отталкивает именно вероятность того, что соц. группы будут во всем мире, чего мне ну совсем не надо.(
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Как я поняла, социальные группы отключить нельзя никак, по крайней мере, для студенчества. Но вот такой вопрос: они автоматом появляются во всей игре и действительны для любых симов? Или же только в университетском городке при поездке сима туда?
Группы действительны для всех симов и во всех городках.Отключить их никак нельзя
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Крира, спасибо большое за скорый ответ
smile.gif
Возможно, как-нибудь все-таки установлю университет, если очень поиграть там захочется, но пока не буду.(
 

mllewill

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Добрый день! подскажите, как есть траву для бунтарей? Её нужно подсыпать в еду и есть? Никак не получается выполнить это задание... от куда вы берёте траву?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
mllewill,
Galaxy сказал(а):
Травы можно взять у ростоманов, найти или купить в магазине
Остальное про травы можно прочесть в теме Новое в навыках.

mllewill сказал(а):
как есть траву для бунтарей?
Она должна быть в багаже, тогда ее можно прямо оттуда есть, или добавить в еду.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Мне понравились все социальные группы ,в каждом есть какая то изюминка . Но иногда получается не совсем логично если соберутся все три социальные группы в одном симе , Но так интересней играть , ведь открываются новые бонусы , а это здорово
happy.gif
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Подскажите пожалуйста по поводу поедания трав. Зависит ли как-то "усваемость" (появление мудлета тошнота вместо мудлета от съеденой трав) от степени продвижения в соц группе? Если нет, то от чего зависит? Каким образом персонажи легче что ли воспринимают травы: в еде, через костер или от просто съедания? И сколько должно пройти времени после неудачной попытки, чтобы можно было пробовать снова?
А то выходит, что персонаж ест траву и его тошнит. Жду часа 4 ем, другую - опять. Или у персонажей предрасположенность к каким-то травам, а от других однозначно тошнит? Подскажите
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ariona, как показывает практика - раз на раз не приходится. Если у вас установлен аддон "Райские острова", то можно приобрести награду за баллы сачастья "Крепкий желудок", и сима никогда боле не будет тошнить. Узнать о награде и задать вопросы можно здесь.
 

-ДЖОЛИИНА-

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Ведьм и фей редко тошнит от поедания травы,а оборотней практически постояннно.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Отличное нововведение! Очень полезное и интересное, люблю продвигаться по социальным группам. Но больше всего возможностей, я считаю, у бунтарей.
 

-ДЖОЛИИНА-

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Да бунтари-самые интересные.
Особенно забавно наблюдать,когда персонажи копаются в мусорном контейнере.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Нравятся Бунтари и Ботаники.
Ботаникам легко повысить уровень группы, тупо читай комиксы да играй. Все в "Комиксах Кита" можно сделать. Я и сама так делаю - от компьютера не оторвать. Я ботаном буду, так еще и потом можно разумом сливаться, лол.
Бунтари нравятся своей активностью, рисовать на стенах, протесты устраивать, здорово. Только в мусорке рыться как-то стрёмно.
Спортсмены не впечатлили: одну симку невозможно им сделать. Играет в боулинг, болтает с рыжими (спортсмены оранжевым выделены), во флигель/стадион ходит спортом заниматься, ничего.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
у меня спортсменом очень быстро становятся наоборот, неделя и уже седьмой уровень.
да там в любую группу очень легко попасть, стоит только пообщаться с кем-нибудь из определенной группы
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Я новую игру специально под бунтаря начинал
smile.gif
Создал сима в лохмотьях и поселил в Бриджпорте. Он у меня каждый день бегал в бар "Вейлонов Полтергейст" и методично "чистил" там мусорные контейнеры, рисовал граффити в округе, а вечерами пил, ел и бренчал на гитаре в том же баре
sm200.gif
s83.gif
Так продолжалось до тех пор, пока однажды среди мусора он не нашёл тиберий, но это уже другая история
shy.gif
 

Коржак

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
69
Лучше всего быть ботаном, потом можно много денег получать. Типо работать создателем видео-игр, это одна из самых высоко оплачиваемых робот в мире Симс. Стоит попробовать.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Когда моя симка первый раз попалась за рисованием граффити ,я подумала ну все теперь в тюрьму посадят а нет ее привезли домой высадили из машины и что гневно сказали .А потом полицейский уехал и у симки появился отрицательный мудлет " под наблюдением"
Так что будьте осторожны :ангел:
а вообще мне все группы очень нравятся :oops:
 

Коржак

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
69
еще потом можно будет получить дополнительную черту характера. Если быть авторитетом в какой то социальной группе. Звучит забавно.
Вообще там много крутых возможностей, подробнее о них можно узнать в смартфоне своего сима, там имеется функция "проверить социальные группы"...
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Ох уж эти социальные группы... ну очень сильно надоели. Весь студенческий и домашний город ими переполнен, нельзя контролировать количество ботанов, бунтарей, спортсменов, нельзя никак отвертеться от принадлежности какой-нибудь из этих каст. Симы довольно быстро и без тебя своей болтовнёй с друзьями доберутся до 10 уровня спортсмена\бунтаря\ботана так что нужда рыться в помойке, играть в видео игры и делать совместные фото отпадает. Жаль что нет мода который мог бы контролировать популяцию социальных групп.
 
Верх